Работа в Джейсофт

Отзывы сотрудников о компании Джейсофт

Компания «Джейсофт» более пяти лет  работает на рынке компьютерных технологий. За эти годы наша компания стала одним из лидеров в предоставлении услуг автоматизации учета и управления бизнесом на Юге России.

В настоящее время с нами сотрудничают сотни фирм самых различных направлений деятельности (банки, заводы, бутики, супермаркеты, а так же оптовые фирмы), подтверждающие качество наших услуг.

Целью работы компании является не только продажа лицензионных программных продуктов, но и предоставление нашим заказчикам комплексных информационных решений, действенная квалифицированная помощь в их освоении и внедрении, а при необходимости и разработку новых программ. В своих разработках компания «Джейсофт» использует новейшие информационные технологии, высококачественный инструментарий и превосходный интеллектуальный потенциал коллектива.

В нашей компании всю организационную работу ведет Ваш персональный менеджер. Под его руководством работает команда, способная решить практически любую Вашу задачу! Сегодня у нас работают высококлассные программисты с богатым опытом в области автоматизации бизнеса. Оперативно работает отдел технической поддержки.

Главная миссия нашей компании - стремление к оптимальному удовлетворению конкретных потребностей Вашего бизнеса!

Мы можем помочь вам во всем: начиная от выбора, установки и настройки Вашего компьютера, подбора оптимального программного комплекса на платформе "1С:Предприятие", до применения систем на основе биометрии для защиты от несанкционированного доступа, а также использования спутниковой системы мониторинга и управления транспортом.

Основными направлениями нашей компании являются:

Применяемый нашей компанией комплексный подход к автоматизации Вашего предприятия, с использованием надежных программных продуктов делового назначения и высокой квалификации наших сотрудников, повышает эффективность и конкурентоспособность наших клиентов и является нашим вкладом в развитие, как Вашего бизнеса, так и российского бизнеса в целом

Профессионализм, качество и надежность - вот три кита, на которых держится наша компания. Приходите к нам, и вы сможете достоверно в этом убедиться!

Альфа-Банк
Тинькофф