Media Telecom (Медиа Телеком)

Media Telecom (Медиа Телеком)

4,4

Фото Media Telecom (Медиа Телеком)

• Media Telecom (Медиа Телеком), фото 1

Отзывы о Media Telecom (Медиа Телеком)

ЗапорожьеРаботает в компании меньше года

Администратор

Плюсы: За все время работы не разу не пожалела о своем решении) Отличная организация, сплоченный коллектив, отличное качество работы)

Что можно улучшить: Трудностей не заметила, продолжать в том же духе)

риелтор

Плюсы: Очень перспективная и быстрорастущая компания!На рынке находиться на передовых ролях,всегда в тренде!Руководство компетентное по всем вопросам работы компании!Советую всем,работают без обмана,персонал вежлив и поможет в решении всех вопросов!

Что можно улучшить: Все отлично!!!

Плюсы: Добрый день! Отличная компания, неплохой денежный доход, есть неплохие премии и бонусы! Рекомендую!

Что можно улучшить: Ничего улучшать не нужно!

Плюсы: Компания Media Telecom очень популярная и перспективная! Имеется неплохой карьерный рост, а так же различные бонусы! Компания на высоте! Рекомендую!

Что можно улучшить: Ничего улучшать не нужно!

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Всё отлично

Что можно улучшить: Уже год работаю с ТелекомМедиа, очень хорошие ребята, повышают постоянно квалификацию и качество работы, создал второй сайт недавно, теперь будем продвигать) И в продвижении хорошо понимают, и в создании сайтов, и сообразительные сотрудники.

МоскваРаботал в компании 3-5 лет

оператор

Плюсы: Дружный коллектив+ мудрое начальство+ хорошая оплата труда+карьерный рост = работа мечты))). Работала бы и дальше, но пришлось переехать в другой город из-за смены места работы моего супруга.

Что можно улучшить: ничего не надо улучшать))

МоскваРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: Добрый день. Компания Media Telecom очень перспективная. Для работников имеется карьерный рост, бонусы и премии. Изначально неплохая заработанная плата. Рекомендую эту компанию!

Что можно улучшить: Все хорошо

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: быстрый карьерный рост , высокая оплата, дружный коллектив, хорошие условия и место работы

Что можно улучшить: Все достаточно хорошо , улучшений не требуется

ПермьПопытка трудоустройства

водитель

Плюсы: Добрый день. Компания Media Telecom очень перспективная. ДЛя работников имеется не плохой карьерный рост, а так же различные бонусы и премии. Изначально неплохая заработанная плата. Рекомендую эту компанию!

Что можно улучшить: все устраивало

МоскваРаботал в компании 1-2 года

менеджер

Плюсы: Отличный и очень дружный коллектив. Достойная зарплата и не надоедливое начальство. Хорошее место работы, карьеру свою здесь можно построить!

Что можно улучшить: Зарплаату

Плюсы: Быстрое выполнение заказов Дружеский коллектив Высокая зарплата

Что можно улучшить: Все отлично

Работал в компании 3-5 лет

Плюсы: Быстрый карьерный рост Приятный коллектив Высокая зарплата Справедливое начальство Сайты делают профессионально и быстро

Что можно улучшить: Все устраивало

Кривой РогРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Дружеский коллектив, хороший начальник, зарплата выше среднего, карьерный рост обеспечен.

Что можно улучшить: Все устраивает.

Что можно улучшить: трудностей никаких не было

МоскваРаботает в компании 1-2 года

специалист

Плюсы: Инновационная цифровая компания ,которая пользуется заслуженным уважением на рынке технологических услуг .

Что можно улучшить: Нет предела совершенству

Плюсы: Работала чуть меньше 2 года. За это время очень сдружилась с коллективом, хорошие и ответственные люди. Справедливое начальство, которым может похвастаться не каждая компания. Карьерный рост обеспечен! Зарплата выше среднего.

Что можно улучшить: Устраивало все

Работал в компании 5-10 лет

Что можно улучшить: Много всего!

МоскваРаботал в компании 3-5 лет

Плюсы: Работал в компании 4 года. Был очень хороший коллектив и заработная плата устраивала. Когда вот только пошел на эту работу, стеснялся чуть, потом через 2 дня уже общался со всеми и администрация тоже общительная, с чувством юмора)

Что можно улучшить: Все устраивало

МоскваРаботал в компании меньше года

Что можно улучшить: Не наблюдаю!

ВолгоградРаботал в компании меньше года

Плюсы: отсутствуют

Что можно улучшить: МОШЕННИКИ!!! Текучка кадров страшная, сплошной обман и профанация!! Компания позиционирует себя чуть ли как не какой то крупный холдинг.. На самом деле : стремный офисок, квадратов 60.. Клиентов просто напросто кидаю.. Поэтому нас заставляли искать покупателей в других регионах.. Что б те просто не приехали и не набили ...!! В отделениях полиции уже десятки заявлений на этих горе-бизнесменов!! Уже второй год администрация Телеком Медиа пользуется пробелами в законодательстве на этот счет.. Но очень скоро это закончится.. И я помогу разоблачить этих мошенников !!!

Компания "Медиа Телеком" основана в 2010 году. Основной задачей ООО "Медиа-Телеком" является предоставление жителям г. Щелково и Щелковского района высококачественных услуг в области интернета, TV, видеонаблюдения, а также СКУД (Систем Контроля Управления Доступом). "Медиа Телеком" реализует такие услуги, используя комбинацию мобильных и современных технологий фиксированной связи, в том числе широкополосного абонентского доступа различных типов.

Основные принципы, положенные в основу деятельности компании: четкая и прозрачная структура управления, эффективный менеджмент, обеспечение высокой доходности, социальная ответственность.

У нас работают опытные специалисты высочайшего класса. Они ежегодно обучаются на курсах повышения квалификации, что даёт им возможность предоставлять качественное обслуживание нашей абонентской сети.

Саморезик РУ
Tugush (Тугуш файненшиал лимитед)
CoxMedia (Кокс Медиа Груп), it компания
CINIMEX (Синимекс)