TEAM28

4,4
4,4

Отзывы о TEAM28

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Что было хорошо, что зарплату платили исправно, каждую неделю. Я все получил, за весь отработанный месяц.

Что можно улучшить: Как-то был я в этой компании, никаких эмоций у меня не вызвало, ни положительных ни отрицательных. Это я к тому, что тут на любителя, или фанатика такой работы. Я проработал всего лишь месяц. Думал привыкну, но нет… Ежедневная беготня по миллионным задачам мне надоела. Один выходной, за который совсем не успеваешь восстановиться после тяжелой недели. Тут за два то не успеваешь)

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Работаю около 2х лет, да и пришел сюда без опыта вообще. Чему -то пришлось самому учиться, а что-то мне сразу рассказали, обучили и помогли. Думаю это естественно, учитывая что компания в тебе напрямую заинтересована. Через месяц примерно я был уже как свой и все знал. Приятно работать в коллективе с людьми которые всего добиваются сами, и помогают тебе, и они становятся неким мотиватором и движением вверх. Эти два года были тяжелые, но продуктивные, зарплата моя на сегодняшний день выросла раза на 3 наверное.

Что можно улучшить: И надеюсь в будущем меня ждет карьерный рост и повышение зарплаты.

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: Уважаемый критик, давайте по порядку. Раз вы заявляете, что в нашей компании работают глупые сотрудники, жестокие, обманывающие людей и порядочным людям, специалистам здесь не место, подкрепите это конкретикой. Правильно ли вы адресовали ваш отзыв?! Так как каждый наш реальный сотрудник ценится и вся компания готова стоять за него горой. Так же руководство и весь коллектив любого звена отвечают и за качество продаваемого товара и за общение с нашими клиентами, которых мы ценим не меньше. Именно от уважительного отношения и продукции ХОРОШЕГО КАЧЕСТВА зависит купят ли у нас еще раз и еще и придут ли снова, по советуют своим знакомым. Из этого складывается большой объем продаж и дохода фирмы. На одних принципах успешного человека далеко не уедешь и нужно что-то делать и делать это качественно, как принято у нас. Поэтому всех сотрудников обучают, потягивают отстающих и дают возможность лично перенять опыт у руководства.

Что можно улучшить: Не знаю, знакомы ли вы лично с нашей компанией или хоть с одним реальным сотрудник, но что-то мне подсказывает, судя по вашему тексту - вы либо один из конкурентов, который постоянно пытается осквернить на труд, ли адресовали свое мнение не туда. Мы периодически сталкиваемся с подобным необоснованными высказываниями и честно говоря заявления вроде: «Не ходите и не покупайте там» читать смешно, потому что разумные люди, способные мыслить своей головой, проверяют все сами и делают свои выводы. И способны отличить явную грязную запланированную ложь от правильной обоснованной критики. Делайте выводы сами, друзья, думаю дальше писать не стоит. Всегда найдутся те, кто готовы пойти на любую пакость, чтобы кого-то унизить, вместо того, чтобы работать над собой и успешно развивать свое дело и вкладывать силу и время в правильное русло.

Санкт-ПетербургПопытка трудоустройства

Работай на дядю, но внушай себе обратное

Плюсы: Сказки лепят божественные.

Что можно улучшить: Абсолютно все. Если вы уважаете себя как специалиста, то вам здесь не место. А вот если вы глупые, которое из собственных алчных побуждений готово обманывать людей, что ж, зато хоть вся погань этой страны будет в конкретном месте и сразу же очевидна. Типичная торговая секта, впаривающая хлам. П.с. Для адекватных людей, а не фанатиков с промытыми мозгами на тему принципов успешности человека. Не ходите и не покупайте там. А всех благоразумных, кто столкнется с этим безобразием - просвещение и отговаривайте.

Санкт-ПетербургРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: В команде куда я попал, отлично развита культурная этика. Приятно общаться с такими людьми. Ведь здоровая атмосфера в коллективе это очень важно. На работе мы проводим очень много времени. Выходных у нас мало( Но зарплата тоже не мало важная часть. И приятно получать каждую неделю по 15-20 тысяч.

Что можно улучшить: Если сравнивать с моими прошлыми работами, то в Т28 плюсов гораздо больше, чем каких то отрицательных моментов.

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: Я как сотрудник с многолетним опытом в Team28, который прошел тяжелый путь обучения, вырос до руководящей должности, и хочу сказать, что я заинтересован чтобы к нам приходили новый люди, с интересными идеями. Приветствуются адекватность и быстрая мозговая активность. Возьмем к себе в команду, как людей с опытом в продажах, так и без, всему научим. Зарплату платим каждую неделю, без задержек. График 6/1. Тяжело, но высокооплачиваемо.

