Media Telecom (Медиа Телеком)

Фото Media Telecom (Медиа Телеком)

• Media Telecom (Медиа Телеком), фото 1

Отзывы о Media Telecom (Медиа Телеком)

специалист

Плюсы: Инновационная цифровая компания ,которая пользуется заслуженным уважением на рынке технологических услуг .

Что можно улучшить: Нет предела совершенству

Плюсы: Работала чуть меньше 2 года. За это время очень сдружилась с коллективом, хорошие и ответственные люди. Справедливое начальство, которым может похвастаться не каждая компания. Карьерный рост обеспечен! Зарплата выше среднего.

Что можно улучшить: Устраивало все

Работал в компании 5-10 лет

Плюсы: Добрый день. Компания Media Telecom очень перспективная. ДЛя работников имеется не плохой карьерный рост, а так же различные бонусы и премии. Изначально неплохая заработанная плата. Рекомендую эту компанию!

Что можно улучшить: Много всего!

МоскваРаботал в компании 3-5 лет

Плюсы: Работал в компании 4 года. Был очень хороший коллектив и заработная плата устраивала. Когда вот только пошел на эту работу, стеснялся чуть, потом через 2 дня уже общался со всеми и администрация тоже общительная, с чувством юмора)

Что можно улучшить: Все устраивало

МоскваРаботал в компании меньше года

Что можно улучшить: Не наблюдаю!

ВолгоградРаботал в компании меньше года

Плюсы: отсутствуют

Что можно улучшить: МОШЕННИКИ!!! Текучка кадров страшная, сплошной обман и профанация!! Компания позиционирует себя чуть ли как не какой то крупный холдинг.. На самом деле : стремный офисок, квадратов 60.. Клиентов просто напросто кидаю.. Поэтому нас заставляли искать покупателей в других регионах.. Что б те просто не приехали и не набили ...!! В отделениях полиции уже десятки заявлений на этих горе-бизнесменов!! Уже второй год администрация Телеком Медиа пользуется пробелами в законодательстве на этот счет.. Но очень скоро это закончится.. И я помогу разоблачить этих мошенников !!!

manager

Плюсы: Проработав два года в компании, могу сказать только хорошее - очень дружный коллектив, возможность карьерного роста, адекватное руководство и более-менее приличная зарплата.

Что можно улучшить: нет замечаний

ВолгоградРаботал в компании 1-2 года

manager

Плюсы: Проработав два года в компании Медиа Телеком осталось только хорошие воспоминание. Адекватное руководство, карьерный рост, боле-менее приличная зарплата, и конечно же, очень дружный коллектив. С некоторыми из бывших сотрудников дружу до сих пор

Что можно улучшить: Нет замечаний

МоскваРаботал в компании меньше года

Плюсы: Здравствуйте! Могу сказать, что Телеком Медиа - это очень перспективная компания с замечательным карьерным ростом и потенциалом! Замечательный сервис с очень сплоченный коллектив. Обязательно Рекомендую!

Что можно улучшить: В принципе все хорошо, ничего в целом не нужно изменять!

manager

Плюсы: Очень хороший сплоченный коллектив. За год меня два раза повышали. В связи с переездом пришлось уйти с работы. Зарплата вполне адекватная.

Что можно улучшить: Нет замечаний

СамараРаботал в компании

Бухгалтер

Плюсы: Отличная компания. Во-первых,вполне хорошая зарплата,которая вовремя выплачивается. Во-вторых, отличный коллектив в котором собраны лучшие профессионалы своего дела. Если работать усердно ,то карьерный рост будет прибавляться в пределах быстро.

Что можно улучшить: В принципе в компаний условия для работы сформированны хорошо.

МоскваРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: Очень легкая и дружественная атмосфера, хотя конечно по началу было сложно адаптироваться в плане рабочего процесса. Но год пролетел очень быстро и когда переезжали в другой город не хотелось уходить отсюда.

