Работа в Каравай СВ

Отзывы сотрудников о компании Каравай СВ

Декабрь 2023
Пушкино
Удобный график работы, возможность повысить свой опыт
Место хранения инструментов и место работы

Ноябрь 2023
Менеджер по работе с персоналом Анна, профессионал от бога!!! Благодаря ей я попала в этот чудесный коллектив. Волшебный мир!
Еще больше вкусняшек!!!

Продавец-кассир

Август 2023
Пушкино
Отношение руководства к простым продавцам. Никогда не повышают голос. Помогают и делом, и советом.
Ну, естественно, зарплату. Хотя я уже год не работаю. Может, она и выросла, врать не буду.

Продавец-консультант

Апрель 2023
Пушкино
Лояльное руководство, всегда идёт навстречу. Очень дружный коллектив
Условия отдыха. А так всё устраивает

Продавец-консультант

Март 2023
Пушкино
Близость к дому! Ежедневная оплата труда,выбор графика, корпоративные поездки, повышение процента ,подработки
Коммуникации между сотрудниками

Операционный директор

Февраль 2023
Пушкино
Лояльность руководства. Честность и открытость отношений от работодателя.
Коммуникация, процессы, автоматизация

Кассир-продавец

Октябрь 2022
Ежедневная оплата есть как и указано в объявлении о работе
Зарплату повысить, конечно же приучить руководство вежливо общаться с персоналом, график сделать 2/2 или 3/3, рабочие дни равномерны выходным дням

Водитель-экспедитор

Октябрь 2022
Пушкино
Близость к дому, свобода в выборе графика, доброжелательный персона, всё отлично.
Чтоб только от оправляли по одному маршруту доставки а не по разным часто.

Октябрь 2018
Работаю в компании больше трех лет и ничего плохого сказать не могу, здесь есть куда расти, зарплата полностью и вовремя, коллектив хороший, начальство адекватное, главное выполнять свою работу качественно
Существенных недостатков нет, главное работать и будет вам счастье

Управляющий

Октябрь 2018
Работаю третий год, ЗП вовремя, адекватное руководство , возможность карьерного роста, постоянные тренинги , все как то душевно и дружно, я всем довольна
Существенных недостатков нет

Продавец

Октябрь 2018
Работаю больше года продавцом в компании "Каравай -СВ"
Всем довольна и все нравится, выплаты ежедневные, плюс проценты от продаж. Руководитель у нас хороший, замечают кто как работает. Также проходят тренинги и обучение по ассортименту, составу и психологии. А самое приятное, что есть возможность карьерного роста, недавно меня сделали старшим продавцом, что очень приятно, пишу сюда на эмоциях, "Каравай СВ" СПАСИБО!
По началу сложно запомнить ассортимент, хлеба очень много, но со временем эта проблема решается сама собой!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Каравай СВ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Каравай СВ для трудоустройства?

81.8% сотрудников рекомендуют компанию Каравай СВ для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Каравай СВ оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Каравай СВ оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Каравай СВ оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 11 оценки.

Фирма ООО "Каравай СВ" основана в мае 1996 года и по настоящее время является производителем хлебобулочных изделий. Отличительной особенностью продукции ООО "Каравай СВ" является высокое качество и широкий ассортимент. Он насчитывает около 120 наименований хлеба и более 180 наименований булочных изделий. Наша фирма принимает заказы на юбилейные и праздничные пироги, свадебные караваи. На производстве вся продукция вырабатывается по традиционной технологии - опарным способом, а не используется метод ускоренного получения хлеба и не применяются искусственные закваски и улучшители. Конкурентным преимуществом нашей хлебобулочной продукции является:

• возрождение, забытых любимых рецептур хлеба и внедрение новых необычных рецептов;
  • использование качественного, натурального сырья для производства изделий;
  • доступность цены на хлебобулочную продукцию.
    Хлебобулочные изделия, производимые ООО "Каравай СВ", вырабатываются в соответствии с требованиями стандартов, с соблюдением санитарных норм, рецептур и техологических инструкций, утверждённых в установленном порядке. В настоящее время отмечается достаточно высокий спрос на хлебобулочную продукцию ООО "Каравай СВ"

Важной заслугой ООО "Каравай СВ" является активная поддержка детских и школьных учреждений в подготовке мероприятий "Золотая осень", "День учителя", "Зарница" и т.п. Оказывается благотворительная помощь ветеранам Великой Отечественной войны в подготовке праздничных мероприятий посвященных Дню Победы. ООО "Каравай СВ" организует интересные и познавательные экскурсии на хлебопекарные предприятия воспитанникам детских садов, школ-интернатов, школьных учреждений, а также студентам различных технологических колледжей с целью предоставить возможность познакомиться с приготовлением хлебобулочных изделий, показать важность и бескорыстность труда хлебопёка.