TeleTrade (ТелеТрейд)

4,4
4,6

Отзывы о TeleTrade

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы:

Телетрейд пожалуй одна из немногих компаний, кто долго работает на рынке и постоянно держится на высоте. Работаю с ними с 17-го года, ни разу не испытывал проблем. Их инвестиционные проекты одни из лучших.

все круто.

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы:

Телетрейд дает широкий выбор инструментов для торговли и разные типы счетов тоже могут подойти любому трейдеру или инвестору. Я доволен их услугами. Рекомендую всем, кто хочет зарабатывать на форекс и работать с нашими брокерами.

я доволен.

Трейдер

Плюсы:

Работать с телетрейд нравится, у них хорошие условия торговли и выплаты всегда своевременные. Торгую на их платформе 3 года и все устраивает.

все круто, все нравится.

ДнепропетровскРаботает в компании 5-10 лет

Консультант

Плюсы:

Работаю в компании Телетрейд давно, платят стабильно и вовремя. Карьерный рост есть, возможность реализовать себя тоже. Работа интересная, много узнала о мировой экономике того, чего не было в вузе.

все хорошо.

менеджер

Плюсы:

Когда-то давно обучался в телетрейд, курсы у них были очень хорошие всегда. Работал менеджером, все было хорошо и работа нравилась. Сейчас занимаюсь трейдингом в основном через них торгую. Рекомендую.

все отлично.

трейдер

Плюсы:

Про компанию Телетрейд отзывы встречал разные, могу сказать что компания работает не плохо. Я с ними сотрудничаю уже второй год и не могу сказать ничего плохого. Сделки обрабатывают оперативно, прибыль выводят, в плане трейдинга рекомендую.

НиколаевРаботает в компании 3-5 лет

трейдер

Плюсы:

С телетрейд я открыл для себя новую работу, вот уже 5 лет я трейдер, изначально проходил у них в николаевском офисе обучение и потом стал торговать, постепенно вышел на проф уровень и сейчас полностью переключился на этот бизнес. Преимуществ много, самое главное свободный график, прибыль в долларах, что немаловажно ну и много свободного времени на путешествия и отдых.

ничего, все хорошо.

ХарьковПопытка трудоустройства

Плюсы:

Я записывался к ним на собеседование приезжал в офис. Офис очень понравился всё было довольно красиво устроено и организовано. Красивые молодые люди которые ходят по деловому общаются даже между собой, что создают атмосферу серьезного уровня и деловитости. Конкретно из того, что я увидел мне всё понравилось условия труда предлагали довольно хорошие, зарплату высокую, но нужно пахать, в принципе это не новость для меня. Так сразу и сказали, что если буду трудиться то всё будет хорошо, еще и обучат. Сейчас ещё рассматриваю несколько компаний на собеседовании. В приоритете пока рассматриваю Телетрейд.

пока не разобрался, был только на собеседовании.

НиколаевРаботал в компании 3-5 лет

Фин менеджер

Плюсы: За обучение персонала, за возможность карьерного роста, продвижения по карьерной лестнице хочу поставить компании огромный плюс. Тоже самое касается зарплаты, личной мотивации, оплату командировок, поездок, отдыха, путешествий. В общем, в этом плане компания, действительно, очень хорошо себя позиционирует.

Что можно улучшить: Что хочется улучшить пока я там работала? Это то, что прежде всего необходимо, как мне показалось, как-то лучше нормировать график сотрудников, потому что задачность очень большая. С учетом современных кадровых проблем, сейчас очень тяжело набирать новый персонал, потому что они просто не успевают охватывать всю информацию.

КиевРаботает в компании меньше года

Плюсы: Недавно устроился работать в компанию Телетрейд, все очень нравится, особенно то, какой подход у руководства к своим сотрудникам, насколько все деловито. Также сотрудники между собой общаются на вы, все очень деловые и это реально подкупает и очень нравится. Виден какой-то другой уровень, не то, к чему я привык ранее. Понравилось то, что стажировка оплачивается, то есть помимо того, что получаешь там знания, тебе еще это оплачивают. Это здорово, такого я еще не встречал.

Что можно улучшить: Пока ничего

финансовый аналитик

Плюсы: Я работал в компании Телетрейд недолго. Работал аналитиком, писал обзоры и статьи в раздел аналитики на сайте. В целом работа нравилась, давать обзоры было очень интересно. Да и просто обменяться опытом с другими трейдерами, которые тоже давно на рынке и знают его вдоль и поперек. Ушел по причине того, что хотелось чего-то большего и хотелось немного углубиться в торговлю. В целом, для работы рекомендую, кому интересно получить мощную школу по трейдингу, то в Телетрейде вы это сможете получить.

Что можно улучшить: Ничего

ДнепропетровскРаботает в компании 3-5 лет

Трейдер

Плюсы: Компания Телетрейд в свое время дала мне путь в мир финансов. Именно там обучился я трейдингу и сейчас работаю трейдером на счетах инвесторов. Через многое уже успел пройти, были и падения и взлеты. Радует то, что пока я набивал шишки консультанты компании всегда были рядом и помогали выходить из просадок. Теперь я торгую самостоятельно, благодарен компании за подбор инвесторов.

Что можно улучшить: Исходя из опыта могу сказать. что нужно больше направлять внимание начинающих трейдеров на соблюдение риск менеджмента и не форсировать события в рынке.

НиколаевПопытка трудоустройства

Офис менеджер

Плюсы: Привет всем! В компанию Телетрейд я попала тогда, когда меня пригласили на собеседование. До этого ничего не слышала о компании и знать не знала что такое Телетрейд, отзывы читала в интернете, сформировала мнение и поехала к ним в офис. Мне предложили должность офис менеджера, так как девушка уволилась по состоянию здоровья. Менеджер, который проводил собеседование, оказался очень вежливым и внимательным. Он мне все рассказал и предложил хорошие условия для работы.

