Media Telecom (Медиа Телеком)

Media Telecom (Медиа Телеком)

4,4

Фото Media Telecom (Медиа Телеком)

• Media Telecom (Медиа Телеком), фото 1

Отзывы о Media Telecom (Медиа Телеком)

КрасноярскРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Отзывчивые сотрудники и начальство. Ценят своих подчиненных, помогают и стараются всегда идти навстречу. О зарплате - выплаты в сроки, жаловаться не на что.Всегда приятно с вами иметь дело.

Что можно улучшить: Думаю все лучшее только впереди.

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Очень хорошая компания дружелюбные люди очень все уютно внутри

Что можно улучшить: Немного повысить зарплату

ВолжскийРаботает в компании меньше года

продаван

Плюсы: я работаю в компании и конечно читаю отзывы о нашей компании

Что можно улучшить: трудности конечно в первом времени работы. много информации. надо ее сделать более понятной что ли. но со временем все понимаешь. через два месяца уже я звонила уверенно и все получалось.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

менеджер

Плюсы: отличная робота высокая зарплата хорошее место роботы я уже работаю 2 года меня все устраивает!

Что можно улучшить: Все отлично

менеджер

Плюсы: Регулярно проводятся тренинги по продажам, работаешь с "живой" клиентской базой, нет обязаловки сдавать ежедневные отчёты.

Что можно улучшить: Увеличить мотивацию по заработной плате и улучшить взаимосвязь между некоторыми отделами компании.

Работает в компании 1-2 года

менеджер

Плюсы: Персональное рабочее место, лояльное отношение руководства. Нет ежедневных собраний и не так уж и много всякой отчётности.

Что можно улучшить: Есть небольшие трудности с обратной связью при взаимодействии с другими отделами компании. По оплате труда хотелось бы пересмотра бонусной системы. Действующая уже просто устарела.

ВолжскийРаботал в компании меньше года

Оператор колл центра

Плюсы: В этой шараге плюсов нет. Адекватные люди, уважающие себя, свой труд, своё время, тут не работают. Если вас сюда занесло, срочно валите!!!! Это место ужасно!

Что можно улучшить: Всё, что вы найдёте негативного об этой компании, всё правда!!!! А вот якобы положительные отзывы- это всё заказные!!!! Почитайте, все под копирку! Нормальный человек не будет работать в этом, поэтому люди уходят сотнями. Никакого списка Форбс и тд что вам втирают на собеседовании. Всё куплено! Это всё враньё!!! Не тратьте своё время, если уважаете себя!!!

ВолжскийПопытка трудоустройства

Плюсы: Нет.

Что можно улучшить: Меня зазывали на собеседование с зимы. Звонили раз 5 уже!!! Разные девушки причем. Слова "нет" в этой компании не понимают. Сейчас представляются как "Интернет-проект". Спрашиваю девушку - Это Телеком Медиа?". Она сразу потупилась, спалилась. Говорю "Не звоните мне, я не собираюсь у вас работать никогда!" . Заблокирвоала их номер, но каждый раз звонят с нового! Моя подруга работала там, настоящее рабство. Никогда туда не пойду и другим не советую!

Отдел продаж

Плюсы: Люди, обходите стороной эту компашку! Все, что пишут в негативных отзывах так и есть, а сейчас ещё хуже. Бедным клиентам звонят по тыщи раз, они уже просят их в чс занести, не звонить , но им все равно звонят- так принято. Менеджеров посылают, орут матом, негатива льётся тоннами. Сотрудников набирают пачками и также пачками они сваливают. Отдел разработки это не профессиональные программисты, это просто ребята, которые знают что такое cntrl v — cntrl c. Тупо копировать-вставить. На собеседовании рассказывают какая топовая мощная компания, на самом деле все чушь и липа. На все вопросы про отзывы и прочее о компании есть ответы, заранее подгатовленные, и говорят так, что даже веришь. По факту люди получают копейки, в туалет выйти можно только два раза в перерыв, текучка просто бешеная. Считают, что незаменимых нет. Репутация компании давно загублена. Кто здесь только не поработал уже, а город у нас маленький. Сбежал оттуда, увидев договор, по которому вы свою зп должны вернуть, если в компании не отработали 4 месяца. Что за бред вообще. Где такое видели? Адское местечко. Не тратьте свое время.

