Media Telecom (Медиа Телеком)
4,4

Media Telecom (Медиа Телеком)

4,4

Фото Media Telecom (Медиа Телеком)

• Media Telecom (Медиа Телеком), фото 1

Отзывы о Media Telecom (Медиа Телеком)

ВолжскийПопытка трудоустройства

Плюсы: Нет.

Что можно улучшить: Меня зазывали на собеседование с зимы. Звонили раз 5 уже!!! Разные девушки причем. Слова "нет" в этой компании не понимают. Сейчас представляются как "Интернет-проект". Спрашиваю девушку - Это Телеком Медиа?". Она сразу потупилась, спалилась. Говорю "Не звоните мне, я не собираюсь у вас работать никогда!" . Заблокирвоала их номер, но каждый раз звонят с нового! Моя подруга работала там, настоящее рабство. Никогда туда не пойду и другим не советую!

Отдел продаж

Плюсы: Люди, обходите стороной эту компашку! Все, что пишут в негативных отзывах так и есть, а сейчас ещё хуже. Бедным клиентам звонят по тыщи раз, они уже просят их в чс занести, не звонить , но им все равно звонят- так принято. Менеджеров посылают, орут матом, негатива льётся тоннами. Сотрудников набирают пачками и также пачками они сваливают. Отдел разработки это не профессиональные программисты, это просто ребята, которые знают что такое cntrl v — cntrl c. Тупо копировать-вставить. На собеседовании рассказывают какая топовая мощная компания, на самом деле все чушь и липа. На все вопросы про отзывы и прочее о компании есть ответы, заранее подгатовленные, и говорят так, что даже веришь. По факту люди получают копейки, в туалет выйти можно только два раза в перерыв, текучка просто бешеная. Считают, что незаменимых нет. Репутация компании давно загублена. Кто здесь только не поработал уже, а город у нас маленький. Сбежал оттуда, увидев договор, по которому вы свою зп должны вернуть, если в компании не отработали 4 месяца. Что за бред вообще. Где такое видели? Адское местечко. Не тратьте свое время.

Что можно улучшить: Закрыть эту контору!!!!!!!!

оператор

Плюсы: Очень хорошая компания,всем рекомендую себя в ней попробовать.Дружный коллектив,высокая зар.плата.

Что можно улучшить: Все и так круто!!!

СерпуховПопытка трудоустройства

менеджер

Плюсы: хорошие сотрудники, выслушали, все обо мне порекомендовали кое-что, короче приятно работать

Что можно улучшить: меня в принципе все устроило

ТулаПопытка трудоустройства

менеджер

Плюсы: приняли хорошо. Побеседовали. И самое главное что человеческое отношение!

Что можно улучшить: мне кажется все в принципе нормально

ХарьковРаботал в компании меньше года

клиент

Плюсы: Заказал сайт у компании. Выполнили быстро с учетом всех моих пожеланий. Быстро. Рекомендую.

Что можно улучшить: нету недостатков

КалининградРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: Media Telecom - отличная компания, ценит своих сотрудников. Хорошая зарплата, частые бунусы и премии. Дружный коллектив, в котором легко и приятно работать

Что можно улучшить: Все замечательно, ничего улучшать не надо.

ЗапорожьеРаботает в компании меньше года

Администратор

Плюсы: За все время работы не разу не пожалела о своем решении) Отличная организация, сплоченный коллектив, отличное качество работы)

Что можно улучшить: Трудностей не заметила, продолжать в том же духе)

риелтор

Плюсы: Очень перспективная и быстрорастущая компания!На рынке находиться на передовых ролях,всегда в тренде!Руководство компетентное по всем вопросам работы компании!Советую всем,работают без обмана,персонал вежлив и поможет в решении всех вопросов!

Что можно улучшить: Все отлично!!!

Плюсы: Добрый день! Отличная компания, неплохой денежный доход, есть неплохие премии и бонусы! Рекомендую!

Что можно улучшить: Ничего улучшать не нужно!

Плюсы: Компания Media Telecom очень популярная и перспективная! Имеется неплохой карьерный рост, а так же различные бонусы! Компания на высоте! Рекомендую!

Что можно улучшить: Ничего улучшать не нужно!

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Всё отлично

Что можно улучшить: Уже год работаю с ТелекомМедиа, очень хорошие ребята, повышают постоянно квалификацию и качество работы, создал второй сайт недавно, теперь будем продвигать) И в продвижении хорошо понимают, и в создании сайтов, и сообразительные сотрудники.

МоскваРаботал в компании 3-5 лет

оператор

Плюсы: Дружный коллектив+ мудрое начальство+ хорошая оплата труда+карьерный рост = работа мечты))). Работала бы и дальше, но пришлось переехать в другой город из-за смены места работы моего супруга.

Что можно улучшить: ничего не надо улучшать))

МоскваРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: Добрый день. Компания Media Telecom очень перспективная. Для работников имеется карьерный рост, бонусы и премии. Изначально неплохая заработанная плата. Рекомендую эту компанию!

Что можно улучшить: Все хорошо

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: быстрый карьерный рост , высокая оплата, дружный коллектив, хорошие условия и место работы

Что можно улучшить: Все достаточно хорошо , улучшений не требуется

ПермьПопытка трудоустройства

водитель

Плюсы: Добрый день. Компания Media Telecom очень перспективная. ДЛя работников имеется не плохой карьерный рост, а так же различные бонусы и премии. Изначально неплохая заработанная плата. Рекомендую эту компанию!

Что можно улучшить: все устраивало

МоскваРаботал в компании 1-2 года

менеджер

Плюсы: Отличный и очень дружный коллектив. Достойная зарплата и не надоедливое начальство. Хорошее место работы, карьеру свою здесь можно построить!

Что можно улучшить: Зарплаату

Плюсы: Быстрое выполнение заказов Дружеский коллектив Высокая зарплата

Что можно улучшить: Все отлично

Работал в компании 3-5 лет

Плюсы: Быстрый карьерный рост Приятный коллектив Высокая зарплата Справедливое начальство Сайты делают профессионально и быстро

Что можно улучшить: Все устраивало

Кривой РогРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Дружеский коллектив, хороший начальник, зарплата выше среднего, карьерный рост обеспечен.

Что можно улучшить: Все устраивает.

Компания "Медиа Телеком" основана в 2010 году. Основной задачей ООО "Медиа-Телеком" является предоставление жителям г. Щелково и Щелковского района высококачественных услуг в области интернета, TV, видеонаблюдения, а также СКУД (Систем Контроля Управления Доступом). "Медиа Телеком" реализует такие услуги, используя комбинацию мобильных и современных технологий фиксированной связи, в том числе широкополосного абонентского доступа различных типов.

Основные принципы, положенные в основу деятельности компании: четкая и прозрачная структура управления, эффективный менеджмент, обеспечение высокой доходности, социальная ответственность.

У нас работают опытные специалисты высочайшего класса. Они ежегодно обучаются на курсах повышения квалификации, что даёт им возможность предоставлять качественное обслуживание нашей абонентской сети.

Ninnel, образовательный центр
Avito