Работа в Nobel-english

Отзывы сотрудников о компании Nobel-english

Февраль 2019
Киев
Невероятно довольна, тем что я являюсь частью компании Nobel English. Очень вдохновляюсь этой работой, так как все сотрудники очень позитивные, ученики понимающие и старательные. Кратко говоря: работа в удовольствие и хорошо оплачивается! Присоединяетесь к нашему коллективу, будем вам рады!
Все нравится.

Февраль 2019
Днепр
Мне нравится работать в Nobel English, так как мне быстро стала понятна схема, работы, также мне приятен наш коллектив, но самым большим плюсом для меня является экономия времени, т.к. работа отдаленная не нужно тратить время на путь к работе и т. д. Присоединяйтесь к нашему дружному коллективу!

Январь 2019
Я совсем недавно начала работать в данной школе, но мне очень нравится. Коллектив очень приятный, радует что работа отдаленная и что с каждым днём всё больше людей, которые хотят изучить английский, присоединяется к нам.
Пока что в моем опыте трудностей не встречалось, минусов не нашла.

Менеджер отдела заботы

Май 2018
Киевское
Если клиентский сервис у вас в крови, то точно наш отдел - работа мечты. Клиенты, которые жаждят знаний, но сталкиваются со сложностями- это самые благодарные клиенты, если конечно их проблемы решить. Также хорошо продумана система мотивации за решение вопросов клиентов. Еще нравитятся взаимоотношения как с руководством, так и в коллективе
тех проблемы интернета иногда не позволяют решить вопросы клиентов

Удаленный формат работы Хорошая зарплата Готовые учебные материалы и разработки
пока все ок

Репетитор

Апрель 2018
Я люблю свою работу и НобельИнглиш- оптимальное место для нее:
нет бардака - все упорядочено и по расписанию
стабильная зарплата, за успехи клиентов получаю бонусы
постоянный поток студентов
здесь ну очень комфортно для самореализации как учитель, но конкурс на другие позиции очень большой. Нужно быть сильным профессионалом, чтобы вырасти

Днепр
Хорошая методика, не нужно долго готовиться к урокам
Служба поддержки всегда вежлива и доступна
Постоянный поток студентов - можно самой управлять доходом и брать много часов
все ок

Март 2018
Киев
Мне нравится атмосфера: все положительные, отзывчивые, веселые
Еще нравится финансовая порядочность и прозрачность - никаких "скрытых комиссий" или изменений договоренностей
все очень динамично вначале - надо привыкнуть

Project Manager

Январь 2018
Нашу Академию можно сравнить с живым организмом, который ежедневно растет трансформируется и самосовершенствуется. Организм, состоящий из самых разных людей, стремящихся делать свою работу на высшем уровне, людей полных идей и энтузиазма. Это организм в котором все отлажено , системно и каждый чувствует себя равноправным членом , вносящим ценный вклад в общее дело. И это очень здорово. Поскольку движение - это жизнь. Самореализация. Я не знаю ни одной другой школы, в которой можно было бы реализовать свои самые большие амбиции, а не быть просто одним из многих . Количество проектов просто поражает! Главное не бояться принимать в них участие
главное научиться выходить из зоны комфорта и брать на себя новые задачи, участвовать в новых проектах. Да, это нелегко и бывает очень тяжело и приходится много работать, но это того стоит

Киев
Работаю в Nobel-English уже пол года и могу с уверенностью сказать что это самая лучшая и самая любимая работа на свете! Здесь Вы найдете все для комфортного обучение, саморазвития и приятного времяпровождения. Это академия, которая объединила всю Европу в одном месте. Только здесь я встретила людей, которые готовы прийти на помощь в любое время суток. А еще для преподавателей- это супер ценный опыт от самых успешных преподавателей в мире, разговорные клубы, . Хочется погрузиться в этот мир и жить здесь! Спасибо что Вы делаете людей счастливыми!
все ок

Учитель

Днепрорудное
Я работаю в компании пол года. Из первых уст могу сказать:
- зарплата ни разу не задерживалась
- доход зависит только от меня - как много я работаю и насколько качественно обучаю
- хорошая методическая поддержка: получаю регулярную обратную связь, анализируем совместно уроки с учениками, прохожу вебинары
реальных трудностей не было
Нужно было привыкнуть к высоким стандартам преподавания и личностной эффективности

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Nobel-english

Рекомендуют ли сотрудники компанию Nobel-english для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Nobel-english для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Nobel-english оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Nobel-english оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Nobel-english оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 11 оценки.

Онлайн академия английского языка НобельИнглиш – это международная образовательная компания, представленная на рынке СНГ в 2017 году

Наша миссия заключается в том, чтобы любой клиент, прийдя к нам, достиг своей цели в освоении языка. Для этого мы работаем в двух направлениях:

1. Внедрение правильных алгоритмов усвоения языка в методику обучения
  2. Персонализированный подход к клиенту

Таким образом, мы учитываем персональные особенности учащегося и адаптируем образовательный процесс под его возможности.
Клиенты достигают впечатляющих результатов за сравнительно небольшое время .
Накапливая такие истории успеха, мы накладываем на них методики машинного обучения и искусственного интеллекта и формируем Стандарты обучения. Далее система автоматически контролирует выполнение этих стандартов по каждому клиенту. Таким образом мы уверены в результате и сроках его достижения.