Работа в ПраймКемикалсГрупп
ФИЛЬТРЫ

Отзывы сотрудников о компании ПраймКемикалсГрупп

Руководитель отдела

Май 2020
Сейчас работаю руководителем отдела, хотя пришла в компанию два года назад на рядовую должность. Оплата у нас официальная и уровень достойный. На своем примере могу подтвердить, что рост в компании не только возможен, но и приветствуется. Ценю политику компании, здесь к сотрудникам уважительное отношение и свои кадры всегда ценят.
Основательно написать тут нечего, а к ерунде придираться нет смысла.

Продавец

Апрель 2020
Уже несколько месяцев как работаю продавцом в магазине. Компания в целом неплохая, стажировка мне понравилась, все доступно и понятно объясняли. Коллектив дружный и хороший и условия труда тоже. По, выплате заработной платы все выплачивается вовремя и достойно.
поработаю больше может и увижу.
Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе ПраймКемикалсГрупп
Это поможет составить правильное впечатление о компании

Июль 2018
Работая здесь получаешь полезный опыт. Из преимуществ еще хорошая и своевременная оплата, хорошая атмосфера в коллективе, трудоустройство официальное. Уже почти год здесь и на сегодня все устраивает. Спасибо руководителям за мотивацию. Это действительно подстегивает работать еще лучше.
Пока все устраивает

Март 2022
Работать комфортно, у нас нормальные отношения в коллективе. Оплата средняя, но за счет процентов получается прилично зарабатывать. По всем процессам есть четкие инструкции, поэтому в любой ситуации ты заранее знаешь свои действия.
Ничего критичного.

Март 2022
Компания предоставляет хорошие условия работы. Зарплата здесь адекватная, стабильный график. Есть процент за продажи. У нас много оптовых и постоянных клиентов, поэтому продажи идут неплохо.
Иногда нужно решать рабочие вопросы по телефону в свое личное время.

Февраль 2022
Работаю менеджером по продажам уже больше года. Лично мне очень нравится. За это время уже появись постоянные клиенты, с которыми работаю только я. Начальство адекватное, некогда нету конфликтов, зарплата выплачивается вовремя.
Предложений нет

Декабрь 2021
Работаю давно. Уже привык к нашей команде. У нас крепкий костяк коллектива, почти нет текучки кадров. Оплата приличная, без опозданий. Может и нет всяких плюшек типа бесплатного питания и фитнеса, но плюсы в работе есть серьезные.
Негатива почти нет, в любом случае все быстро решаемо. На любой работе есть плюсы и минусы
Самые высокие зарплаты в ПраймКемикалсГрупп
Диспетчер

Бухгалтер

Ноябрь 2021
Я здесь в бухгалтерии работала. оплата в принципе устраивала и ценила стабильность. ни задержек по оплате, ни штрафов, ни урезаний… очень неплохой коллектив. Работы, конечно, всегда хватало, но главное что без переработок.
Мне не нравилась монотонность работы, но это больше вопрос не к компании, а к профилю.. хотелось сменить бухгалтерию на другую сферу, потому и ушла.

Ноябрь 2021
Хорошая стабильная компания. Работаю у них больше года. Официальное оформление, удобный график и всегда своевременная оплата труда, здоровые отношения в коллективе и между отделами. Помимо фиксированного оклада у нас, у менеджеров, есть еще и приятная система мотивации, т.е. бонусы. Хороший офис, рабочее место оснащено всем необходимым.
было бы хорошо, чтобы продумали момент с питанием, сейчас это не предусмотрено

Март 2021
Ставка не огромная, но можно хорошо зарабатывать на процентах с продаж. Все плановые показатели считаются честно. Если показываешь хорошие результаты, то вполне можно зарабатывать существенно выше рынка именно за счет бонусов.
Приходится далеко добираться в офис.

