Работа в Профессионал
Иваново

Отзывы о работе в Профессионал — Иваново

Иваново ,
Коллектив отличный. Отправляют на повышение квалификации. Руководство всегда идёт на встречу сотруднику. Стабильная заработная плата.
Место отдыха и приема пищи, вообще никакие. Сервис обслуживания техники, тоже требует улучшений

Инженер

Иваново ,
Стабильная, быстро развивающаяся компания.
Отличные условия труда.
P.S. Будьте готовы к полиграфу на собеседовании и отвечать на личные вопросы.
Подбор кадров. Структуру управления.

Иваново ,
В компании работаю 4 года, очень нравится коллектив, стабильность , уверенность в завтрашнем дне . Зарплата хорошая и без задержек , график максимально удобный , возможность роста . На территории компании есть тренажерный зал и столовая .
Компания с каждым годом развивается и растет , огромными темпами , а территория парковки остается прежней , очень хотелось бы , чтобы количество парковочных мест немного увеличилось.

Менеджер отдела продаж

Иваново ,
Отзывчивый и дружелюбный коллектив, интересная и интенсивная работа, есть возможность заниматься спортом после трудового дня, хороший спорт зал. Грамотное и углубленное обучение новых сотрудников. Развивающаяся компания, есть большие перспективы для карьеры.
Организовать общую производственную столовую для сотрудников.

Иваново ,
Работаю в компании почти 4 года. Когда увольнялась с предыдущей работы, очень сомневалась и были опасения, так как привыкла очень к своей работе и коллективу, но когда стала работать в Профессионале, то все мои сомнения развеялись и я поняла, что приняла правильное решение. Сама работа и коллектив очень нравятся. Компания очень крупная и постоянно развивается. Территориально далековато расположена от моего дома, но по транспорту проблем нет.
Считаю, что з/п очень достойная для города и выплачивается всегда вовремя, так же могу отметить хорошие условия работы, удобный график работы, работаем без задержек, уходим всегда вовремя домой.
Поработав, в разных компаниях, хочу отметить, что здесь очень адекватные и компетентные руководители, которые любят свою работу и уважительно общаются со своими подчинёнными. У компании есть своя парковка и столовая. Сотрудницам компания предоставляет абонементы в фитнес клуб, где можно поддерживать свою физическую форму. В компании есть возможности для карьерного развития, я знаю много примеров, когда повышали моих коллег после года работы.
Всё хорошо, не к чему придраться, так как всё, что проговаривают на собеседовании, совпадает с реальным положением дел.
Всё, что требует улучшения - улучшается в компании, так как грамотно налажена коммуникация между руководством и сотрудниками.

Иваново ,
Своевременная зароботная плата , душ, место приёма пищи. Вечером после 24:00 развозят на автобусе .
Отношение к работникам (как в тюрьме всё по звонку) . Работники разных цехов находятся на разных условиях.В 4 цехе существует так называемая "Дедовщина", кому то можно работать только утро, а в компании сменный график. Тоесть получается, что постов для сборки всём не хватает когда пересекаются утренние смены с так называемыми привелегированными. Распределение работы, так же для привелегированных в первую очередь. Соответственно ЗП выше 45 не ждите.

март 2020
Работаю больше 10 лет
Работаю в компании в отделе продаж более 7 лет и менять место работы не собираюсь. Работа интересная, дает толчок к личностному развитию, т.к. много общаешься с людьми. Рабочее место укомплектовано всем необходимым. Созданы все условия для работы. Если хочешь и умеешь — будешь продавать, если не умеешь — научат. Руководство лояльно и адекватно.
не хватает столовой, но она строится.
Самые высокие зарплаты в Профессионал
Инженер