Работа в igooods
Персональный закупщик

igooods: отзывы о работе на должности

октябрь 2020
Редко когда оставляю отзывы, но в данном случае решил это сделать, в связи пандемией и большим количеством безработных людей. Данная работа igoods на начальном этапе предложит вам работы курьером или персональным закупщиком. Я работал и тем и тем, данный момент работаю персональным закупщиком. У курьеров заработок сильно колеблется от точки где вы будете работать, желательно устроится туда где много заказов, чтобы выходить на бонусы по заказам. Что касается ПЗ, то тут все зависит от активности. Если вы медлительный и не любите много ходить, то эта работа не для вас, всем остальным она подойдёт. В чем она заключается? Ходишь по магазину, покупаешь продукты через планшет (рабочий), упаковываешь и передаёшь курьеры. Все легко и просто. Что касается оплаты, то тут чуть-чуть может меняться, но в среднем это 2050 курьеры + бонус, ПЗ 1800 + бонус.
В целом улучшать нечего, но только если зарплату чуть больше, в целом все отлично.

Мышкин,
октябрь 2020
Это, наверное, лучшая компания, которую я когда-либо видела!)Работа интересная, местами тяжеловатая. Но здесь всё чётко: зп всегда вовремя, сменный график, хорошая бонусная система, дружный коллектив, уважительное отношение начальства к сотрудникам, всё другу помогают!
Их нет.

сентябрь 2020
Устроилась закупщиком во время пандемии, собеседование провели оперативно и уже через день я вышла на работу в Ленту. Еще тяжеловато по времени формировать покупки, не до конца ориентируюсь с отделами в магазине, но вижу что с каждый днем все лучше и лучше работаю.
Оформление официальное, выплаты вовремя, пока у меня выходит 22–27 тысяч, по мне это не плохая зарплата с учетом того, что нет потолка в заработке.
Специфика работа, нужно быстро набирать товар, успевая проследить за сроком, целостностью и сохранностью.

сентябрь 2020
Заказов много, так что без дела сидеть не приходиться. Главное здесь выбирать качественные продукты, как для себя. Если клиент доволен, то снова у нас заказ делать будет. Магазин мне подобрали недалеко от дома, так что на дорогу не трачу)) Зарплата состоит из окладной части и бонусной за заказы. Есть счетчик зп — всегда видно сколько получу и можно планировать расходы заранее. Мне нравится.
иногда попадаются капризные клиенты.

май 2020
Работа простая, не требующая каких-либо особых навыков. Если качественно работаешь, без косяков, тебя вообще не трогают. Сам планируешь себе день, обеды, перерывы. Дается один большой обед в 45 минут и 6 перерывов по 5 минут. Если заказов нет, можно отдыхать, пойти прогуляться, почитать, заняться своими делами. Помимо оклада 1400 в день с каждого заказа есть бонус от 50 до 150 рублей в зависимости от количества товаров. Если брать параллельные заказы, можно неплохо зарабатывать. В среднем зп получается в районе 30–35. Приходит на карту, всегда вовремя. График 2/2, но можно подстраивать индивидуально, если ты нормальный сотрудник, идут на встречу. Форму выдают новую, хорошую.
Так как все новые сотрудники устраиваются по системе самозанятости, то отпусков и больничных нет, ты как бы оказываешь услуги. Налог за тебя платит компания. Плохо, что нет никакого отведенного места для отдыха сотрудников, все ютятся на площадке сбора заказов. Посидеть тоже негде. Довольно изношенный инвентарь — боксы, термосумки. Карьерный рост не ясен, речь об этом ни разу не заходила)

Тула,
май 2020
Можно выбирать любой график, это огромный плюс. Работаю с открытия сервиса в Туле и все в полне устраивает. Коллектив дружный. Есть люди которые приходят и уходят, при этом думая что у нас работать легко и просто. 12 часов на ногах, нужно быть на связи как с клиентами так и с руководством. Грамотно подбирать замены не забывать про сроки годности. Клиенты по большей части добрые и отзывчивые. Не без дураков конечно) но адекватных все равно больше.
Всегда есть к чему стремиться, но в целом годное место.

Люберцы,
май 2020
Работа не напряжная, собрал заказ, отдал курьеру взял новый и так целый день.
Работа, как если бы ты сам пришел в магазин за покупками.
Устаешь при графике 5/2 не особо, зарабатываешь минимум 40000 а там ещё бонусы за большие заказы и успеваемость, который выражаются в денежном эквиваленте и идут в зарплату в обязательном порядке.
Есть конечно минусы, но они есть везде, в данном случае на нашей зарплате они не отражаются в минус.
Никаких трудностей в работе я не вижу. Если человек толковый то быстро выучишь торговый зал и будешь как пушка летать.
Самые высокие зарплаты в igooods
Developer
Менеджер по работе с ключевыми клиентами

апрель 2020
Компания полностью оплачивает мобильную связь, выдает фирменную одежду, что кстати плюс, не паришься как одеваться нужно.
Я раньше в офисе работала и все время переживала как одеться и кучу денег спускала на шмотье.
Еще лично меня устраивает график 2/2, сменщица моя отличная девчонка мы подружились, если какие траблы всегда друга подменим. Я этой работой довольна больше чем офисной.
Ну вообще работа очень интенсивная, заказы поступают практически один за другим, время на передышку совсем нет, не говорю уже про обед.

сентябрь 2019
У меня очень интересная должность, я являюсь персональным закупщиком продуктов. Моя работа мне действительно нравится. В основном работаю по сменам два через два, но иногда есть возможность поменяться. При трудоустройстве мне было предложено несколько адресов на выбор. Выбрала тот, что поближе к дому. Даже обучение было на начальном этапе, причём меня обучали, одновременно я работала, поэтому мне за это ещё деньги платили. А ещё за счёт компании оформила санитарную книжку.
не знаю.

сентябрь 2019
Работа нравится. Зарплата напрямую зависит от количества работы. Условия выплаты прозрачные — есть програмка, где вижно в реальном времени, сколько заработал.
Бонусы можно (бассейн, тренажерный зал и т. д.)

июнь 2019
Работа понятная и не особо сложная. Оборудование хорошее выдают, автоматизировано всё, что можно. Начальство адекватное, всегда идут навстречу, можно договориться всегда. Замечательный коллектив закупщиков. Зарплата прозрачная, есть оклад фиксированный и бонусы за собранные заказы, в личном кабинете всегда посмотреть можно сколько заработано. Можно допсмены брать при желании.
На каждой точке свой управляющий, поэтому условия могут немного отличаться. где-то работать отлично, где-то сложнее.

июнь 2019
Работаю около полугода закупщиком в Москве. Что могу сказать, далеко не худшее мое место работы. Косяки есть конечно, а где их нет? Но всё свое заработанное до копейки получил как договаривались. Управляющая компания все запросы от сотрудников обрабатывает, если обратиться все вопросы быстро и четко решаются. Коллектив отличный, ребята закупщики подобрались веселые.
Всегда есть к чему стремиться, но в целом годное место.