Февраль 2021
Недавно от сюда ушла, работала в отделе продаж. Готовлюсь стать мамой, но не стала дожидаться декретного отпуска, т.к. тяжеловато мне ходить, да и сейчас время такое, лучше поберечься в таком положении. Заработок всегда был стабильный и не ниже рынке. Команда отличная, было комфортно!
Иногда по выходным приходилось работать.

Декабрь 2020
У меня так получилось, что живу далеко от офиса, много времени уходило на дорогу. А работа мне нравилась. Здесь была комфортная нагрузка и адекватные деньги. Конечно, какие-то нестыковки тоже случались, но у нас всегда были хорошие отношения в коллективе, поэтому глобальных конфликтов никогда не было.
Напрягало далеко ездить на работу.

Сентябрь 2020
Меня устраивает компания и сама работа. У нас не очень большой коллектив, всегда комфортная атмосфера. В коллегах уверен, знаю что всегда подстрахуют и поддержат при необходимости.
Далеко приходится добираться в офис.

Апрель 2020
Давно уже в компании, есть стабильность и приличный заработок. Сейчас особенно важно, что даже при ограничениях мы продолжаем стабильно работать, есть продажи и соответственно зарплата тоже стабильная. У нас только скорректировался график работы, немного сократился режим, но главное что продолжаем выполнять заказы.
Просто хочется, чтобы уже быстрее все это стабилизировалось с вирусом.

Апрель 2020
Компания продолжает выполнять заказы, клиенты у нас в основном остались те же. По уровню зп тоже особых изменений нет, правда нам изменили режим работы и, конечно, пришлось немного изменить график доставки, но для клиентов это серьезных задержек не дает, у нас по большому счету сохранился прежний режим поставок, разве что в сб и вс нет доставки.
Пришлось переходить на «новые рельсы» из-за кризиса и всех этих ограничений.

Апрель 2020
Я довольна, что в такое непростое время оказалась в этой компании. Здесь у меня постоянная зарплата, все официально. Работа есть и нагрузка осталась прежней, это большой плюс, особенно сейчас когда многих сокращают, в общем здесь как-то увереннее себя чувствуешь.
Нет.

Март 2020
Меня тут оформили официально и зарплату платят неплохую. Сложности свои тоже были, но в целом гораздо больше плюсов. Работа интересная, заказов хватает, чтобы нормально выполнять плановые показатели. В офисе комфортно, все есть для работы, для того чтобы выпить кофе во время рабочего дня, переодеться, пообедать и так далее.
Для меня трудность была в том чтобы освоиться в этой сфере, выучить все наименования и весь ассортимент.

Март 2020
Хороший коллектив и лояльные топ-менеджеры. Перспектива роста тоже есть, здесь все больше от самого сотрудника зависит, а политика в компании такая, что на руководящие должности будут выдвигать из своих, а не звать со стороны.
Чтобы чего-то достичь, нужно вкладываться как и в любой адекватной компании.

Февраль 2020
Работа стабильная, неплохой оклад + процент с продаж. Адекватные планы, задачи ставятся четко и разумно и в целом очень чувствуется, что в компании грамотное руководство, что сотрудников слушают и слышат и по возможности прислушиваются к их мнению.
Несущественные мелочи.

Январь 2020
По деньгам имею тут неплохой заработок. Стабильная и надежная компания, объемы продаж постепенно растут, что дает и по финансовой части прогресс. Когда продажи в топе, то и заработок получается ощутимо выше.
Хотелось бы иметь более гибкий график.

Январь 2020
Зарплата получается выше рынка, хотя это как у кого, все зависит от показателей и выполнения плана продаж. График меня устраивает. Иногда бывает что нужно немного задержаться, но не критично. В конце концов когда есть необходимость взять отгул, то мне всегда идут навстречу.
Отпуск надо запланировать и подготовиться к нему заранее, передать дела и т. п.