Что можно улучшить: Так что думайте, и приходите на собеседование.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Работая в бешеном ритме, иногда нужна перезагрузка. И несмотря на фиксированный отпуск, который у нас бывает в определенное время года, мне выпал шанс отдохнуть сейчас! Сегодня начинаться мой отпуск на две недели и мы летим в Индию. Это то что мне сейчас нужно, чтобы работать с новыми силами и желанием. Работа требует много сил и терпения, чтобы достичь поставленных целей. А работа в Т28 требует ещё большего. И я когда сюда устроилась, знала на что иду. Знала что будет мало выходных, что когда все будут отдыхать мы будем работать. Но вознаграждение за все, это достойная зарплата, лучшее руководство, коллектив, которые всегда придут на помощь.

Что можно улучшить: За все это спасибо Team28!

Санкт-ПетербургРаботал в компании меньше года

...

Плюсы: Конечно, если ты просто тепличный мамин сына без целей, и просто ищешь легкие пути, тебе здесь делать нечего. не выживешь, потеряешь свое время и время руководителей. А если есть закалка, стремление достичь чего-то и самосовершенствоваться, то это то что нужно. Не надо плакать про зарплату, это результат твоих матричных действий. Ведь сама компания учит добиваться цели любой ценой. С некоторых пор я ушла от туда в связи с переездом. Проработала 8 мес. И у меня только теплые воспоминания. Я очень сильно изменилась в лутшую сторону благодоря этой компании. Спасибо большое за все!!!!

Что можно улучшить: Да, нелегкая работа. Но оплачиваемая

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Я работаю тут уже год, для меня это приличный срок. Обычно три месяца, полгода и ищу новую работу. Это связано с тем, что как мне кажеться работодатель не может заинтересовать сотрудников. На многих моих других работах, это было понятно с первого же месяца. Сразу понятно что роста не будет, зарплата будет в одной поре. А я все же хотел и хочу развиваться в компании, пускай и с низших должностей. Пускай и с маленькой зарплатой, но знать всю кухню изнутри.

Что можно улучшить: Вот в этом преимущество Team28, и кто-бы что не говорил, пока я кайфую тут.

Санкт-Петербург Работает в компании

Плюсы: Добрый день! Если уж вы действительно работали в нашей компании и решили написать свое мнение - то пишите ВСЕ как есть. Часть из написанного действительно правда, а часть явно преувеличения или иная неправда. Как и у всех у нас есть как плюсы так и минусы. Давайте все разложим по полочкам. 1.График: тут Вы правы, работаем 6 дней в неделю. Выходной в понедельник. Но не по 15 часов. На самом деле график не нормирован, нет четкой стабильности, что Вы домой приезжаете в 6 часов вечера. Бывает всякое, лидеры команд могут и за полночь возвращаться домой, разгребая дела за своими коллегами. 2. Ну самого рабочего места нет. У Вас не будет своего рабочего стола и мягкого кресла. Работа идет в “полевых” условиях. Работа в разъездах. Конечно не всегда в фиксированное время можно отлучиться на обед в столовую. Но Вы всегда можете взять с собой, ну и стакан воды у Вас не отнимут, в компании ведь не звери работают! А вы так пишет, будто здесь «исправительная колония». 3. Зарплата, тут Вы в корне не правы. Как понятно из Ваших слов, наши сотрудники зарабатывают 30т.р + маловероятный бонус. Работник с зарплатой в 30т.р.(тем более в Москве) у нас не задержится больше месяца, так как это очень мало и для сотрудника и для компании(если считать какую пользу он принес в итоге). Естественно, как вы правильно указали - твой заработок зависит именно от тебя. От того, сколько ты продал зависит сколько ты в итоге получил! На собеседовании все подробно рассказывают и показывают на примерах сколько вы должны зарабатывать минимум, от чего зависит ваш заработок, какие бонусы могут быть и опять же от чего они зависят. Могу отметить, что в нашей компании ЗП на уровень выше многих организаций, что является большим плюсом и нашим отличием. И так как вы заработали 30 тысяч показатель того, что вы не справились даже с минимальным планом, который должен выполнить любой рядовой сотрудник и видимо поэтому не продолжили у нас работать. Отсюда ясно ваше недовольство, но прошу обратить внимание в первую очередь на себя и свою работу, а во вторую уже писать не совсем правдоподобные вещи о компании. 4. Обязанности расписаны верно, все оговаривается на собеседовании, и потом, не для кого не секрет, чем мы занимаемся. Товар который мы продаем хорошего качества, я могу сказать, что тот же товар продают и в магазинах и на рынках. Цена только везде разная, в магазинах гораздо выше, у нас и на рынках ниже. Каждый делает свои наценки. О том, какого качества продукция, все желающие могут проверить лично придя на любую распродажу. Могу сказать одно - мы не продаем вещи низкого качества и китайское барахло - Именно поэтому клиенты возвращаются вновь и вновь. Вы бы хоть раз пришли и сделали покупку повторно, если бы все так было как вы пишите?! 5.Собрания есть, практически каждый день! Это связанно с тем, что мы встречаемся на нашем складе, туда отвозим оставшийся товар, подсчитываем прибыль, раздаем зарплату, и ну решаем наши бытовые проблемы. Хочу добавить, что компания обеспечит всем, чтобы дать возможность делать больше и намного больше. Иначе как бы работали постоянные сотрудники из года в год за копейки и выполнял столько работы... Это не разумно. Начальство действительно заряжает и мотивирует постоянно. Но никто никогда не будет смешивать тебя с ГО**ОМ!!! Так как иначе мы просто потеряем сотрудников, которые как известно(об этом тоже вы забыли упомянуть) и составляют костяк организации и своей командной работой развивают компанию!

