Работа в Микрокредитная Компания Кредиттер

Отзывы о работе в Микрокредитная Компания Кредиттер — Москва

Региональный менеджер

август 2019
Я меньше года пока работаю, уходить не собираюсь, я начальству тоже вроде бы нравлюсь. Штрафов за все время работы не было, не навешивают кучу обязательств вроде «„впаять в этот день столько-то кредитов, если будет меньше — вычтем из зп“». Зарплату тут вообще не трогают, у девочек поспрашивала, им всегда полностью выплачивали, для таких контор это редкость, судя по моему опыту. Офис приличный, не проходной двор, от метро недалеко.
Хотелось бы видеть больше бонусов, какие-то поощрения для старательных сотрудников.

Эксперт

март 2019
Работала в компании 5 месяцев. Все нравилось, лояльное руководство которое всегда выслушает и поможет в том или ином вопросе. Коллектив дружный. все другу помогали. Зарплату платили вовремя. По сравнению с другими аналогичными компаниями, достойная зарплата. Пришлось уволиться, сменила профиль.
Все нравилось.

февраль 2019
Работаю в компании достаточно долго, руководящий состав отличный, ставят выполняемые планы, за это платят хорошие деньги. Есть кухня с холодильником и микроволновкой. Отличный коллектив, новый большой офис, зп всегда вовремя. Компания растёт и развивается.
Минусы я не нашёл.

Эксперт

январь 2019
Работала полгода, уволилась в связи с переездом (Мне нравилось работать в этой компании, хорошая зарплата, плюс выплачивается премия если делаешь план.
Не со всеми познакомилась за эти полгода. Поэтому не знаю есть ли минусы касаемо коллектива. Из минусов, столовая для сотрудников. Можно было бы сделать ее поуютнее.
Ростелеком
МегаФон