типография

VMG Print (Вмг Принт)

1,6
1,0

Отзывы о VMG Print (Вмг Принт)

ПодольскРаботал в компании 1-2 года

Помощник печатника

Плюсы: Если только из-за дикой необходимости

Что можно улучшить: Полная шарашка! К сотрудникам относятся как к собакам! Грубо нарушают трудовое законодательство - штрафуют и лишают премии без оснований и приказов, ужасные условия труда, неадекватное и непрофессиональное начальство, с которым невозможно договориться! НЕ оплачивают переработки и праздники! Если кому-то в отпуск (по графику!) не факт что пойдете, если кто-то не вышел на смену или заболел-готовьтесь к переработке. По хорошему ни нормально пообедать, ни покурить не получается! Постоянно ломающееся оборудование и упаковки-все будете делать вручную (пока на ремонте).По любой просьбе или вопросу-НЕ НРАВИТСЯ УХОДИ! Не рекомендую к сотрудничеству

Типография «ВМГ-Принт» является производственно-полиграфическим подразделением холдинга «ВМГ», вот уже 26 лет, являющегося абсолютным лидером рынка газетного оборудования. Основа нашего успеха – команда лучших специалистов отрасли, любящих свою работу и ее результаты. Благодаря этому, «ВМГ-Принт» долгие годы остается одним из ведущих игроков рынка газетной печати, год от года завоевывая престижные награды всероссийских конкурсов за качество полиграфической продукции. С технической стороны, «ВМГ-Принт», пожалуй, самая прогрессивная типография отрасли. Полный цикл обновления парка печатного оборудования здесь составляет 5 лет, что в современных условиях беспрецедентно.

Городская типография
Пушкинская площадь, Полиграфический комплекс