Что можно улучшить: Подытожу. Я не знаю, озлобленный вы конкурент, либо недобросовестный сотрудник, которого просто выгнали за невыполнение своих обязанностей. Кем бы вы не были, если решили писать о компании T28 - пишите реальные вещи и плохие и хорошие. Так как люди основываясь на написанном принимают решение и меняют свою жизнь! А всем читающим большой совет - проверяйте все лично, всегда можно позвонить в компанию, приехать и посмотреть все изнутри. Переговорить с РЕАЛЬНО Работающим персоналом, изучить продаваемый товар. Это даже правильнее, так как нам всегда требуются перспективные кадры, готовые не просто подкалымить, а стать частью компании, работать и зарабатывать приличные деньги и занимать руководящие должности в будущем, а не соплежуи, не способные проявить себя даже на среднем уровне. Благодарю за внимание.

Санкт-петербургРаботал в компании меньше года

Плюсы: их нет

Что можно улучшить: Я редко пишу отзывы, но глядя сколько сколько здесь подставных положительных отзывов не могу не написать ПРАВДУ. Хочу помочь принять решение тем, кто рассматривают эту компанию для себя. Итак, это просто реальная СЕКТА рабов, которые очень счастливы и мнят из себя бизнесменов. Здесь могут чегото добиться только гнилые обманщики-продажники. Честным людям здесь делать нечего. К чему вы должны быть готовы? 1. Работа 6 дней в неделю по 15 часов, иногда и больше, иногда вы не будете успевать приезжать домой. Выходной один - это понедельник. 2. На рабочем месте у вас не будет времени ни поесть, ни выйти в туалет. Просто НИЧЕГО. Вам не разрешат в себя даже стакан воды залить. 3. Зп здесь БЕЗ ОКЛАДА. Только процент с продаж. Зависит во многом, как вы себя проявите, и насколько хорошими ваши отношения будут с руководителем. В месяц вы зарабатываете от 30.000 и если очень повезёт вам дадут бонус, который разыгрывается в конце месяца между 6 командами. 4. САМА РАБОТА ЗАКЛЮЧАЕТСЯ в: С пн по ср вы занимаетесь рекламой, ищите помещение, расклеиваете объявления, зазываете народ. С чт по сб вы проводите распродажу одежды и обуви по нереальным ценам. Если вы бездушный продажник, то у вас получится пенсионерам продавать это всё. Но если у вас есть хоть немного совести и принципов, это очень трудно. (Я был и зазывалой, и расклейщиком объявлений, и грузчиком, и продажником, и глажкой (отпаривал вещи), и уборщиком, и администратором. Это только малая часть всего. 5. КАЖДЫЙ день вы после тяжёлого рабочего дня (вне зависимости где находилась ваша точка: в Москве, или, к примеру, в Солнечногорске), вы всё равно едете на Кожуховскую, ждёте, когда приедут ВСЕ команды, ждёте вашего руководителя и начинаете собрание, которое они называют "вдохновением и зарядом энергии". Это жесть. Здесь даже пояснять не буду. Вас просто поливают грязью всё это врёмя, некий пинок под зад, руководство к действию. 6. Помещение, в котором вы будете работать, скорей всего будет раздолбанным, с тараканами и грязной забегаловкой. 7. Полностью черная зарплата. Если заболел то живи как хочешь - всем пофигу. На проезд до любого места, на оплату мобильной связи деньги будете тратить свои. Денег на снятие помещения не дают. Всё тратите из своих. Поэтому важно максимально накрутить на товаре, чтобы хоть заработать. НЕ СОВЕТУЮ сюда идти никому. Или же, если вы готовы положить СВОЮ ЖИЗНЬ на эту компанию, тогда да. КАРЬЕРНОГО РОСТА, который так обещают, НЕТ! Всё построено на вранье. САМОЕ ПРОТИВНОЕ место работы, которое я встречал в своей жизни!!!

