интернет-магазин
Работа в GSS Cosmetics (Zeitun, Джиэсэс Косметикс)
Оценка работы GSS Cosmetics
4,4

Отзывы сотрудников о компании GSS Cosmetics

SMM-менеджер

Плюсы:

Успешно работаю в GSS уже год, поэтому не хочу оставлять отзыв бывшего коллеги без комментария. Конечно, у всех свое восприятие, но тут столько негатива на пустом месте на эмоциях, что непонятно, чем компания так насолила человеку. Лично я очень благодарна за возможность заниматься йогой с очень крутым тренером, а фруктовый день расцениваю как крутой знак внимания и заботы от руководства, который вы встретите не в любой компании. Камеры в офисе правда есть, но это сделано в целях безопасности как в любой более менее крупной компании в целях безопасности на случай взлома офиса, например. Никто не смотрит, как вы работаете и что делаете в своем мониторе. Рассуждения насчет удаленки и плохого отношения маркетиногового директора тоже какие-то непонятные, ведь сам комментатор спокойно работал все время пандемии удаленно))

Улучшить можно взаимодействие с бухгалтерией, налаженность работы со складом, некоторые внутренние процессы.

Менеджер по снабжению

Плюсы:

Работа в отделе снабжения, это всегда непросто. Работа в отделе снабжения, в быстро растущей и развивающейся компании, непросто вдвойне. Очень высокий темп, стрессы, неординарные задачи, нацеленность на результат — это то, с чем вы у нас столкнетесь. А также с высоким уровнем ЗП, удобным и доступным офисом, обучением, поддержкой и советом в сложной ситуации) У нас сложно, но весело)

Работа не подойдет для людей, привыкших работать расслабленно, не умеющих брать на себя ответственность.

Маркетолог

Плюсы:

Для меня всегда самым важным параметром выбора работы была возможность роста в карьере, а также финансово. И в GSS меня слышат и постоянно дают новые задачи. Очень ценю то, что начальство мне доверяет. Я очень люблю нашу команду. Компания предоставляет все условия, чтобы общение между сотрудниками было максимально открытым и честным, благодаря этому мы отлично сработались. Тут есть ощущение безопасности и нужности. Для меня это ключевые аспекты культуры. Поэтому, я могу сказать, что GSS — это лучшая компания, в которой я когда-либо работала

Не считаю, что у нас в компании есть недостатки) Мне очень комфортно работать, хотя не скажу, что у нас не конкурентная среда. Немного не хватает звукоизоляции между кабинетами

Контролер

Плюсы:

Плюсы: 1) Высокая заработная плата, которая растёт вместе с успехами компании. 2) Адекватное руководство — наши топ-менеджеры открытые, честные люди. Как профессионалы они вдохновляют и мотивируют своим примером, потому что работают вместе с командой. Это вызывает уважение. 3) Мне нравится, что удобно добираться — у нас два офиса в центре Москвы (на мясницкой), оба красиво украшены, с большими панорамными окнами, приятно работать в таком месте.

Хотелось бы переехать в офис побольше. Также считаю, что нужо поработать над некоторыми рабочими процессами, которые не успевают за ростом компании. В общем ещё больше увеличить скорость реакции на новые вызовы.

SMM-менеджер

Плюсы:

Влюбилась в кампанию, как только пришла на первое собеседование. Офис выглядит стильно, есть опен-спэйс, есть кухня, где можно перевести дух, даже можно в гамаках полежать. Вообще в компании существует много возможностей самореализоваться. Это выражается как в доступности и открытости руководства к новым идеям по улучшению проектов или созданию новых, так и в мелочах вроде ротации задач между сотрудниками. То есть всегда можно попробовать себя в новой роли, выбрать карьерный путь. Это самое главное в современном мире: не быть прикованным к одной должности навечно. Классно, что нет штрафов, не казнят за любое опоздание.

Не хватает ДМС, странный график отпусков.

Копирайтер

Плюсы:

До того, как пошла на собеседование, даже не слышала о GSS Cosmetics, для меня это была абракадабра, но решила попробовать устроиться, повелась на положит. отзывы и хорошее расположение. Первое собеседование прошло успешно, сразу же прособеседовали с руководителем (не только с HR, это плюс), потом необходимо было еще поговорить с одним из создателей компании. Но это получилось не с первого раза, хотя все прошло нормально и дружелюбно. К сожалению, зп мне не подошла, так как нужны были деньги здесь и сейчас, но тут идет испытательный срок 3 месяца. Для тех, кто хочет плавно и комфортно строить карьеру — это плюс, но мне хотелось другого, поэтому дальнейшее сотрудничество приостановилось.

