Работа в САНТЕХПРОМ

Отзывы о работе в САНТЕХПРОМ — Москва

График, столовая на территории предприятия, зарплата всегда вовремя, лояльное руководство
Зарплату сотрудникам

Инженер

июль 2020
Пришел в компанию после довольно длительной работы на другом производстве. Что сказать — если оборудование нормальное, то и работать приятно! Линии новые, все оборудование настроено и отлажено, если вдруг что случается — это не моя проблема, а наладчика. Зарплата не самая высокая, но есть другие бонусы. Можно отдохнуть с детьми по путевке, больничные оплачивают.
Все хорошо!

Курьер

июнь 2020
Практически случайно попал в компанию — искал возможность заработка на собственной машине. Хорошо, что устроился именно сюда, а не в службу грузового такси! Все-таки возить радиаторы и трубы при постоянной загрузке и стабильной оплате гораздо лучше, чем каждый раз рисковать с неизвестным грузом и сомнительными заказчиками!
Да и так хорошо все.

март 2020
О компании «Сантехпром» вспоминаю с теплом, отработал здесь 2,5 года, потом сам ушел по семейным причинам. Человеческое отношение к сотрудникам, просто прекрасный коллектив, уровень заработной платы довольно высокий. Задержки по зп были за 2,5 месяца, но буквально пару раз и то максимум на неделю.
все и так супер.

ноябрь 2019
Из минусов: текучка и правда большая, но логичная. Рук-во без сожаления расстается с лентяями. Из плюсов: переработки (выхи, праздники, доп часы) оплачиваются всегда, зп без критичных задержек, соц. пакет есть, нормально, довольно вкусно кормят. В целом все на хорошем уровне.
Хотелось бы получать зп совсем без задержек.
Банк ВТБ (ПАО)
Почта России