Zoon

Отзывы о Zoon

КалининградРаботает в компании меньше года

Аккаунт-менеджер

Плюсы:

В Зуне меня особенно привлекают возможность работать удаленно, хорошая з/п и интересная работа. А ещё честность, продвинутые технологии, интересная должность.

Улучшить процесс взаимодействия внутри. В плане, не всегда понятно, к кому можно обратиться за помощью, хотя такие люди есть) Нас много, и я кажется начинаю теряться)

КурскРаботает в компании меньше года

Аккаунт-менеджер

Плюсы:

Я удаленно работаю аккаунт-менеджером. Мне больше всего нравтся возможность работать удаленно, развитие личностное, рост уровня навыков коммуникационных — за счет постоянных треннингов и коуча. Карьерная лестница! А так же разумеется система мотивации! Она Божественная! И особенно близки внутренние постулаты, по которым мы живем и работаем. Это настоящая семья.

Мне хватает всего, здесь все очень здорово предусмотренно и грамотно взаимовзвешена работа и твое время занятости! ЗП белая, есть ежеквартальные БОЛЬШИЕ премии, есть возможность получить хорошую должность не потому что ты чей-то родственник, а потому что ты работаешь и показываешь результат. Единственное, что было бы круто, это чуть разгрузить АМ-ов, сейчас достаточно много компаний приходится вести одновременно и они продолжают добавляться! НО, я знаю точно, что над этим компания работает и работает усиленно, я думаю что вопрос только времени. Так как не важно количество, а важно качество. Гораздо круче подобрать «правильного», своего человека, который быстро вольется в работу и будет показыать результат! Чем тратить время и силы на тех, кто в итоге не сможет адаптироваться, не сможет показывать результат, или не захочет этого делать…

Старший менеджер по продажам

Плюсы:

Я старший менеджер по продажам. Среди плюсов работы в Зун: коллектив, определённый уровень свободы, забота о сотрудниках, возможность хорошего заработка, отлаженная работа всех сотрудников ну и конечно «душевность».

Мне не хватает прозрачности и сроков по росту на РГ, в остальном я считаю, что все супер!

СочиРаботает в компании 1-2 года

разработчик

Плюсы:

Главные плюсы — это возможность работать удаленно, достойная оплата, удобный график работы. Мне близки тематика проекта, в целом дружелюбная атмосфера, пропаганда в меру здорового образа жизни.

На данный момент все устраивает.

рекрутер

Плюсы:

Я работаю в HR-отделе. Очень нравятся супер адекватные заказчики, заинтересованные в найме специалистов, которые сами являются профессионалами у которых многому можно научиться. Нравятся разнообразные интересные вакансии, которые нужно закрывать. Сам процесс найма и общения с кандидатами. Внутренние мероприятия направленные на развитие — встречи one to one. Ценности, особенно неравнодушие и в целом очень доброе отношение к людям и забота о других.

В данный момент всего хватает, а те моменты, которые не очень нравились были озвучены на 1–2-1 и в ближайшее время они будут исправлены.

Санкт-ПетербургРаботает в компании 1-2 года

аккаунт-менеджер

Плюсы:

Наверное, это странно звучит, но все нравится. Мне нравится то, что я работаю с очень крутым продуктом и в коллективе настоящих профи. Приятно быть частью сложного и красивого механизма и иметь возможность влиять на его работу, делать лучше и не бояться высказывать идеи. Прозрачная система оплаты труда, люди (!), различные бонусы и самый вкусный кофе в офисе за 10 лет рабочего стажа :) А еще у нас очень харизматичные руководители (ееее!) Одна из наших ценностей — здравый смысл. — я полностью разделяю.

Было бы здорово иметь компенсацию спорта или вообще спортзал в офисе.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы:

Зун — это просто невероятная компания. До того, как я сюда попала, я даже не представляла, что подобные места бывают! Такая редкость, что здесь пропагандируется честность во всем. Очень приятно находиться в офисе и в коллективе. Все очень семейно и по-домашнему. Очень радует, что здесь от тебя никогда не требуют больше того, чему научили. Все зависит только от тебя. Если повезло стать частью этой команды мечты, то проститься с ней ты уже не сможешь!

Нужно прикладывать много усилий и постоянно развиваться. Некоторые люди в приниципе не хотят этого делать. А я считаю, что ты это делаешь в первую очередь для себя. Поскольку только непрерывная работа над собой поможет мне стать профи.

КрасноярскРаботает в компании 5-10 лет

отдел контента

Плюсы:

Работодатель очень внимательно относится к своим сотрудникам. В офисе всегда откликаются на просьбы о том, что что-то не устраивает в плане комфорта, удобства рабочего места и т. д. Привозят фрукты и овощи, есть тренер по йоге, который проводит занятия прямо в офисе (в небольшом спортзале). Условия для работы замечательные, всё очень нравится. Белая зп, гибкий график, корпоративы за счет компании - это несомненные плюсы.

