Работа в Металл Экспорт

Металл Экспорт: отзывы о работе на должности

март 2018
Я, как показала работа в фирме Металл Экспорт, - хороший продажник. Честно, не люблю высокопарных слов – но все же именно здесь я смог реализоваться и нормально зарабатывать. Приятно, что в Металл экспорте возможен реальный карьерный рост без влияния знакомств. До этого работал на госпредприятии, где с моим высшим экономическим только завтраками кормили и о повышении ЗП и о более высокой должности.
Не знаю, недостаток это или достоинство на в Металл экспорте все формально и по закону.

февраль 2018
Пригодился здесь мой опыт в продажах. Когда пришел, в Металл экспорт почти сразу начал хорошую зарплату получать. Если сравнивать с некоторыми коллегами, которые сначала долго учились и до сих пор не могут выйти на хорошую прибыль, я был в шоколаде. Думал условия будут хуже в плане работы. но благо ошибся. Рабочие места удобные, есть офисные кресла нормальные, чайник, кулер и все такое. Приятно удивился, когда все это увидел. Начальство в продажах отлично разбирается, понимаем друг друга с полуслова. Так что в этом плане я тоже очень даже доволен. Думаю здесь и дальше работать.
Меня все устраивает
Тинькофф