Что можно улучшить: Меня все устраивало

менеджер

Плюсы: Работаю тут правда относительно не долго всего 3 месяца, по началу было сложно влиться в коллектив, но сейчас все отлично. Работа интересная и креативная. Уходить не собираюсь, так как все устраивает в том числе и зп.

Что можно улучшить: да в целом все хорошо

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Хорошие условия и зарплата, ответственные руководители, удобный график работы - это плюсы этой компании. Работаю там несколько месяцев и рад, что устроился в ТелекомМедиа, там дружный и сплочённый коллектив. Рекомендую эту работу однозначно, так-как есть возможность карьерного роста и начальство всегда готова тебя поддержать.

Что можно улучшить: Мне всё понравилось.

ВолжскийПопытка трудоустройства

Плюсы: Я их не увидела

Что можно улучшить: Девушка в подборе персонала , очень негативная особа старалась на себе не одну а 10 корон одеть на собеседование. Я сама руководителем работаю удалённо, но так себя не веду. Мне там и минуты больше не захотелось провести, но ей я всё-равно ответила на вопросы и поняла что она понятие не имеет что такое продажа.. В её понимание продажник этот тот кто работает по-скрипту, я вообще не понимаю чему это компания может меня научить... Не советую там работать. А в подбор персонала нужно выбирать умных людей, а не кукол крашенных и которые понятия не имеют в продажах.

МоскваРаботает в компании меньше года

Плюсы: Очень интересная работа и платят вовремя что ещё нужно в наше время. Коллектив просто супер я очень доволен этой компанией. Работаю не так давно но уже я очень доволен что смог устроится на работу именно в эту компанию. Если какая нибудь проблема и начальство и коллектив тоже всегда помогут.

Что можно улучшить: Для меня всё достаточно.

РостовРаботал в компании меньше года

Плюсы: Очень хорошие эмоции остались после работы в этой компании. Отзывчивые сотрудники и начальство. Ценят своих подчиненных, помогают и стараются всегда идти навстречу. О зарплате - выплаты в сроки, жаловаться не на что. Удачи и процветания вашей компании!

Что можно улучшить: все устраивает!

МоскваРаботает в компании меньше года

Плюсы: Работаю пока что только 2 месяца, в принципе претензий к работодателю у меня нет. По началу конечно сложно было вникнуть, но коллектив слаженный все друг другу помогают.

Что можно улучшить: пока не заметила

КиевскоеРаботает в компании меньше года

менеджер

Плюсы: Стабильность, хорошие условия и зарплата. Крутой коллектив, и вообще, придраться почти нету к чему!

Что можно улучшить: В принципе мне не нравится, что добираться от моего дома довольно таки далеко, и хотелось бы что бы компания оплачивала дорогу, в остальном все супер. Грех, идите не задумываясь

Программист

Плюсы: Оплата труда и условия работы отличные ! По пустякам начальство не дёргает и даёт свободу творчество ,конечно план очень важен и конкуренция на рабочем месте тоже есть ,но это всё нормально !

Что можно улучшить: Оборудование иногда висло ,неплохо было бы новый компьютер купить !

Компания "Медиа Телеком" основана в 2010 году. Основной задачей ООО "Медиа-Телеком" является предоставление жителям г. Щелково и Щелковского района высококачественных услуг в области интернета, TV, видеонаблюдения, а также СКУД (Систем Контроля Управления Доступом). "Медиа Телеком" реализует такие услуги, используя комбинацию мобильных и современных технологий фиксированной связи, в том числе широкополосного абонентского доступа различных типов.

Основные принципы, положенные в основу деятельности компании: четкая и прозрачная структура управления, эффективный менеджмент, обеспечение высокой доходности, социальная ответственность.

У нас работают опытные специалисты высочайшего класса. Они ежегодно обучаются на курсах повышения квалификации, что даёт им возможность предоставлять качественное обслуживание нашей абонентской сети.

Matras.ru (Матрас.ру), интернет-магазин
KAN-KAN (КАН-КАН), интернет-магазин