Январь 2020
Мне повезло, вот реально повезло что приняли на перспективу. Пришел в компанию сразу после универа. Но правду сказать, на собеседовании выложился по полной, очень хотел получить эту должность. Сейчас работаю и в общем и целом все устраивает. Работа стабильная, неплохо налажены коммуникации между отделами. Да и нехватка опыта не особо ощущалась, потому что у меня был наставник, который очень подробно все объяснял.
Локация офиса не айс.

Январь 2020
Компания не особо крупная пока, но развиваемся, а это дает неплохие перспективы роста. Оплата выше среднего по отрасли, официальная. Вообще ТК соблюдается, оплачивают больничные, все соответствующие мат.выплаты. Задерживаться в офисе особо не приходится, разве что в виде исключения, но не критично.
Не жалуюсь.

Декабрь 2019
В целом работа стабильная и объемы заказов примерно стабильные, но бывают исключения, о которых написано дальше. На зарплату не жалуюсь, у нас неплохой оклад + премия. Платят честно, никаких штрафов или надуманного депремирования на моей практике ни разу не было.
Бывают напряженные смены, особенно когда рук не хватает, когда люди в отпусках либо на больничном, тогда за день столько звонков обработаешь, что к концу дня и себя не помнишь.

Декабрь 2019
Я тут как свежего воздуха вдохнула в плане моральной обстановки в коллективе! Нормальные адекватные люди, с которыми комфортно работать и можно просто поговорить или выпить кофе. Сама работа тоже нравится, общаюсь с людьми, бумажная работа тоже есть, но не особо много. Домой могу всегда уходить по графику, переработок нет.
Нет возможности гибкого графика.

Ноябрь 2019
Очень нравится атмосфера в коллективе. Да, руководство нацелено на результат, но в то же время здесь комфортно, социальный климат положительный. Никто над душой не стоит в течение рабочего дня, а все построено так, что ты сам заинтересован в хороших показателях.
Все устраивает.

Ноябрь 2019
Работаю недавно, пока все нравится! Коллеги помогают, быстро ввели в курс дела и помогли освоиться. Сразу предоставили хорошее рабочее место, офис приятный и уютный. Работа не сказать что простая, но грамотно построен менеджмент и взаимосвязь между отделами, здесь очень хорошо налажена вся система, поэтому и получается сложные задачи реализовывать быстро.
Пока рано здесь что-то писать)

Ноябрь 2019
Хорошая стабильная зарплата и это главный плюс для меня в работе. Есть возможность зарабатывать больше. Выплата премиальных честная, они полностью прозрачно рассчитываются. Новичкам не мешают развиваться, а наоборот активно поддерживают и помогают.
У нас не особо большая компания, поэтому хотелось бы более развитую корпоративную культуру, ну там мероприятий больше и еще какие-то системы скидок и корпоративных предложений для сотрудников.

Октябрь 2019
Есть возможность развиваться. Когда только пришел, то только с мелкими клиентами работал, сейчас уже перешел на более крупные заказы. Зарабатываю неплохо, есть система премирования. График удобный. Иногда работу могу выполнять частично дистанционно и это большое преимущество, в целом руководство лояльное.
Большой объем работы, много задач и часто приходится их решать одновременно.

Октябрь 2019
Планы высокие, но все реально. Хороший отзывчивый коллектив. Для новичка неплохо проработана система адаптации, предоставляют наставника, проводят обучение. Конечно, ты и сам должен постараться и будет сложно на первых порах, но если заинтересован и готов учиться, то на высокий результат выйдешь быстро.
Периодически бывают авралы как и везде.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПраймКемикалсГрупп

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПраймКемикалсГрупп для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ПраймКемикалсГрупп для трудоустройства, на основании 40 оценок.

Сотрудники компании ПраймКемикалсГрупп оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 40 оценок.

Сотрудники компании ПраймКемикалсГрупп оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 40 оценок.

Сотрудники компании ПраймКемикалсГрупп оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 40 оценок.