Что можно улучшить: Мне все понравилось, но на работу я к ним так и не устроилась, так как добираться в офис нужно довольно рано, а мне далеко ехать, потому, что живу за городом и рано утром пробки.

ОдессаРаботает в компании 5-10 лет

Управляющий

Плюсы: Пишу про Тедетрейд отзывы, так как хочу поделиться своим опытом работы в компании. Работаю тут уже более восьми лет. А начинал я свой путь с обучения, потом меня приняли на работу в качестве менеджера. На данный момент я возглавляю целый проект. За что ценю Телетрейд, так это за то, что именно в этой компании возможен карьерный рост и личностное развитие. Хороший коллектив, здесь работают профессионалы, которые постоянно обучаются и создают условия для роста как для сотрудников, так и для клиентов.

Что можно улучшить: Хочется по больше тимбилдингов и тренингов.

Работал в компании 3-5 лет

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы: Компания телетрейд отзывы заслуживает пожалуй если не лучшие, то хорошие. Я работал здесь долго и, даже если были какие-то запары, то они всегда решались сплоченным и дружным коллективом совместно. Мы работали как единый организм, секретарь приглашала клиентов, менеджеры, в том числе и я, всегда страховали друг друга, если нужно то практику или лекции проводили. Взаимовыручка всегда была на первом месте у нас. Я очень доволен что мне удалось поработать с такими ребятами в одном коллективе. Отдельно хочу поблагодарить Игоря Александровича за то что передал свой опыт и знания, что верил в меня. Еще из плюсов отмечу дружный коллектив и хорошую зарплату

Что можно улучшить: Минусов небыло

Санкт-ПетербургРаботал в компании 1-2 года

менеджер

Плюсы: Я работал в компании Телетрейд, правда не долго. Если охарактеризовать всю работу в компании, то до четверки дотянет. Ну возможно это связано с особенностью моего офиса, в котором я работал, так как офисов в компании много и за все не знаешь. Большим плюсом является конечно же зарплата и ее своевременная выплата, отношение брокера к качеству сервиса, а также постоянное развитие сотрудников.

Что можно улучшить: Руководство, опять же за все офисы не скажу, но у меня был просто тиран, с которым мы друг друга не поняли.

Работает в компании 1-2 года

Оператор техподдержки

Плюсы: Работать в компании телетрейд мне очень нравится. Я обслуживаю клиентов в тех поддержке. Работа не пыльная, сидишь и отвечаешь на вопросы, которые те задают в своем личном кабинете. Изначально пришлось многое изучить, скрипты, правила торговли и инструкции, в этом плане компания борется за качество и каждому сотруднику приходится все учить наизусть, несмотря на то, что скрипты всегда под рукой. Если вы ищите непыльную работу без напряга, то могу порекомендовать.

Что можно улучшить: Нужно заставить себя выучить все инструкции, если хотите работать.

НиколаевРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Телетрейд - это лучшая компания, а у нас самый лучший офис в компании. Директор большой молодец, всегда креативные идеи подбрасывает по разработке и внедрению продуктов. Энергия от него так и прет, что рядом с ним просто хочется не то, что работать, а творить. Сотрудники у нас тоже все как заведенные и дружные, с утра до вечера готовы с клиентами болтать и проводить встречи с консультациями. Я очень довольна работой здесь.

Что можно улучшить: Все и так на уровне

Оператор колл центра

Плюсы: Работать в телетрейде нравилось. Да, везде есть свои заморочки, постоянно с утра куча задач, на выполнение которых не то, что дня не хватит, но и недели, однако такое изобилие заявок всегда приводило к хорошим рабочим планам. Работал я в отделе обзвона новых клиентов, в колл центре оператором. После его закрытия сам уволился, не хотелось переучиваться. Компании желаю удачи и спасибо за опыт в продажах.

Что можно улучшить: Если вернули бы колл центр то пришел бы обратно.

Трейдер

Плюсы: Тем, кто хочет обучиться трейдингу, я однозначно могу порекомендовать телетрейд. Не бойтесь развиваться в этом направлении, изучите сначала о телетрейд отзывы и поймете, что в этой компании вас научат этому ремеслу. Я не знаю как сейчас обстоят дела у них с трудоустройством трейдеров, но в 2013 году я сам у них учился, а потом работал в их офисе, торговал на счетах клиентов. Преимущества колоссальные, во-первых знания и информация, которую можно получить в офисе помогают в торговле, во-вторых заработок не ограничен, так как все условия обсуждаются с инвестором напрямую, в-третьих предоставляют все условия работы прямо в офисе за их же компьютером, по крайней мере так было раньше. И если вы только собираетесь становиться трейдером, то в этой компании точно есть все возможности для старта и личностного развития.

Что можно улучшить: Условия торговли, на то время они были слишком жесткие, величина спредов зашкаливала, а торговать 1 лотом было опасно даже на десятке.

Компания TeleTrade D.J. предоставляет широкий спектр сервисных и консалтинговых услуг на мировых финансовых рынках — международном валютном рынке FOREX и американском фондовом рынке Stock. За годы работы компания приобрела большой опыт сотрудничества со многими банками и брокерскими компаниями. Основным партнером и обслуживающим банком компании является один из лидеров мировой банковской элиты. Сегодня у компании TeleTrade D.J. крупнейшая региональная сеть и передовые программные продукты, обеспечивающие клиентам качественный сервис.

Корпорация Бизнес Конгресс
Phoenix-Capital
Скарбниця, сеть ломбардов
Запорожсвязьсервис
Sollaris Ukraine (Солларис Украина)