Биотики

Фото Биотики

• Биотики, фото 1

Отзывы о Биотики

Кладовщик

Плюсы: Работаю кладавщиком в компании Биотики, очень доволен работой - стабильная, перспективная компания, которая растёт и развивается, а также даёт возможность развития своим сотрудникам. Труд оплачивают достойно! Есть транспорт до метро.

Что можно улучшить: У каждой работы есть свои недостатки.

МоскваРаботает в компании меньше года

Фармацевт

Плюсы: Работаю в фирменной аптеке "Биотиков" в должности фармацевта два месяца. Очень нравится, зарплата вовремя, товаров дня обязательных нет, что очень радует. Хороший коллектив. Покупатели тоже в большинстве своём довольны. Ведь у нас довольно гуманные, по современным меркам, цены. Искренне рекомендую.

Что можно улучшить: Зарплату повысить)))

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Работаю в компании "Биотики" около 3,5 лет. Загадывать не буду, но пока никуда не собираюсь. Зарплата вполне приличная. Причём, полностью «белая».

Что можно улучшить: Всегда, конечно, хочется большего, но надо быть реалистами... Всё-таки страна ещё только-только приходит в себя от последствий экономического кризиса. Если, конечно, считать, что он и впрямь отступил…

МоскваРаботает в компании

Плюсы: За всё время работы (а это уже около 7 лет) мы пережили многое. В настоящий момент работаю в исследовательской лаборатории и могу с уверенностью сказать, что более стабильной и перспективной компании мне встречать пока не доводилось. Наверное, поэтому люди, работающие в Биотиках, держатся за свои рабочие места. Иногда в коллективе появляются новые люди, что обычно связано в первую очередь с ростом компании и расширением штата. Добавлю, что за время работы я уже успела побывать в декрете и могу с уверенностью сказать, что о своих сотрудниках компания заботится – все выплаты я получила в полном объёме и после выхода из декрета без проблем вернулась на своё рабочее место. Про саму компанию могу сказать, что она не стоит на месте и находится в постоянном развитии: процесс производства совершенствуется, ассортимент выпускаемой продукции расширяется, обороты увеличиваются – разве это не показатель добросовестной работы?

Что можно улучшить: Было всё. Но роста без трудностей не бывает)

МоскваРаботает в компании

Плюсы: За всё время работы в Биотиках я получил только положительные эмоции и бесценный опыт! Коллектив дружный и сплочённый. Заработную плату выплачивают вовремя. Обеспечили достойное рабочее место и все необходимые условия. Хочу выразить особую благодарность директору и начальникам смены за полученные знания и опыт в процессе работы. Вообще компания развивается на глазах. Стабильность во всем, начиная от персонала и заканчивая выполнением необходимых поручений.

Что можно улучшить: Жаль, что проводятся мало корпоративных встреч с сотрудниками, все-таки этого не хватает. Разгрузка нужна каждому человеку, скорее всего и работа пошла бы более продуктивнее.

МоскваРаботает в компании

Плюсы: Работаю в компании "Биотики", ничего плохого не могу сказать. Стабильное производство с хорошим потенциалом и историей. Здесь никто не ограничен строго в своих обязанностях и полномочиях - все работают во благо одной цели, поэтому и заказчики довольны. Зарплата без задержек, есть бонусы. Очень демократичное руководство, есть возможность для карьерного роста.

Что можно улучшить: Соцпакет

МоскваРаботает в компании

Плюсы: Моя карьера менеджера по продажам началась именно в Биотиках. За два с лишним года я узнал основы и нюансы своей профессии. По образованию я фармацевт, знания из этой проф. области в работе конечно мне пригодились, но я понял, что к продажам я тяготею больше. В Биотиках эту профессию я начал осваивать практически с нуля и без опыта. К моему желанию учиться и трудиться в компании отнеслись, больше чем с пониманием, для таких как я в Биотиках организуют курсы повышения квалификации и доп. обучение. Совсем скоро будут еще одни курсы, по результатам которых решится вопрос моего повышения. О руководстве могу сказать только теплые слова - никогда ни в чем не ущемляли, во многом помогали. Работа в Биотиках – для меня в первую очередь стабильность.

Что можно улучшить: Увеличить зарплату)

Микробиолог

Плюсы: За два года работы в этой компании прослушал дополнительные семинары, участвовал в конференциях, получил сертификаты о повышении квалификации и при этом успевал учится. Руководство полностью поощряет такие моменты, ведь чем выше твоя квалификация тем ты полезней для компании. В нашей лаборатории, царит гений науки, мы с коллегами чувствуем себя комфортно, общаемся, работаем слаженно, на результат. Разногласий в коллективе нет. Зарплата достойная, поэтому выкладываемся на 100 %, по результату работы премии получаем всегда и иногда даже выше, чем ожидаем. График отпусков составляется предварительно, руководство учитывает пожелания всех.

Что можно улучшить: Соцпакет

МоскваРаботает в компании

Плюсы: Сейчас начала работать упаковщицей в биотики, работа посильная, но требует навыков. До этого работала вахтовым методом, но сейчас уже осела в Москве и решила перейти на обычный график. И что удивительно, тут оплата даже больше,ч ем раньше получала. Коллеги по цеху люди нормальные - не докладывают начальству каждый шаг, не заискивают, это создает более комфортные условия для работы. Так получилось. что и жилье снимаем рядом еще и экономия времени, для меня это еще один плюс.

Что можно улучшить: Улучшить соцпакет

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Ни капли не удивлена, что нету отрицательных отзывов о компании, при желании конечно минусов можно сколько угодно найти, нет столовой - вот вам аппараты с вкусной готовой едой за те же деньги, неудобно добираться - вот вам трансфер утром и вечером, получила только оклад - выполняй свои обязанности и будут премии. выполняй свои обязанности ежемесячно - будет повышение. Тем более 2018 обещает быть насыщенным и разноплановым.

Что можно улучшить: Расширить линейку препаратов

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Последую примеру хорошего тона своих коллег и тоже оставлю отзыв. Работать здесь мне нравится: тепло, уютно, есть кулеры, стоят аппараты по продаже еды, есть обучение, карьерный рост, официальная зарплата, премии.

Что можно улучшить: Включить ДМС в соцпакет,и тогда Биотики станут лучшей компанией на планете

Санкт-ПетербургРаботает в компании 3-5 лет

Медицинский представитель

Плюсы: Приоритет в компании выставляется так: лучше меньше да лучше, минимальный комплект из 4 препаратов, один из которых входит в топ-3 жизненноважных лекарственных средств РФ - Глицин. Объёмы продаж растут, штат расширяется, появляется всё больше региональных представителей (сама работаю в Питере), а также партнеров в других странах мира.

Что можно улучшить: Да всё хорошо.

Оплата трудаНачальство-Рабочее местоКоллективКарьерный рост
МоскваРаботал в компании 5-10 лет

фармацевт-провизор

Плюсы: Спасибо за опыт и профессионализм который получила работая в мнпк «Биотики» на должности фармацевта ‎- провизора. Зарплата устраивала (порядка 80 тысяч). Одним словом - остались приятные впечатления от работы в данной компании. Были перспективы построения карьеры, но ситуация в жизни изменилась, после декрета стала домохозяйкой, надеюсь еще вернуться в фарму.

Что можно улучшить: Озеленить территорию

ООО «МНПК «Биотики» – российская фармацевтическая компания, которая создает и производит уникальные как для российского, так и для мирового рынка препараты на основе метаболитов – регуляторов обмена веществ.

Pfizer
Рокада Мед