Работа в TeleTrade
Управляющий

TeleTrade: отзывы о работе на должности

Финансы и бухгалтерский учет
Розничные продажи и мерчендайзинг

Одесса,
август 2018
Работаю больше 10 лет
Пишу про Тедетрейд отзывы, так как хочу поделиться своим опытом работы в компании. Работаю тут уже более восьми лет. А начинал я свой путь с обучения, потом меня приняли на работу в качестве менеджера. На данный момент я возглавляю целый проект. За что ценю Телетрейд, так это за то, что именно в этой компании возможен карьерный рост и личностное развитие. Хороший коллектив, здесь работают профессионалы, которые постоянно обучаются и создают условия для роста как для сотрудников, так и для клиентов.
Хочется по больше тимбилдингов и тренингов.

Николаев,
февраль 2018
Я работал в телетрейде в 10 году финансовым консультантом, или просто управляющим. Скажу сразу, что работа не из легких, в первую очередь это касается графика. При трудоустройстве говорят, что с 10 утра до 19 вечера, по факту приходится работать и после 20. Именно в этом были все сложности для меня, так как добираться в офис было не легко, на дорогу уходило по полтора часа. Что касается самой работы то она конечно нравилась, так как всегда происходит какое то движение, новый семинар, обучение клиентов, общение с новыми людьми, сам трейдинг весьма занятное занятие, у нас в офисе все приторговывали, всем это нравилось. Однозначно скажу, что на этой работе не закиснешь, и это было здорово. Руководство постоянно ставит планы на выполнение, не выполнять которые нельзя, хотя сами по себе начальники все были адекватные и всегда могли войти в положение. Могу от себя добавить, что работа в компании подойдет тем, что хочет роста и развития и достойной зарплаты, но обязательно соберите всю информацию текущую о компании телетрейд, отзывы изучите и наведите справки, так как много времени прошло после того, как я ушел.
Уменьшил бы график работы и набрал побольше менеджеров, чтобы разгрузить их.
РОСБАНК
Совкомбанк