TeleTrade (ТелеТрейд)

TeleTrade (ТелеТрейд)

4,8
4,4

Отзывы о TeleTrade (ТелеТрейд)

НиколаевРаботал в компании 3-5 лет

Фин менеджер

Плюсы: За обучение персонала, за возможность карьерного роста, продвижения по карьерной лестнице хочу поставить компании огромный плюс. Тоже самое касается зарплаты, личной мотивации, оплату командировок, поездок, отдыха, путешествий. В общем, в этом плане компания, действительно, очень хорошо себя позиционирует.

Что можно улучшить: Что хочется улучшить пока я там работала? Это то, что прежде всего необходимо, как мне показалось, как-то лучше нормировать график сотрудников, потому что задачность очень большая. С учетом современных кадровых проблем, сейчас очень тяжело набирать новый персонал, потому что они просто не успевают охватывать всю информацию.

КиевРаботает в компании меньше года

Плюсы: Недавно устроился работать в компанию Телетрейд, все очень нравится, особенно то, какой подход у руководства к своим сотрудникам, насколько все деловито. Также сотрудники между собой общаются на вы, все очень деловые и это реально подкупает и очень нравится. Виден какой-то другой уровень, не то, к чему я привык ранее. Понравилось то, что стажировка оплачивается, то есть помимо того, что получаешь там знания, тебе еще это оплачивают. Это здорово, такого я еще не встречал.

Что можно улучшить: Пока ничего

финансовый аналитик

Плюсы: Я работал в компании Телетрейд недолго. Работал аналитиком, писал обзоры и статьи в раздел аналитики на сайте. В целом работа нравилась, давать обзоры было очень интересно. Да и просто обменяться опытом с другими трейдерами, которые тоже давно на рынке и знают его вдоль и поперек. Ушел по причине того, что хотелось чего-то большего и хотелось немного углубиться в торговлю. В целом, для работы рекомендую, кому интересно получить мощную школу по трейдингу, то в Телетрейде вы это сможете получить.

Что можно улучшить: Ничего

ДнепропетровскРаботает в компании 3-5 лет

Трейдер

Плюсы: Компания Телетрейд в свое время дала мне путь в мир финансов. Именно там обучился я трейдингу и сейчас работаю трейдером на счетах инвесторов. Через многое уже успел пройти, были и падения и взлеты. Радует то, что пока я набивал шишки консультанты компании всегда были рядом и помогали выходить из просадок. Теперь я торгую самостоятельно, благодарен компании за подбор инвесторов.

Что можно улучшить: Исходя из опыта могу сказать. что нужно больше направлять внимание начинающих трейдеров на соблюдение риск менеджмента и не форсировать события в рынке.

НиколаевПопытка трудоустройства

Офис менеджер

Плюсы: Привет всем! В компанию Телетрейд я попала тогда, когда меня пригласили на собеседование. До этого ничего не слышала о компании и знать не знала что такое Телетрейд, отзывы читала в интернете, сформировала мнение и поехала к ним в офис. Мне предложили должность офис менеджера, так как девушка уволилась по состоянию здоровья. Менеджер, который проводил собеседование, оказался очень вежливым и внимательным. Он мне все рассказал и предложил хорошие условия для работы.

Что можно улучшить: Мне все понравилось, но на работу я к ним так и не устроилась, так как добираться в офис нужно довольно рано, а мне далеко ехать, потому, что живу за городом и рано утром пробки.

ОдессаРаботает в компании 5-10 лет

Управляющий

Плюсы: Пишу про Тедетрейд отзывы, так как хочу поделиться своим опытом работы в компании. Работаю тут уже более восьми лет. А начинал я свой путь с обучения, потом меня приняли на работу в качестве менеджера. На данный момент я возглавляю целый проект. За что ценю Телетрейд, так это за то, что именно в этой компании возможен карьерный рост и личностное развитие. Хороший коллектив, здесь работают профессионалы, которые постоянно обучаются и создают условия для роста как для сотрудников, так и для клиентов.

Что можно улучшить: Хочется по больше тимбилдингов и тренингов.

Работал в компании 3-5 лет

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы: Компания телетрейд отзывы заслуживает пожалуй если не лучшие, то хорошие. Я работал здесь долго и, даже если были какие-то запары, то они всегда решались сплоченным и дружным коллективом совместно. Мы работали как единый организм, секретарь приглашала клиентов, менеджеры, в том числе и я, всегда страховали друг друга, если нужно то практику или лекции проводили. Взаимовыручка всегда была на первом месте у нас. Я очень доволен что мне удалось поработать с такими ребятами в одном коллективе. Отдельно хочу поблагодарить Игоря Александровича за то что передал свой опыт и знания, что верил в меня. Еще из плюсов отмечу дружный коллектив и хорошую зарплату

Что можно улучшить: Минусов небыло

Санкт-ПетербургРаботал в компании 1-2 года

менеджер

Плюсы: Я работал в компании Телетрейд, правда не долго. Если охарактеризовать всю работу в компании, то до четверки дотянет. Ну возможно это связано с особенностью моего офиса, в котором я работал, так как офисов в компании много и за все не знаешь. Большим плюсом является конечно же зарплата и ее своевременная выплата, отношение брокера к качеству сервиса, а также постоянное развитие сотрудников.

