Работа в TeleTrade
4,7
отлично
100%
Рекомендуют
Оставить отзыв
Найдено: 3 из 74 отзывов
Финансовый консультант
Очистить фильтры

TeleTrade: отзывы о работе на должности
Финансовый консультант

Оценка компании
4,7
отлично
3 отзыва
5 4 3 2 1
2 1 0 0 0
100%
Рекомендуют работодателя
Оценки по категориям
4,7
Условия труда
4,7
Коллектив
4,7
Руководство
4,7
Уровень дохода
4,7
Условия для отдыха
4,7
Возможности роста

Финансовый консультант

Ростов-на-Дону,
декабрь 2018
Работаю меньше года
4,7
Что мне нравится в работодателе
Согласен с теми, кто пишет, что сюда можно пробовать устроиться без опыта, потому что обучают на месте. Хотя это не гарантия, потом еще конкурс надо пройти. Выберут лучших. Работать приятно, коллектив дружный, работают все командой и нацелены на результат. Сфера мне нравится — финансовые услуги это круто и еще, зарпоата привязана к курсу рубля, поэтому инфляция и кризисы нам не пугают так сильно как других. Формально тоже порядок — трудоустройство согласно ТК, отпускные, больничные, все это мне выплачивали.
Что можно было бы улучшить
Больше разных мероприятий по тимбилдингу, тренингов по развитию. Это есть, но мне кажется, маловато.

Финансовый консультант

Николаев,
ноябрь 2018
Работал 3-5 лет
4,3
Что мне нравится в работодателе
За обучение персонала, за возможность карьерного роста, продвижения по карьерной лестнице хочу поставить компании огромный плюс. Тоже самое касается зарплаты, личной мотивации, оплату командировок, поездок, отдыха, путешествий. В общем, в этом плане компания, действительно, очень хорошо себя позиционирует.
Что можно было бы улучшить
Что хочется улучшить пока я там работала? Это то, что прежде всего необходимо, как мне показалось, как-то лучше нормировать график сотрудников, потому что задачность очень большая. С учетом современных кадровых проблем, сейчас очень тяжело набирать новый персонал, потому что они просто не успевают охватывать всю информацию.

Финансовый консультант

Омск,
октябрь 2018
Работаю 3-5 лет
5,0
Что мне нравится в работодателе
Если просто условия работы оценивать, то Телетрейд – это хороший офис. Все есть для работы. Три года с ними, так тепло, уютно. Компьютеры работают, принтеры печатают. Горячий кофе да печенье всегда в наличии. Но не за это мне тут нравится. А нравятся тут люди в коллективе и то как сам рабочий процесс построен. Тут главное – желание хорошо работать. И для этого тебе все необходимое предоставят. И наставника поначалу и обучение перед этим. Так приходишь на работу и знаешь, что скучно не будет. Все время что-то новое узнаешь, развиваешься как специалист разу в нескольких направлениях. И с клиентами общаться учишься, поддержку им оказывать и продажам и тому как на форексе торговать и зарабатывать. Так что место крутое, было бы желание работать.
Что можно было бы улучшить
больше мероприятий по тимбидингу, отдыху совместному будут в самй раз