Санкт-ПетербургРаботает в компании

Плюсы: Моя практика показала, чем больше компания и доход в ней, тем проще руководитель относиться к своим подчиненным. Наше руководство дает практически полную свободу действий. Начиная от подбора людей к нам в команду, заканчивая методами продаж. Вы конечно не подумайте, что у нас все пущено на самотек. НЕТ. У нас проходит большое количество обучающих занятий, тренингов. А вот уже потом нам доверяют в выборе своего метода продаж)

Что можно улучшить: Мы как люди с опытом, и некоторыми знаниями в этой сфере. Можем просить только об одном, нам нужно открывать новые филиалы. Некоторым ребятам пора расти выше.

МоскваРаботает в компании

Плюсы: Многие мои коллеги работают в этой компании почти с ее основания и видели все взлеты и падения. Вторых кстати было не так уж и много. Были сложности и с зарплатой, бывали негативные моменты с покупателями, где ж такого не бывает, если все построено на продажах причем в живую, но эти ошибки всегда усиливают и заставляют учиться, развивая и поднимая уровень как сотрудника, так и в целом компании. Работали и в 30 градусную жару и в такой же мороз(было на выездах по колено в снегу в отдаленных уголках нашей страны, я лично сейчас в командировки не езжу). Иногда и мысли появлялись все бросить и уйти. Но несмотря на все трудности большинство так и остались с нами и продолжают трудиться, теперь мы правда работаем в разных городах, в разных филиалах и на разных должностях. И каждый строит свою жизнь по своему. Я своей доволен вполне, вижу перспективу и большие горы, которые еще предстоит свернуть::)

Что можно улучшить: Так что дерзайте!

МоскваРаботает в компании

Плюсы: Я года 3 работал пешим курьером, вы не представляете сколько я ходил пешком, свой район я знал досконально. Работа была всегда, а удовлетворение нет. Хотелось зарабатывать больше. ребят из Т28 я видел часто, они тоже постоянно крутились в разных районах. Я у них все узнал и решил попробовать.

Что можно улучшить: Могу сказать плохой работы не бывает! Курьером на ходил по 15-20 км в день. Сейчас же километраж в день стал меньше, зарплата больше, но и ответственность больше. У меня теперь совершенно другие обязанности, эта работа для меня как глоток чего то нового!

Санкт-ПетербургРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: я знаю как трудно найти хорошую работу, чтобы и работать было не в напряг, и удовольствие получать и зарплата была хорошая. Я сталкивался со многими сложностями. И выбор работы был всегда сложнее всего. В Т28 меня привела случайность и я рад что так случилось. Тут интересная работа, много задач и рабочий день пролетает мигом. Коллектив дружный, все друг другу не откажут в помощи. А зарплата, тут это дело коллективное, зарплата напрямую зависит от выручки. Сколько товара продали, столько денег и получили.

Что можно улучшить: Трудностей много, остаться только работать! или иди ищи другое место.

Санкт-ПетербургРаботал в компании 3-5 лет

Плюсы: Я узнал об этой компании ещё когда учился на 3 курсе универа. Тогда по учебе халявил много, прогуливал. Но прогуливал учебу на работе. Устроился сюда без особых проблем, взяли без опыта. Про учебу я умолчал) Работа у меня пошла, деньги стал неплохие зарабатывать. Но с учебой становилось все хуже и хуже. Брал отпуск, и это время закрывал сессии. Вообщем чуть меня не выгнали. На 5 курсе пришлось уволится, иначе бы накрылся мой диплом. Но после защиты я туда не вернулся. Может зря, но у меня уже был отличный опыт продаж, с людьми легко нахожу общий язык, да ещё и диплом с высшим образование.