Отзывы я обычно не пишу, ну здесь решила помочь таким же соискателям, как я. Потому что ничего в интернете о компании я толком не нашла. По зп не указывается сразу в резюме, несколько раз переносилось собеседование. Попасть в офис для меня было целым испытанием — охранники, дверь, паспорт. Понимаю, что так во всех крупных компаниях, но было бы хорошо, если б кто-то встретил. Дальше не знаю, тут каждому свое.

Специалист технической поддержки

Плюсы:

Уже на этапе собеседования становится понятно, что это вполне адекватная компания. Никаких стрессовых интервью и неудобных вопросов. Зарплата белая, сумма обговаривается сразу и прописывается в договоре, но помимо этого еще и неплохая премия может быть после испытательного срока. Объем работы для премии вполне реальный, так что зарабатывать больше, чем рассчитывал изначально здесь в пределах нормы. Коллектив хороший, молодой, много активных и творческих людей.

Ввести ДМС, выделить отдельное помещение для занятия йогой. В офисе проходят занятие каждую неделю с инструктором (бесплатно), занимаемся пока на кухне. Было бы здорово иметь отдельное помещение.

Менеджер проекта

Плюсы:

У руководства очень интересный подход к набору сотрудников, поэтому здесь собираются не только профессионалы своего дела, но и люди близкие по духи. Мы прямо в офисе занимаемся все вместе йогой, мы сортируем мусор, и у нас есть специальные корзины для раздельного сбора отходов, мы за здоровое питание, и поэтому офис-менеджер регулярно закупает фрукты. Приятно чувствовать себя на одной волне с коллективом!

В быстро растущей компании карьерный рост мог бы быть и более активным.

Копирайтер

Плюсы:

Не хочу показаться меркантильной, но я сразу напишу о зарплате) Как бы кто ни говорил, что деньги это не главное, они всё-таки необходимы для нормальной жизни. Вот эта компания очень стабильна в этом плане. Ни разу за всё время мне не задержали зарплату, НИ-КОГ-ДА. Более того, я попала в это время самоизоляции, когда многим снизили зарплаты, многих уволили. Я же чувствовала себя максимально стабильно и безопасно.

Также, в компании есть выгодная программа лояльности. Каждый месяц я заказываю себе бесплатно косметику. Уже всю семью одарила нашей продукцией. Знаете, может это и мелочь. Но для меня это показатель щедрости компании, показатель того, что для сотрудников тут ничего не жалеют.

Я в принципе очень люблю косметику, так что мне не всё равно на то, что происходит в косметическом мире. Когда я стала частью ДжиЭсЭс, я узнала много нового и интересного о косметике, о косметическом бизнесе. Для меня это было и остаётся любимым местом работы.

Возможно, хотелось бы ездить в командировки.

Менеджер среднего звена

Плюсы:

1. Хороший коллектив, приятно работать с этими людьми 2. Стабильная зп, ни разу не задерживали 3. Офис в центре Москвы 4. Хорошие программы лояльности и премирования.

Менеджер по закупкам

Плюсы:

Если честно, я никогда не думала, что буду работать в такой сфере как косметика и мне казалось это скучным, даже немного неинтересным. До этого был опыт работы в технологических компаниях, в том числе и в Сколково. И поверьте, мне есть, с чем сравнить. Условия труда в GSS прекрасные. Удобно добираться с любой станции метро и ветки, самый центр Москвы. Кофе-чай, вкусняшки — все есть. Гамаки, диванчики, постоянные мероприятия, дружелюбная обстановка — все для людей. Зп сначала была маленькой, но рост пошел очень быстрый, уже на 3 месяц работы я получала на 20% больше, чем тогда, когда пришла. За это спасибо руководству, помогают раскрыть таланты. Работать очень комфортно — никакой дрючки по поводу дресс-кода, вынужденных опозданий, личных проблем. Человечность, понимание, развитие — вот как бы я описала эту компанию.

На данный момент меня все устраивает. Было бы неплохо сделать более свободный график, но это уже так… Придирки)

Менеджер по сопровождению

Плюсы:

Что каждый ищет на своей работе? Хорошую зарплату, возможность самореализации и обучения чему-то новому, карьерный рост, дружный коллектив, комфортные условия работы, удобный график. Список можно продолжать долго, для кого-то некоторые пункты не имеют значения, для кого-то наоборот стоят во главе. Про себя я могу сказать так — это первая моя работа, где меня устраивает все. Я уже больше года здесь работаю, и у меня не было ни одного дня, когда бы мне не хотелось приходить сюда (раньше постоянно просыпалась с этим чувством). Мне хочется расти именно здесь, я чувствую, что уже многому научилась и еще большее ждет впереди. Коллектив очень хороший, причем компания растет, постоянно приходит много новых людей, и руководству как-то удается находить таких сотрудников, которые идеально вливаются в компанию. Доход, который я имею, изначально был выше ожидаемого (мне сразу предложили зп выше, чем я указала в резюме). Я рада, что я здесь!