Что можно улучшить: Руководство, опять же за все офисы не скажу, но у меня был просто тиран, с которым мы друг друга не поняли.

Работает в компании 1-2 года

Оператор техподдержки

Плюсы: Работать в компании телетрейд мне очень нравится. Я обслуживаю клиентов в тех поддержке. Работа не пыльная, сидишь и отвечаешь на вопросы, которые те задают в своем личном кабинете. Изначально пришлось многое изучить, скрипты, правила торговли и инструкции, в этом плане компания борется за качество и каждому сотруднику приходится все учить наизусть, несмотря на то, что скрипты всегда под рукой. Если вы ищите непыльную работу без напряга, то могу порекомендовать.

Что можно улучшить: Нужно заставить себя выучить все инструкции, если хотите работать.

НиколаевРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Телетрейд - это лучшая компания, а у нас самый лучший офис в компании. Директор большой молодец, всегда креативные идеи подбрасывает по разработке и внедрению продуктов. Энергия от него так и прет, что рядом с ним просто хочется не то, что работать, а творить. Сотрудники у нас тоже все как заведенные и дружные, с утра до вечера готовы с клиентами болтать и проводить встречи с консультациями. Я очень довольна работой здесь.

Что можно улучшить: Все и так на уровне

Оператор колл центра

Плюсы: Работать в телетрейде нравилось. Да, везде есть свои заморочки, постоянно с утра куча задач, на выполнение которых не то, что дня не хватит, но и недели, однако такое изобилие заявок всегда приводило к хорошим рабочим планам. Работал я в отделе обзвона новых клиентов, в колл центре оператором. После его закрытия сам уволился, не хотелось переучиваться. Компании желаю удачи и спасибо за опыт в продажах.

Что можно улучшить: Если вернули бы колл центр то пришел бы обратно.

Трейдер

Плюсы: Тем, кто хочет обучиться трейдингу, я однозначно могу порекомендовать телетрейд. Не бойтесь развиваться в этом направлении, изучите сначала о телетрейд отзывы и поймете, что в этой компании вас научат этому ремеслу. Я не знаю как сейчас обстоят дела у них с трудоустройством трейдеров, но в 2013 году я сам у них учился, а потом работал в их офисе, торговал на счетах клиентов. Преимущества колоссальные, во-первых знания и информация, которую можно получить в офисе помогают в торговле, во-вторых заработок не ограничен, так как все условия обсуждаются с инвестором напрямую, в-третьих предоставляют все условия работы прямо в офисе за их же компьютером, по крайней мере так было раньше. И если вы только собираетесь становиться трейдером, то в этой компании точно есть все возможности для старта и личностного развития.

Что можно улучшить: Условия торговли, на то время они были слишком жесткие, величина спредов зашкаливала, а торговать 1 лотом было опасно даже на десятке.

КиевПопытка трудоустройства

Офис менеджер

Плюсы: Я стажировалась в этой компании, когда только пыталась устроиться на работу. Когда впервые пришла на собеседование, вообще понятия не имела, что это за фирма телетрейд. Отзывы поверхностно пробежала и стала собираться, так как очень хотелось устроиться. В компании мне предложили должность офис менеджера, так как предыдущая девушка ушла в декрет. Мне директор объяснил, чем занимается компания, что мне нужно будет звонить клиентам и приглашать их на встречи, сказал, что зарабатывать буду в районе 8-9 тысяч гривен, мне все понравилось и я тут же стала все изучать. Сотрудники в офисе тоже все оказались довольно приветливыми и быстро стали вводить меня в курс дела, так я почти месяц поездила на работу, но потом случилось несчастья и я сломала ног, я была жутко расстроена, зарплату мне выплатили и пожелали скорейшего выздоровления. Вот сейчас долечиваюсь, может снова попробую к ним устроиться.

Что можно улучшить: Систему обработки входящих звонков, мне показалось, что я бы могла более качественно обзванивать клиентов.

НиколаевРаботал в компании 1-2 года

управляющий

Плюсы: Я работал в телетрейде в 10 году финансовым консультантом, или просто управляющим. Скажу сразу, что работа не из легких, в первую очередь это касается графика. При трудоустройстве говорят, что с 10 утра до 19 вечера, по факту приходится работать и после 20. Именно в этом были все сложности для меня, так как добираться в офис было не легко, на дорогу уходило по полтора часа. Что касается самой работы то она конечно нравилась, так как всегда происходит какое то движение, новый семинар, обучение клиентов, общение с новыми людьми, сам трейдинг весьма занятное занятие, у нас в офисе все приторговывали, всем это нравилось. Однозначно скажу, что на этой работе не закиснешь, и это было здорово. Руководство постоянно ставит планы на выполнение, не выполнять которые нельзя, хотя сами по себе начальники все были адекватные и всегда могли войти в положение. Могу от себя добавить, что работа в компании подойдет тем, что хочет роста и развития и достойной зарплаты, но обязательно соберите всю информацию текущую о компании телетрейд, отзывы изучите и наведите справки, так как много времени прошло после того, как я ушел.

