Работа в Lamoda
Найдено: 2 из 2 145 отзывов
Екатеринбург
Специалист по подбору персонала

Отзывы о работе на должности Специалист по подбору персонала в компании Lamoda — Екатеринбург

Образование
Розничные продажи и мерчендайзинг

Младший специалист по подбору персонала

Екатеринбург,
Дружелюбный коллектив, трудоустройство с 1 рабочего дня, был полный ввод в должность, всё рассказали, показали. Предоставили ноутбук для работы. Прекрасный светлый офис. Неплохая оплата. Есть место для обеда.
Зп неплохая, но для такой нагрузки маловата.

Июнь 2023
Добрый вечер!

Благодарим за отзыв.

С уважением, Lamoda.

Специалист по подбору персонала

Екатеринбург,
На сегодняшний день мне очень нравится то, что он есть вообще. Так же не могу не отметить, молодой коллектив, систему наставничества, оформление по ТК РФ и белую з/п и т.д. и т.п.
1. предоставлять корпоративный телефон;
2. уровень з/п;
3. возможно, это хотелось бы больше каких-либо мероприятий с коллегами (хотя бы в перспективе).

Декабрь 2022
Здравствуйте!

Приносим извинения за доставленные неудобства. Нам очень жаль, что заработная плата вас расстроила. Система мотивации сотрудников Lamoda состоит из оклада и бонусов при достижении определенных показателей. Lamoda обеспечивает большой поток заказов, что при грамотно выстроенной системе работы может обеспечить выполнение всех показателей и высокую заработную плату. Вся информация об уровне дохода подробно разъясняется сотрудниками HR до трудоустройства и соответствует указанной в вакансии.

Для более подробной консультации можете написать нам на электронную почту HR_feedback@lamoda.ru, чтобы мы могли связаться с вами и разобраться в ситуации.

С уважением, Lamoda.
Самые высокие зарплаты в Lamoda