Из минусов стоит выделить периодическую неорганизованность и запоздалую информированность сотрудников о любых изменениях, планах, предстоящих событиях со стороны руководства филиала. Это кажется логичным, потому что компания довольно большая. Но в целом всё прекрасно)

менеджер по продажам

Плюсы:

За всю мою трудовую деятельность, пожалуй, это лучшее место, где я когда-либо работала. Отличная атмосфера, адекватное руководство, зарплата значительно выше рынка, да еще и плюшки разные. На работе себя чувствуешь если ни как дома, то близко к этому! И компания делает все для того, чтобы так и было! В общем это любовь. Спасибо за то, что такое компании есть на российском рынке!

Есть все, что нужно))

менеджер по партнерским программам

Плюсы:

Лояльное руководство, готовое помочь в любом вопросе, настроенное на твое развитие как специалиста, в то же время свобода выбора и действий в рабочем процессе, где ты самостоятельно можешь планировать как решать свои рабочие задачи. Радует возможность приходить в комфортное время и не быть привязанным к строгому режиму рабочего дня. Очень вкусные завтраки и hand made салаты и выпечка от хозяюшки офиса, чувствуешь себя как в большой семье. Овощи и фрукты в офисе также позволили мне забыть о доп. покупке их домой, потому что тут наедаюсь ими вдоволь.)

Не хватает красивого медиа кита про партнерку, чтобы бить потенциальных партнеров в самое сердце, отлаженности в тех. вопросах, потому что нас много и работы которая проводится тоже много. Иногда не успеваю взять яйца на завтрак или авокадо на обед.

Нижний НовгородРаботает в компании меньше года

Контент-менеджер

Плюсы: Работаю в нижегородском офисе Зуна с февраля 2018 года. Когда я выбирала компанию, главными критериями для меня были интересный продукт и люди, с которыми мне предстоит работать. Интернет-маркетинг – сфера динамично развивающаяся, поэтому ни компания, ни ее сотрудники не стоят на месте. Меньше чем за год я: изучила новый для меня продукт и своими глазами увидела, как он работает и какую пользу приносит нашим партнерам; подружилась с коллегами и узнала, что руководство может быть открытым и небезразличным; побывала на конференции ZoonConf, которую компания проводила здесь, в Нижнем Новгороде (к слову, узнала на ней много интересного и полезного), а также отлично провела время на летнем корпоративе. Офис Зуна находится в деловом центре Бугров Бизнес Парк, рядом удобная транспортная развязка и метро. Офис с отдельным входом, огромная кухня с тремя холодильниками и кофемашиной. В офисе светло и уютно, адекватные коллеги. Очень крутое обучение на первоначальном этапе, все по полочкам, его более чем достаточно для того, чтобы влиться в работу с первых дней. Да и на протяжении всего испытательного срока (и дальше) руководитель готов ответить на любые вопросы и прийти на помощь, если потребуется. Постоянно проводятся тренинги и обучения, как относящиеся непосредственно к рабочему процессу, так и на более широкие темы. Трудоустройство официальное, зарплата белая, выплаты два раза – все в срок, дресс-кода нет. Над душой никто не стоит – ты сам управляешь своим временем, и результат зависит только от тебя. Могу смело рекомендовать Зун тем, кто хочет действительно интересную работу, готов двигаться вперед и изучать новое, кому важно видеть результат своей работы – и получать достойное вознаграждение, и, безусловно, тем, кому важно, что они делают и с кем.

Что можно улучшить: Завтраки - как в московском офисе. И собрать еще больше единомышленников.

