охранная фирма

АВАНГАРД

Отзывы о АВАНГАРД

ТольяттиРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Я бы не сказал что все так мрачно на Автовазе какие то стороны положительные есть всё зависит от людей,с кем в смене с кем работаешь,а так ну зарплата во время,бытовые условия не плохие смотря на каком посту стоишь . На КПП время вообще летит не заметно . А ныть не надо что так все плохо и тяжело не вагоны Вас заставляют разгружать, идите тогда на ЖД работать, киркой махать с утра до вечера

Что можно улучшить: Некоторые вещи нельзя на посту - телефон ,музыку слушать , газеты читать , хотя думаю это бы не особо повлияло на работу

ТольятиРаботал в компании меньше года

Плюсы: Их нет. Огромное человеческое спасибо водителям автобуса ,Саратов тольяти .

Что можно улучшить: Очень много! За 900 рублей которые мне предложили я должен стать безмолвным рабом. Автоваз официально перечисляет чоп Авангард 40000 тысяч руб. на одного охранника, вычтем так называемое бесплатное питание,проезд до работы и обратно и у Вас товарищ охранник,водитель останется 12 в лучшем случае 14 тысяч рублей. Позор отряды бывают только в тюрьме,отношения к персоналу как к рабам.стыдно автогигант России и такая ...! Все руководство Авангарда нужно закрыть лет на 10 за мошенничество в ик строго в ОТРЯДЕ.

ТольяттиРаботал в компании меньше года

Плюсы: З/П. Задержак нет.

Что можно улучшить: З/П. Платят исправно, задержки нет. Правда З/П. Не ахти! Люди работают по 18-20 часов, отдыхают 4 если повезёт 5 часов. Начальство охранников за людей не считает. Отношения ужасное. Кормят плохо!!! А начальство такие как , видать сами забыли когда были охранниками. Штрафуют за всякую фигню, отношения как последнему быдло. Хотя сами не чего не стоят. Так что ребята лучше сюда не идти, при увольнении с расчётам кинут 100%.

МоскваРаботал в компании меньше года

Плюсы: если ты алкоголик то это место для тебя!

Что можно улучшить: одни алкоголики что приезжают что уезжают. общага загаженная. никто не убирает уборщиц нет.кроватей нет подушки рваные матрасов нет и одеял тоже.по всей общаге прет настойкой перца стручкового!!!!!мне кажется работа создана только для того чтобы формы продавать!!!!!начальство берет взятки за места уютные(бригадир).ну если ты алкоголик то это место для тебя!выгоняют только тех кто в хлам.даже на смене стоят пьяные!!!во-общем это пока самое плохое место где я был!!нигде такого бардака я еще не видел!!!

ТольяттиРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Что заработаешь, то и получишь. Нет кидалова как в московских ЧОПах. Доставка и питание бесплатно. Всегда можно подработать.

Что можно улучшить: Переработка. Мало времени на отдых, но привыкнуть можно.

Частное охранное предприятие «Авангард» уже десять лет существует на рынке охранных услуг. «Авангард» был основан бывшими сотрудниками органов внутренних дел. За время, прошедшее с основания компании, был собран опытный коллектив, способный выполнить работу на профессиональном уровне.

Новые кандидаты проходят всестороннее обследование, в том числе и психологическое. Все сотрудники поддерживают хорошую физическую форму и еженедельно посещают тренировки, направленные на усвоение приемов рукопашного боя.

Элит Секьюрити (Elite Security)
Бастион, ГК
Центр пожарного мониторинга