Работа в CEDIMA

Отзывы сотрудников о компании CEDIMA

Качество, эффективность и хороший сервис – под таким девизом фирма Cedima GmbH производит и продает алмазные инструменты и машины для строительной индустрии с 1984 года. Опытные квалифицированные сотрудники постоянно обеспечивают высокий стандарт качества нашей продукции и машин в плане производительности, надежности и экономичности. Таким образом, наша компания стремится к постоянному усовершенствованию, результатом чего является гарантированная сертификация согласно DIN ISO 9001:2008.

В истории нашего 30-ти летнего успеха внутри страны и за рубежом мы в большей степени обязаны огромному доверию наших клиентов в строительной индустрии, а также в области сверления и резания бетона. Таким образом, сейчас мы экспортируем наши алмазные инструменты и машины в более чем 65 стран по всему миру. За счет активного сотрудничества с нашими клиентами и большого количества торговых и сервисных представительств гарантируется удовлетворение спроса и потребностей клиентов нашей продукцией, а также короткие сроки поставки и обслуживания.