Работа в igooods
Персональный закупщик

Отзывы о работе на должности Персональный закупщик в компании igooods — Санкт-Петербург

1,5
Закупки и снабжение
Производство

сентябрь 2020
Устроилась закупщиком во время пандемии, собеседование провели оперативно и уже через день я вышла на работу в Ленту. Еще тяжеловато по времени формировать покупки, не до конца ориентируюсь с отделами в магазине, но вижу что с каждый днем все лучше и лучше работаю.
Оформление официальное, выплаты вовремя, пока у меня выходит 22–27 тысяч, по мне это не плохая зарплата с учетом того, что нет потолка в заработке.
Специфика работа, нужно быстро набирать товар, успевая проследить за сроком, целостностью и сохранностью.

май 2020
Работа простая, не требующая каких-либо особых навыков. Если качественно работаешь, без косяков, тебя вообще не трогают. Сам планируешь себе день, обеды, перерывы. Дается один большой обед в 45 минут и 6 перерывов по 5 минут. Если заказов нет, можно отдыхать, пойти прогуляться, почитать, заняться своими делами. Помимо оклада 1400 в день с каждого заказа есть бонус от 50 до 150 рублей в зависимости от количества товаров. Если брать параллельные заказы, можно неплохо зарабатывать. В среднем зп получается в районе 30–35. Приходит на карту, всегда вовремя. График 2/2, но можно подстраивать индивидуально, если ты нормальный сотрудник, идут на встречу. Форму выдают новую, хорошую.
Так как все новые сотрудники устраиваются по системе самозанятости, то отпусков и больничных нет, ты как бы оказываешь услуги. Налог за тебя платит компания. Плохо, что нет никакого отведенного места для отдыха сотрудников, все ютятся на площадке сбора заказов. Посидеть тоже негде. Довольно изношенный инвентарь — боксы, термосумки. Карьерный рост не ясен, речь об этом ни разу не заходила)

апрель 2020
Компания полностью оплачивает мобильную связь, выдает фирменную одежду, что кстати плюс, не паришься как одеваться нужно.
Я раньше в офисе работала и все время переживала как одеться и кучу денег спускала на шмотье.
Еще лично меня устраивает график 2/2, сменщица моя отличная девчонка мы подружились, если какие траблы всегда друга подменим. Я этой работой довольна больше чем офисной.
Ну вообще работа очень интенсивная, заказы поступают практически один за другим, время на передышку совсем нет, не говорю уже про обед.
Самые высокие зарплаты в igooods
Developer
Менеджер по работе с ключевыми клиентами
билайн
СБЕР