Не нашла для себя.

Дизайнер

Плюсы:

Устроилась я сюда недавно)) сразу понравилось, что не было никого стрессового собеседования, и HR и будущий руководитель общались вполне адекватно, отношение к людям сразу человеческое. С первых же дней коллеги мне помогают освоится, проявляют дружелюбие) офис тут уютный, атмосфера приятная. Я так рада. что нашла эту работу!

Пока не вижу ничего)

Менеджер по снабжению

Плюсы:

Зп — всегда стабильная. Ни задержек, ни сокращений не было даже в период самоизоляции. Коллектив классный, молодой, творческий. Офис очень красивый, в центре Москвы находится. Работа интересная. Короче, я рад, что нашел работу именно здесь!

Не могу сказать.

Менеджер по рекламе

Плюсы:

Пожалуй, это одно из лучших мест, где мне доводилось работать. Тут прям все сошлось — и коллектив хороший, и офис в удобном месте (в центре Москвы), и работа интересная, и оплата хорошая. Хожу сюда каждый день с удовольствием, многому уже научилась. Здесь реально ХОЧЕТСЯ работать, хочется вносить свой вклад в развитие компании.

Я бы добавила страховку, а так все отлично.

IT-специалист

Плюсы:

Задачи ставятся четко, объемы работы реальные зарплата достойная. Хороший коллектив, очень высоко развита корпоративная культура. Приятный офис, хорошее оборудование.

не знаю, все нравится.

Бухгалтер

Плюсы:

Очень адекватное руководство! Никакого самодурства, никаких нереальных задач. Оплата труда достойная, соц пакет есть. Офис в центре Москвы, очень красивый и уютный.

Ничего не могу сказать, мне все нравится.

Менеджер среднего звена

Плюсы:

Стабильная и достойная зп — вот главный, но не единственный плюс. Работа интересная, но при этом оставляет время на личную жизнь. Офис красивый, удобно расположен. Очень грамотное и вдохновляющее руководство. На кухне есть гамачок и диван))

Можно добавить страховку, но уже если прям придираться.

Бренд-менеджер

Плюсы:

Удобное расположение в центре Москвы, уютный красивый офис с зоной для отдыха. Хороший молодой коллектив заинтересованных людей. Зп на уровне рыночной. Само себе работа интересная, не скучная, узнаешь много нового.

Сложно сказать, все нравится.

Продакт менеджер

Плюсы:

Соц пакет есть, зарплата вовремя, возможность карьерного роста, интересные корпоративные мероприятия, очень хороший коллектив и начальство. Подкупает еще офис в центре Москвы, маленькие корпоративные приятности вроде вкусного кофе, чая, какао. Есть возможность работать в комнате тишины, если устаешь от open space. Здесь приятно работать!

Даже не знаю, здесь все хорошо.

GSS Cosmetics (Global Skincare Solutions) - международная компания-производитель товаров для красоты и здоровья (косметики и БАДов), которая живет и развивается в созвучии с современным контекстом, трендами и тенденциями. Как компания мы воплощаем собой безграничное стремление, открытость, перспективность, молодость и гибкость. Наша миссия - производить продукцию собственных косметических брендов, принципами которой являются стабильно высокое качество, эффективность, безопасность.

7 принципов GSS Cosmetics

• Здравый смысл
  • Доступность руководства
  • Конструктивная обратная связь
  • Самоорганизация и свобода самовыражения
  • Эмоциональный комфорт сотрудников
  • Вклад в развитие и рост каждого сотрудника
  • Справедливость и порядочность на всех уровнях

Фото от сотрудников компании GSS Cosmetics

Часто задаваемые вопросы о работе в компании GSS Cosmetics

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию GSS Cosmetics для трудоустройства?

⚡ Из 22 сотрудников компании GSS Cosmetics 21 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 1 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании GSS Cosmetics

22 сотрудников компании GSS Cosmetics оценили оплату труда на 4,3 из 5

💼 Как сотрудники GSS Cosmetics оценивают начальство компании?

22 сотрудников компании GSS Cosmetics оценили работу начальства на 4,2 из 5

📈 Как сотрудники GSS Cosmetics оценивают карьерный рост в компании?

22 сотрудников компании GSS Cosmetics оценили карьерный рост в компании на 4,2 из 5