Что можно улучшить: Уменьшил бы график работы и набрал побольше менеджеров, чтобы разгрузить их.

КиевПопытка трудоустройства

трейдер

Плюсы: О телетрейд я узнал когда стал искать дополнительную работу в интернете, тогда как раз был напряг на основном месте, многих сокращали, урезали график вот и появилось время свободное думал чем занять. Нашел в интернете объявление на работу набирали трейдеров, писали что всему обучат и можно без знаний, так как я в этом был полный ноль. Залез я сначала на сайт телетрейд, отзывы там почитал, потом на других сайтах, боялся, чтобы не заманиловка какая то, чтобы не разводили, как сейчас часто бывает. Пишут там разное, вот и теперь делюсь своим опытом, так сказать, может кому то и помогу в выборе своем. Короче, я приехал к ним в офис на Богдана Хмельницкого, поначалу впечатления конечно просто бомба, все так красиво и стильно, что глаза разбегаются от увиденного, прилично одетые сотрудники, телевизоры большие, какие то там видео по ним идут интересные, в общем круто все смотрится. Потом со мной побеседовал их менеджер и назначил время занятий, объяснил, что суть работы заключается в купле продаже товаров, только на финансовом рынке и заработок от выгодной продажи, короче типо спекулировать нужно будет. В общем через два дня я приехал на занятия, отходил все обучение, сначала лекции потом практику, изучали програмулину прикольную, терминал, в нем все сделки делали, были люди у которых даже получалось, у меня тоже были удачные сделки, я в основном на фунте торговал, он тогда рос сильно, а на лекциях нам сказали торговать по общему тренду я так и делал. После всех курсов нам нужно было сдавать экзамен. Условия конечно были там дикие, сделать много сделок за короткий срок да и с соблюдением всех правил, ставить там тейк пофиты и лоссы, в общем я не смог сдать и мне потом предложили открыть счет, но денег у меня не было, хотя хотелось попробовать себя в деле, так как не смотря на экзамен результаты я делал вполне нормальные, так я и ушел не с чем, но сама идея торговли в интернете на колебании цены мне понравилась и я это дело не бросаю, торгую на демо счете, может получится когда то сдать экзамен. Так что если вы сомневаетесь учиться или нет скажу вам однозначно да, эти знания лишними некогда не будут.

Что можно улучшить: я бы пересмотрел условия сдачи экзамены, так как те, что были у нас они не выполнимые.

ОдессаРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: Работал я в 2010 менеджером на Пушкинской в компании телетрейд. Отзывы пишу, может кому-то пригодятся с выбором работодателя. Хотя сам я там не долго проработал, так как не мое это продажи, а вообще работа нравилась. Молодые сотрудники, директриса была суровая, но справедливая, многому научила. Офис был прикольный, все так по домашнему в нем было и уютно. Клиенты приходили лояльные. У нас тогда график был неделя собеседований, потом неделя лекций и три недели практики. Учили мы людей торговать на форексе, потом они по желанию открывали счета в телетрейде. Нам за это платили проценты к ставке, а вообще зарплата была хорошая и платили всегда вовремя, с этим никогда не было заморочек. Из плюсов отмечу еще то, что в телетрейде обучают с нуля, тоесть если ты пришел и ничего не умеешь делать в их работе, но стремишься, то тебя научат всему, только бери и учись, молодой персонал, офис в удобном месте, недалеко от жд, а я тогда часто с жд пешком ходил, сама сфера интересная, хотя я так и не смог нормально освоить продажи. Если вы любите общаться с людьми и умеете продавать, то в телетрейде вам понравится работать, вот только с Пушкинской они сейчас переехали, а точный адрес я не помню.

Что можно улучшить: Я бы улучшил систему обучения клиентов, хотя она вроде и так была одной из лучших, но я бы сделал больше времени на подготовку, так как тогда 1 месяца мне показалось не достаточно, чтобы обучить человека с нуля торговать, поэтому я и тянул с практикой и долго с ними возился.

Компания TeleTrade D.J. предоставляет широкий спектр сервисных и консалтинговых услуг на мировых финансовых рынках — международном валютном рынке FOREX и американском фондовом рынке Stock. За годы работы компания приобрела большой опыт сотрудничества со многими банками и брокерскими компаниями. Основным партнером и обслуживающим банком компании является один из лидеров мировой банковской элиты. Сегодня у компании TeleTrade D.J. крупнейшая региональная сеть и передовые программные продукты, обеспечивающие клиентам качественный сервис.

Оптима-лизинг
Корпорация Бизнес Конгресс