Работа в Сафари Тур

Отзывы сотрудников о компании Сафари Тур

Туристический оператор «САФАРИ ТУР» возник благодаря деятельности концерна «САФАРИ», который специализируется на спорте, активном отдыхе и обеспечением всем необходимым снаряжением для такого отдыха: фитнес клуб, тренажеры, спортивные секции, снаряжение для рыбалки, охоты, дайвинга и прочее. Поэтому, у нас Вы найдете предложения по увлекательным путешествиям в любую точку Земли, связанные не только с пассивным пляжным отдыхом и экскурсионными программами, но и туры для любителей активного отдыха на воде и на земле. Мы можем организовать для Вас самые интересные, эксклюзивные и увлекательные туры, максимально соответствующие Вашим индивидуальным пожеланиям и возможностям, по наилучшим ценам. Хотите САФАРИ ТУРЫ на Шри-Ланку (о. Цейлон) или Африку – нет проблем, желаете поиграть в морской бой на катерах на Черном море – пожалуйста. Мечтаете освоить основы кунг-фу в монастыре Шаолинь или просто посетить соревнования по тэйквондо – Вам к нам, а может, хотите обозреть просторы нашей прекрасной Украины на велосипеде или байдарке – милости просим. Впечатления от этих туров станут для Вас самыми драгоценными трофеями. Успешный опыт работы в туристическом бизнесе, знание особенностей предлагаемых маршрутов, позволяют нам профессионально разрабатывать программы путешествий на любой вкус. У туристической компании «САФАРИ ТУР» нет безымянных клиентов и партнеров. Каждый важен для нас! Мы ценим человеческие взаимоотношения и порядочность, открыты для обсуждения любых вопросов. Давайте охотиться за впечатлениями вместе!

МАГНИТ, Розничная сеть
СБЕР