Работа в ПМСОФТ‑Урал

Отзывы сотрудников о компании ПМСОФТ-Урал

Группа компаний ПМСОФТ.
Группа компаний ПМСОФТ - авторизованный представитель компании Primavera Systems, Inc. в России, стран СНГ и Балтии - создана в 1993 г. по инициативе команды квалифицированных
специалистов в области управления социально-экономическими системами, работавших в институтах АН СССP и оборонной промышленности. Начав свою деятельность с отдельных продаж специализированного программного обеспечения для управления проектами, мы добились существенных успехов в предоставлении полного комплекса услуг в управлении проектами и программами на рынке России, стран СНГ и Балтии. вА так же в группу компаний ПМСОФТ входит учебный центр "ГринСтрит", который занимается методологией в области управления проектами и  сертификацией специалистов.

В настоящее время штат группы компаний ПМСОФТ насчитывает более 150 сотрудников. Среди них доктора и кандидаты наук, аспиранты и специалисты, имеющие сертификаты российских и международных профессиональных организаций по управлению проектами (PMI, IPMA, Совнет) и сертификаты компаний – лидеров в области ИТ-индустрии, таких как Primavera, Lotus, Oracle и др. Головной офис ПМСОФТ расположен в Москве.

ЭР-Телеком
Ростелеком