Работа в Принтаника

Отзывы сотрудников о компании Принтаника

Ноябрь 2021
Я работала в магазине канцелярских товаров. Главным преимуществом был стабильный доход, хорошее отношение руководства к своим работникам, хорошие условия для работы. Покупатели у нас были как офисные сотрудники так и дети. Каждый день был продуктивный, а также много общения с покупателями.
У меня была маленькая зарплата и один выходной в месяц. Только из-за этого я ушла!

Курьер

Сентябрь 2023
Хороший и дружелюбный Коллектив; заработная плата для молодых; удобный график;
Все минусы в основном связаны с клиентами, но ту все зависит от самих клиентов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Принтаника

Рекомендуют ли сотрудники компанию Принтаника для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Принтаника для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Принтаника оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Принтаника оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Принтаника оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Компания "Принтаника" осуществляет нанесение принтов на различные виды текстильных изделий и сувениров. Мы стремимся поддерживать дружную атмосферу в компании. Наша команда нацелена на то, чтобы быть лучшей в своем сегменте. Всегда готовы сотрудничать с трудолюбивыми, аккуратными и приятными в общении людьми.