Работа в Садко‑Инвест

Отзывы сотрудников о компании Садко-Инвест

ООО «Садко-Инвест» - инвестиционная компания, собственник земельного участка, на котором ведется строительство поселка «Садко».

В компании трудится команда высококвалифицированных специалистов, объединенных общей идеей: предложить людям современные и при этом доступные по стоимости дома в централизованном поселке. Мы стремимся создавать привлекательные с точки зрения архитектуры и максимально комфортные и функциональные объекты, которые отвечают потребностям представителей среднего класса населения. Безусловно, одним из приоритетных принципов для нас является высокое качество исполнения.

Мы используем современные технологии в строительстве и управлении проектами, которые обеспечивают надежность в сочетании с высокой экономической эффективностью, благодаря чему возможно выполнение нашей задачи по снижению ценового уровня объектов.

Компания входит в структуру Группы компаний «ТрансРегионИнвест», успешно осуществляющей проекты на рынке недвижимости и специализирующейся на операциях с земельными участками.