Что можно улучшить: Закрыть эту контору!!!!!!!!

оператор

Плюсы: Очень хорошая компания,всем рекомендую себя в ней попробовать.Дружный коллектив,высокая зар.плата.

Что можно улучшить: Все и так круто!!!

СерпуховПопытка трудоустройства

менеджер

Плюсы: хорошие сотрудники, выслушали, все обо мне порекомендовали кое-что, короче приятно работать

Что можно улучшить: меня в принципе все устроило

ТулаПопытка трудоустройства

менеджер

Плюсы: приняли хорошо. Побеседовали. И самое главное что человеческое отношение!

Что можно улучшить: мне кажется все в принципе нормально

ХарьковРаботал в компании меньше года

клиент

Плюсы: Заказал сайт у компании. Выполнили быстро с учетом всех моих пожеланий. Быстро. Рекомендую.

Что можно улучшить: нету недостатков

КалининградРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: Media Telecom - отличная компания, ценит своих сотрудников. Хорошая зарплата, частые бунусы и премии. Дружный коллектив, в котором легко и приятно работать

Что можно улучшить: Все замечательно, ничего улучшать не надо.

ЗапорожьеРаботает в компании меньше года

Администратор

Плюсы: За все время работы не разу не пожалела о своем решении) Отличная организация, сплоченный коллектив, отличное качество работы)

Что можно улучшить: Трудностей не заметила, продолжать в том же духе)

риелтор

Плюсы: Очень перспективная и быстрорастущая компания!На рынке находиться на передовых ролях,всегда в тренде!Руководство компетентное по всем вопросам работы компании!Советую всем,работают без обмана,персонал вежлив и поможет в решении всех вопросов!

Что можно улучшить: Все отлично!!!

Плюсы: Добрый день! Отличная компания, неплохой денежный доход, есть неплохие премии и бонусы! Рекомендую!

Что можно улучшить: Ничего улучшать не нужно!

Плюсы: Компания Media Telecom очень популярная и перспективная! Имеется неплохой карьерный рост, а так же различные бонусы! Компания на высоте! Рекомендую!

Что можно улучшить: Ничего улучшать не нужно!

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Всё отлично

Что можно улучшить: Уже год работаю с ТелекомМедиа, очень хорошие ребята, повышают постоянно квалификацию и качество работы, создал второй сайт недавно, теперь будем продвигать) И в продвижении хорошо понимают, и в создании сайтов, и сообразительные сотрудники.

МоскваРаботал в компании 3-5 лет

оператор

Плюсы: Дружный коллектив+ мудрое начальство+ хорошая оплата труда+карьерный рост = работа мечты))). Работала бы и дальше, но пришлось переехать в другой город из-за смены места работы моего супруга.

Что можно улучшить: ничего не надо улучшать))

Компания "Медиа Телеком" основана в 2010 году. Основной задачей ООО "Медиа-Телеком" является предоставление жителям г. Щелково и Щелковского района высококачественных услуг в области интернета, TV, видеонаблюдения, а также СКУД (Систем Контроля Управления Доступом). "Медиа Телеком" реализует такие услуги, используя комбинацию мобильных и современных технологий фиксированной связи, в том числе широкополосного абонентского доступа различных типов.

Основные принципы, положенные в основу деятельности компании: четкая и прозрачная структура управления, эффективный менеджмент, обеспечение высокой доходности, социальная ответственность.

У нас работают опытные специалисты высочайшего класса. Они ежегодно обучаются на курсах повышения квалификации, что даёт им возможность предоставлять качественное обслуживание нашей абонентской сети.

Саморезик РУ
Бюро Корректировки
ЛАКИШОП (Luckyshop)
ACADEM MEDIA (Академ Медиа)
Текстерра (Texterra)