Что можно улучшить: Сейчас у меня должность не плохая, но в Т28 я бы добился большего успеха. Хотя не все потеряно)

МоскваРаботает в компании меньше года

Плюсы: Две недели назад был тут на собеседовании, и сейчас хочу рассказать как прошла моя первая неделя и сколько я получил денег. На вакансию я откликнулся на hh, мне позвонила девушка и позвала в офис на интервью. Сразу предупредив, что собеседование проводит руководитель. В целом все прошло нормально, обязанности объяснил, сказал что ему нужны ответственны ответили на все мои вопросы. Конечно все это показалось мне сомнительным и непонятным, бегать по определенному району, распространять рекламу, тут же искать и арендовать помещение для дня распродаж, а потом еще умудриться все продать, но я рискнул. Первый день, он же стажировочный. Меня распределили в команду, познакомили с коллективом. Я попал сразу в день распродаж, и ничего не оставалось как влиться в рабочий процесс. Конечно первый день был очень тяжелым, непривычно находится весь день на ногах. Но мне нужно было заработать денег, так что пришлось привыкать. Так прошла неделя и я получаю зп вместе со всеми, вышло около 10 тысяч за неделю. Я скажу очень даже неплохо, на прошлой я двадцатку за месяц получал. А тут за месяц 40 выйдет. Вообщем я остаюсь, буду дальше познавать этот мир продаж. Надеюсь в будущем получить повышение. Когда получу, напишу еще один отзыв.

Что можно улучшить: Я бы сказал, что лень. Лень-мой большой недостаток!)

МоскваРаботал в компании меньше года

Плюсы: Я так устала сидеть в офисе, всегда мечтала о более подвижной работе. Хотела больше общения с людьми и БОЛЬШУЮ зарплату. Уволилась с насиженного места, и подалась в поиски. Такую работу я нашла без труда, устроилась в Т28. О чем конечно все же пожалела, я поняла что это не моё. МОЁ в офисе сидеть) Работа в Т28 для гиперактивных людей, которые успевают все и сразу. Тут много общения с покупателями, арендодателями, да и вообще со всеми. Работа постоянно в движении, с утра до вечера. Выходной только в понедельник. Зато зарплата БОЛЬШАЯ, тут я получала в 2 раза больше чем в офисе, но и пахала в 2 раза больше, а может и в 3. Вообщем проработала тут 1 месяц, и всем помахала ручкой.

Что можно улучшить: НЕ МОЁ! П.С. повезло,что взяли обратно в офис.

Санкт-ПетербургРаботал в компании 5-10 лет

Плюсы: Ну вот прошли мои 5 лет в этой компании, я увольняюсь. Очень жаль покидать моих любимых коллег, но этот выбор я сделал сам. За это время было всякое, трудные моменты только сплотили коллектив. У меня остались только приятные воспоминания, после наших сборов, корпоративов и просто вечерних посиделок в местном баре. Я желаю этой компании процветания (открыть в каждом городе по филиалу) в России и за ее пределами.

Что можно улучшить: А всем остальным, не читайте все что пишут на этих сайтах, в большинстве случае пишут “гнилые” люди, их жизнь чем-то обидела.

ЕкатеринбургРаботал в компании меньше года

Плюсы: Да, ты получишь свой рубль за каждый день(может быть)

Что можно улучшить: Обувать пенсионерок(и только их) на крайне стремный шмот аля юничел, на деле ООО "Раменское" (на деле, очевидно, даже раменского не существует). Клеить листовки, орать в три горла на улице, что распродажа один день эсклюзив вещи давай залетай (продавать будет только старший, т.к. план - то горит, а вот на другой точке уже сделали 392138912 млн. руб. а у нас на часах четыре и продали, как обычно, три пары тапочек бабушкиных (ДА ЛАДНО?!). Туалет, еда, перекур - это не в спарте (не на этой работе). Клей, кричи, повторяй - твой рабочий день(каждый). Ну и мне лично довелось работать с двумя явными инвалидами. Тут дело не в их ограниченных возможностях, а в том, что, к примеру, человек, который не может полноценно функционировать кистями рук, был гордо назначен на должность "расклейщика". Это к работе кадровиков привет. Из всех пришедших лишь я продержался немного, отжал свои деньги и смылся, как вижу, далеко не первый и последний.

Компания Т28 была основана в 2004году. Первые 5 лет развитие происходило достаточно успешно, но в 2009 году руководством было принято решение о выходе компании на федеральный уровень и с этого момента началось активное освоение всей территории России.
Логичным первым шагом, должно было стать открытие филиала в городе Москва, как и произошло в 2010 году. Для более эффективного управления и развития было основано второе отделение. В 2011 году компания вышла на рынок Приволжского федерального округа открыв отделение в Казани. Год за годом открывались и остальные филиалы в Екатеринбурге, Новосибирске, Красноярске.
На 2016 год в планах компании открытие отделений на Дальнем востоке и Казахстане.

ГетТакси Рус
Такси Ангел