Плюсы: Перед тем, как пойти на собеседование в компанию Зун. Я почитала отзывы людей, которые уже были на собеседованиях. Честно сказать, не впечатлило((( Я немного расстроилась, но все же решила рискнуть и ни грамма не пожалела!!!!! У меня было трёх этапное собеседование: сначала с HR-отделом, потом выполение письменного задания, а далее собеседование с непосредственным руководителем и директором офиса в Петербурге. Это было самое нестандартное собеседование в моей жизни: мне задавали вопросы по профессиональным достижениям, а потом оценивали меня, как человека. По простым человеческим качествам. Это было очень круто! Правда. Было прикольно рассказывать про свои достижения, про то, что чего я ГОРЮ в жизни. Видимо по этим критериям и своим чудным рассказам про человечность я и попала в команду :) Мне, как сотруднику, было очень приятно, что как только я пришла: мне выдали новый комп, которым еще никто не пользовался, мне рассказали, что и как работает, если нужно что-то взять, то к кому и куда. За полгода работы в компанде я поняла, что здесь работают крутые специалисты, и ты растешь здесь не только как специалист, но и как человек :) Ценизму - нет, помощи - да! Даже родные стали замечать, что я стала добрее))))) И это реально очень круто!!!))) Зун - забота, Зун - дружба, Зун - уважение и доверие. Хочу сказать, что если вы ищите работу, где вы будете сидеть и ничего не делать, и при этом получать БЕЛУЮ зп, то не стоит даже пробовать пройти собес. Сорян, ребят. Тут правда нужно пахать! Но пахать в рабочие часы, а не с красными глазами после 18 или 19.00 - взависимости от вашего графика. Лентяям тут точно не место :))) Я вот трудоголик, люблю делать и получать плоды: признание, деньги и профессиональный рост. Видимо, по этому и в такой крутой коменде профессионалов. Ну и ,конечно, кофе, вкусняхи, офигенные корпораты и обучение за счет компании - это прям КАЙФ.

Что можно улучшить: Команда растет, как на дрожжах, поэтому в офисе становится немного тесно. Но насколькоо мне известно, руководство ищет оптимальное решение. И еще у нас создана куча чатиков, которые иногда подбешивают флудом....зызызы

КраснодарРаботает в компании меньше года

Удаленный Аккаунт менеджер

Плюсы: Интересная работа для тех кто любит и умеет общаться с людьми. Когда устраивался больше всего зацепило что работа удаленная и оплачивают обучение в питере. Сейчас же с уверенностью могу сказать что помимо этих плюсов добавился отличный коллектив, и не смотря что все находятся в разных городах общение и поддержка шикарны.

Что можно улучшить: безусловно компании есть над чем поработать, одна из таких вещей это еженедельные собрания, честно сказать не всегда да и не на всех хотелось бы присутствовать

Санкт-ПетербургПопытка трудоустройства

Аккаунт-менеджер

Плюсы: Кофемашина, офис в центре

Что можно улучшить: Компания набирает сотрудников на удаленную работу из других городов. Проживание и билеты оплачивают. Обучение проходило в Санкт-Петербурге и должно было длиться 2 недели. На собеседовании красиво говорят о перспективах, как повезло тем, кого они взяли, что компания заинтересована в обучении и развитии сотрудников, что всегда предоставляется обратная связь и так далее. По факту. В этой компании работают люди, которым все равно на других. Подача информации на минимуме. Руководитель, вместо того, чтобы обучать нас - сам на учебе был. Коротко объясняет материал. Рабочий день с 10-19, уделял время только часа три от силы, был занят своим обучением и своими делами. Вместо изучения материала должны были разбирать задачи бывших менеджеров компании. Как их выполнять - никого не волнует. Толком ничего не объясняют. Брали инициативу в свои руки, учились самостоятельно. Так проходит 4 дня, первый из которых был потрачен на оформление. В последний день дают итоговое задание, изначально обреченное на провал. После него заявляет, что им некогда обучать, проще отправить домой. На любые возражения отмахивалась. Они таким образом за месяц-полтора уволили 4 человек, а изначально цифра была другой.

Санкт-ПетербургРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Работаю в Зуне, в СПб около 3х лет. У нас действительно отличные возможности для роста, полностью белая зп дмс и все такое, интересная, сложная работа. Недавно провели большую конференцию ZoonConf, собрали около 1300-1400 участников-руководителей малого и среднего бизнеса в сфере услуг, крутых спикеров, это огонь работать в такой сильной команде и динамично развивающейся компании. Еще для меня плюс - это то, что сюда довольно сложно попасть (жесткий отбор на собеседованиях) и благодаря этому работаешь действительно в команде лушчих из лучших, это очень приятно. И соответствовать тоже нужно, неудачников здесь не держат, но и ошибки умеют прощать. Действительно классный продукт, крутая команда, очень сильный руководитель (адекватный к тому же), можно хорошо зарабатывать из месяца в месяц, нет потолка в зп, прозрачная система бонусов, компания открыта к предложениям и у каждого сотрудника есть возможность улучшить продукт (чем и пользуемся), сложная интересная работа, нужно постоянно развиваться иначе окажешься у обочины. Здесь точно есть ощущение, что своими усилиями меняешь мир=)

Что можно улучшить: Именно минусов нет. компания и продукт действительно очень современны и во многом опережают свое время, поэтому некоторым сотрудникам бывает довольно сложно перестроиться и они не выдерживают этого темпа, но как по мне, так и это тоэже плюс, хочешь сидеть на попе ровно - тебе точно не к нам)

МоскваПопытка трудоустройства

Плюсы: Заманчивые условия работы, хорошая реклама компании и привлекательные бонусы в описании вакансий.

