Работа в TeleTrade
Аналитик

TeleTrade: отзывы о работе на должности

Новосибирск,
февраль 2019
Работать тут не только можно, но еще и приятно. Потому что процессы так поставлены, что все работают на результат, а не на амбиции. Хорошее обучение, хорошие зарплаты. Оформляют официально. Соцпакет стандартный. Условия работы хорошие — офис современный, оборудованный. Кофе с печеньками прилагаются.
больше печенек.

Екатеринбург,
ноябрь 2018
Бесплатно обучают, дают в помощь персонального менеджера. Профессия современная, работать можно из любой точки земли, если есть интернет. Сам решаешь, когда работать. У компании отличные условия для работы, надежное програмное обесечение и круглосуточная техподдержка.
Приходится в процесе работы уплачивать спред. Его можно уменьшить

июль 2018
Я уже два года аналитик в этой компании. Я и не думал работать в Телетрейд. Пошел к ним на курсы, чтобы научиться торговать на Форекс. Дело шло хорошо, мне было интересно и, главное, понятно. На демо-счете во время практики приличные результаты показывал. И случайно услышал разговор. Что в самой компании есть открытые вакансии. Нужны менеджеры и аналитики. Мне атмосфера офиса, где учились, очень нравилась. Так что я подошел к преподавателю и спросил, есть ли шанс к ним устроиться. Так и оказался в штате. По условиям работы , скажу, что обычные, офисные. Атмосфера в коллективе позитивная, на работу приходить и работать приятно. И зарплата радует. По соцгарантиям порядок.
Переработки случаются. Тут двоякое отношение. Больше положенного работать не хочется, зато можно больше заработать.