Работа в АКБ ГРИН ФИНАНС
ФИЛЬТРЫ

Отзывы сотрудников о компании АКБ ГРИН ФИНАНС

Февраль 2020
Я не работаю в продажах, не могу судить о заработке, моя задача - работа с клиентами после сделки, у меня фиксированный оклад. Что хочу сказать, работа очень интересная! Всегда какие-то новые, интересные задачи, скучно не бывает! Я люблю работать в таком режиме, когда день проносится незаметно. Еще очень приятный момент — просто замечательный коллектив! Очень рада, что попала в такую дружную команду!
Неудобно добираться, но это уже не от Компании зависит)

Менеджер по работе с партнёрами

Ноябрь 2020
Классный коллектив, возможность хорошо заработать! Работаю с партнерами, клиентов не привлекаю. Работа интересная, мне нравится, да и зп достойная.
Разъездной характер работы, нужно мотаться по автосалонам, мне кажется, что многие вопросы можно было бы решить по телефону.
Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе АКБ ГРИН ФИНАНС
Это поможет составить правильное впечатление о компании

Июнь 2022
Ульяновск
Мне все нравится, офис светлый, уютный, руководитель классный! Коллектив наш сложился много лет назад, люди не менялись с тех пор, работаем одной командой! Зарплата - как потопаешь, так и полопаешь, но мы топаем хорошо )) Стартовые условия тоже неплохие, не думаю, что какие - то еще работодатели могут на начальном этапе предложить 50 000. В общем, о смене работы я не думаю )
Больше нужно работать с партнерами, чтобы входящий поток клиентов был еще больше.

Начальник отдела судебных и исполнительных производств по взысканию проблемной задолженности

Март 2023
Самара
Расположение, график, чистый офис.,место для приема пищи
Оплата труда,можно повысить

Март 2023
Самара
Новый, просторный офис , можно припарковать машину вдоль дороги, есть кухня.
Развивать с сотрудниками партнёрские отношения , честные самое главное , перестать вводить людей в заблуждение т.к. компания создаёт больше проблем себе, текучка неимоверная.

Май 2022
Работаю менеджером в отделе продаж Гринфинанс. Работа для меня понятно, а главное – любимая, так что получаю не только деньги, но и удовольствие. Оклад хороший, но куда приятнее бонусы по итогам перевыполнения плана.
Думаю, нужно уделить внимание рекламе, ведь о нас мало кто знает, приходят в основном по рекомендациям.

Январь 2021
Уфа
Хочу оставить положительный отзыв в знак благодарности компании. Работала я около двух лет, по семейным обстоятельствам приходится уйти. Ухожу со слезами на глазах! Ребята, спасибо вам большое за все! Мне было очень приятно работать в вашей команде! Все прекрасно! И коллектив и руководство и уровень дохода. Всегда и помощь и поддержка, деньгами никогда не обижали, всегда вовремя, на достойном уровне! Очень жаль, что так сложились обстоятельства…
Ни слова плохого сказать не могу.

Специалист по продажам

Январь 2021
Все отлично! Первое место работы, куда я прихожу с удовольствием! Отличный коллектив, руководитель супер! По поводу зп тоже все устраивает. Бывают месяцы так себе, но редко. И руководитель всегда поможет, подтянет. Не знаю, кому как, может кто-то где-то и зарабатывает по 500 тыс в месяц, я такого не встречала. Меня мои 150–200 вполне устраивают.
Тренингов хочу.

Февраль 2020
В компании я работаю с 2018 года. За это время я действительно получила огромный багаж знаний и практического опыта, повысила уровень общения и способность решать любые вопросы.
В компании отзывчивый коллектив и очень слаженная работа всех отделений. При необходимости тебе всегда помогут и подскажут. Есть возможность обучаться и повышать квалификацию, соответственно, у каждого есть перспектива карьерного роста. В офисе комфортные условия для работы. Зарплата достойная и выплачивается всегда вовремя. На мой взгляд, компания отличается (и тем самым привлекает) глобальными целями и постоянным развитием. В компании всегда присутствует движение и активность.
Объем работы, конечно же, очень большой, руководители требовательные. Бывали случаи, что даже не успевала обедать. Но ты не просто сидишь в офисе, а ты работаешь и развиваешься как личность и профессионал.

Декабрь 2019
Работаю специалистом по продажам 10 месяцев, не сразу, но клиентов наработала, некоторые по второму кругу пошли. Люди в основной своей массе довольны, банки отказывают, мы помогаем. Ставка выше, чем в среднем по банкам, но не критично. У нас в офисе 3 специалиста по продажам, никто не жалуется, возможность заработать есть, было бы желание. Меня зп устраивает, главное, что обмана нет.
Не сразу наработала клиентов, время нужно, а так все хорошо.

Декабрь 2019
Не знаю, мне все нравится. Наработала свою партнерку, сижу только на ней. Доход по разному бывает, меньше 110 тыс не получала, в хорошие месяцы до 200 доходит. И начальство не зверствует) Если надо отпроситься, всегда отпускают.
Все в порядке.

Август 2019
Высокая зп., одна из самых высоких на рынке. Если есть желание, можно очень неплохо заработать. Всю жизнь работаю в продажах, практически везде обманывали, недоплачивали, здесь такого нет. Не знаю, как в администрации, но офисы продаж живут семьей. Офисы чистые, красивые, приятно работать.
Мне все нравится.

Технический специалист

Июнь 2019
Самара
Стабильная компания. Востребованный продукт. Конкурентоспособная зарплата. Работаю уже больше 3 лет. Разговоры о том, что проценты грабительские брехня. Здесь выдают деньги тем, кто не возвращал кредиты. Процент адекватный.
Поставить кондиционеры.

Май 2019
Отличный старт, хорошие условия труда, достойная зп, сплоченный коллектив, адекватное руководство.
График работы.

Январь 2018
Зарплата, свободный график, развитие ораторских навыков. Начальство не строгое, никаких денег за проступки не снимают, по предыдущему опыту могу сказать, что и такие карательные меры применялись по отношению к подчиненным.
Придя сюда, будьте готовы работать, однако за это, вам собственно и платят. Не избежать также негатива со стороны клиентов. По поводу отпуска, не мешало бы учитывать пожелания работников, а не ставить все по своему усмотрению.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АКБ ГРИН ФИНАНС

Рекомендуют ли сотрудники компанию АКБ ГРИН ФИНАНС для трудоустройства?

86.7% сотрудников рекомендуют компанию АКБ ГРИН ФИНАНС для трудоустройства, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании АКБ ГРИН ФИНАНС оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании АКБ ГРИН ФИНАНС оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании АКБ ГРИН ФИНАНС оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 15 оценок.