Мон-Компани
строительная компания Управление данными о компании
Мон-Компани
Оценка работы Мон-Компани
1,0
1,0

Отзывы сотрудников о компании Мон-Компани

Архитектор

Плюсы: старый коллектив дружный, офис близко к центру.
Что можно улучшить: - Зарплату не платят. Я устроился в Августе 2016, проработал до февраля. В январе мне с треском заплатили белую часть ЗП за сентябрь-декабрь, а это меньше половины оклада, оказалось такого удостоились только те кто работали на фирме в тот момент. Уволенные не поучили ничего; - Черную не платили, ставили условия что если буду работать дальше, то наличку отдадут, до сих пор я ничего не получил; - Высокая нагрузка в следствии малого количества сотрудников (очень многие уволились); В интернете много отзывов про компанию, ищите, читайте.

ООО «Фирма «Мон-Компани» — современное динамично развивающееся предприятие, одно из ведущих в г. Москве в области проектов по экологической реабилитации и созданию водных объектов. Выполняет весь спектр проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ по благоустройству и озеленению береговых зон, строительству и реконструкции водных объектов и гидротехнических сооружений, комплексному экологическому благоустройству территорий, ремонту зеленых насаждений, малоэтажному строительству.