Работа в ПРОФЛЕД

Отзывы сотрудников о компании ПРОФЛЕД

Менеджер по работе с ключевыми клиентами

Профессионализм в обучении и корректная манера общения, отзывчивость
Платить вовремя зарплату сотрудникам

Координатор отдела продаж

Близко от метро В.Лихоборы, удобное рабочее место, отличный молодой коллектив, адекватное руководство, наличие премии.
Офис попросторнее, а в остальном всё хорошо

Системный администратор

Офис в 10 минутах ходьбы от метро.
Отсутствие дресс-кода.
Как отмечали авторы предыдущих отзывов - был хороший коллектив.
Собственник спокойный, не кричит, матом не ругается.
Собственник компании на собеседовании распишет вакансию и компанию в ярких радужных красках.
И да, будет учить Вас, как нужно работать, даже если Вы - успешный профессионал с десятилетним опытом за плечами.
"Работающей" базы для продажников, обещаемой на собеседованиях, просто нет - предоставляется база компаний, которые когда-то оставляли какие-то заявки на покупку, но даже не факт, что что-то покупали. Или вообще обращались не за тем и не туда.

ноябрь 2019
Отдел продаж компании пришла 4 года назад. Начинала с должности менеджера оптового отдела, а сейчас являюсь ведущим менеджером по работе с ключевыми клиентами. Начинали мы с перепродажи чужого оборудования, а теперь мы не только серийное производство, но разрабатываем уникальные и индивидуальные решения для наших клиентов. Естественно, это дополнительные возможности для менеджеров Знаю по себе, как важна продажникам прозрачная, честная и справедливая мотивация. Здесь с этим все отлично: хорошо продаешь-хорошо зарабатываешь. Планы не задирают, если есть стремление работать, а не просиживать время в офисе, то доход выходит очень и очень неплохой. Выплачивают без задержек.
Прошлый офис. Сейчас переехали.

ноябрь 2019
Как Координатор отдела продаж могу сказать следующее: работы в отделе продаж более, чем достаточно. Бывают дни, когда реально не хватает времени и разрываешься между заказами. Поэтому особенно удивительно читать отзывы о том, что компания в кризисе и не даёт возможности зарабатывать. Ещё более удивительно, когда оставляют отзывы о нерабочей базе «менеджеры», разговор которых с клиентом ограничивается следующим: здрасьте-надо, не надо-до свидания. Данный диалог не может приравниваться к работе менеджера по продажам, в какую бы компанию вы ни устроились. А вот если вы про активные продажи, тогда вам точно к нам. Хороший процент от сделки, плюс неплохой оклад. Мне есть с чем сравнить, и в Профледе вполне реально зарабатывать хорошие деньги практически сразу после прихода в компанию. Политика руководства очень честная как по отношению к клиентам, так и по отношению к сотрудникам. Руководство лояльное и адекватное, всегда можно рассчитывать на понимание и помощь в любом вопросе. А также, у нас комфортный офис, куда удобно добираться и на общественном транспорте, и на автомобиле.
Для меня их нет. Уверена, что буду работать здесь долго и с удовольствием)

декабрь 2019
Работаю в компании третий месяц менеджером оптового отдела. План минимальный со второго месяца. Сделать его вполне реально! (я сделал). В целом, все как договаривались на собеседовании: обучение, наставничество, поддержка. Никаких сюрпризов ни по продукту, ни по условиям. Но надо продавать)). Всегда понятно, сколько я заработал за каждый месяц, т.к. мотивация очень понятная и прозрачная. Отличный молодой коллектив, все позитивные, по началу очень пригодилась помощь и поддержка коллег. В целом меня всё более чем устраивает, планирую и дальше развиваться с этой компаний.
Не увидел.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПРОФЛЕД

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПРОФЛЕД для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию ПРОФЛЕД для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ПРОФЛЕД оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ПРОФЛЕД оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ПРОФЛЕД оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 6 оценок.

Компания «Prof-LED» с 2013 года эффективно решает весь спектр услуг начиная с производства, проектирования, дизайна, монтажа, сервисного обслуживания до реализации концептуальных решений в области профессионального светотехнического оборудования и нестандартных уникальных световых конструкций под индивидуальные задачи и проекты для развития бизнеса клиентов.

Разработкой уникальных проектов занимается наша команда профессиональных дизайнеров-проектировщиков и инженеров-конструкторов светового оборудования, использующих новейшие инновационные технологии и эксклюзивные авторские разработки.

Нестандартные и эксклюзивные проекты компании реализованы не только в Москве, но и во многих регионах России, по ссылке http://www.prof-led.ru/projects/ на странице сайта мы рады предложить вашему вниманию портфолио объектов, на которых наша компания выступила в качестве проектировщика и поставщика систем освещения.