Что можно улучшить: Телефон компании не отвечает, а точнее сбрасываются звонки. Резюме рассмотрели за полчаса с момента его отправки с портала HH, в ответ пришло уведомление "отказ" без каких-либо комментариев и указания причин. Никакого живого общения, чисто формальный подход.

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: - Замечательное понимающие и открытое к диалогу руководство, всегда выслушает, поймет и поддержит - Условия труда и отдыха на высоте: бесплатные завтраки, фрукты-овощи, комфортные и красивые рабочие места, техника для работы на выбор по желанию сотрудника, бесплатный маникюр :) - Большое внимание уделяется личному и профессиональному росту сотрудника: своя библиотека, спортзал, курсы по разным иностранным языкам прямо в офисе после работы, что очень удобно - Отсутствие жесткого контроля над сотрудниками, дают большую свободу в работе, что, естественно, мотивирует работать лучше и стремиться развивать компанию - Чудесный коллектив единомышленников, с которыми приятно как работать в офисе, так и отдыхать вне работы

Что можно улучшить: - Территориально лично мне от дома далековато ездить, ну и от метро нужно на маршрутке. Правда, она корпоративная, то есть бесплатная и идет, если без пробок, минут 5 - Довольно дорогой район, сложно найти удовлетворительную по цене для съема квартиру рядом, несмотря на то что компания компенсирует сотруднику часть на аренду жилья рядом с офисом

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Хороший офис, полностью белая зарплата, официальное оформление, офисные плюшки (оплата ДМС, частично оплата съемной квартиры, завтраки и овощи с фруктами на обед). Коллектив в основном весь молодой, до 35 лет. Понравилось обучение в отделе продаж, всё очень понятно и доступно, так как есть свой бизнес-тренер. Руководство лояльное. Им нужен результат, а не видимость деятельности. Есть карьерный рост

Что можно улучшить: В начале работы продукт кажется сложным, если приходить не из сферы интернет-маркетинга. Немного напрягает, что до офиса надо ехать ещё и на маршрутке от метро. Она бесплатная, едет всего 7-8 минут, но при пробках на Ленинградке можно простоять 20 минут и больше.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Обучают интернет-маркетингу. В аккаунтинге, я не последний специалист, но как оказалось, моих знаний было очень мало, чтобы грамотно работать в компании. Аккаунтов на удалёнку оформляют официально. Зарплата в среднем от 40 тыс выходит. Нормальное руководство.

Что можно улучшить: С клиентами реально сложно работать. Зачастую они не хотят тебя слушать вообще. Постоянно нужно гнуть свою линию, чтобы до клиента донести реальную информацию. Нужна хорошая стрессоустойчивость, чтобы не сдаться и не бросить всё.

ВолгоградПопытка трудоустройства

Плюсы: Извините, с достоинством компания себя не повела!

Что можно улучшить: Я обратилась в качестве соискателя на открытую должность "Менеджер по сопровождению клиентов" (удаленная работа), размещенную компанией Zoon на медиа-портале HH . 1. Специалист отдела кадров в письме на HH мне предложила самостоятельно с ними связаться. И это при том, что их местоположение - город Москва, а моё - город- герой Волгоград; 2. Я перезвонил и со мной сразу провели обширную беседу (как мне показалось наспех, как будто абонент с той стороны на метро ехала); 3. По окончании беседы, мне озвучили, что передают моё резюме руководителю (без обозначения сроков и т.д.); 4. Прошла неделя. Я самостоятельно инициировала повторный запрос специалисту HR, на который получила ответ:"Добрый день! Как мы с Вами обсуждали, резюме было передано в тот же день. К сожалению, мы пока не готовы сделать Вам предложение по работе. Удачи Вам в поиске!" Дальше-больше) Так как у каждого соискателя РФ есть гарантии, согласно которым ТК РФ обеспечивает право на требование к работодателю, чтобы он отказ в трудоустройстве в письменной форме предоставил, началось самое интересное. Компания показала все признаки "задетого самолюбия" и незнания основ правоотношений с соискателями -гражданами нашей Благословенной Страны- России) В итоге, пришлось через выписку ЕГРЮЛ узнавать данные компании по месту регистрации и направлять письменное требование. Жду ответа в течении 7 дней, со дня получения письма Zoon. ru

Проект Zoon – это информационный портал о компаниях, оказывающих различные услуги для населения; место их встречи с потенциальными, новыми и постоянными клиентами. Ежемесячно около 6 миллионов человек посещают наш сайт, выбирая, где потратить свои деньги.

Основные источники трафика – это переходы из поисковых систем по целевым запросам и прямые заходы на сайт.

Molinos.Ru
ALFA BOSS, Маркетинговое агенство