Работа в DESPORT
Ульяновск

Отзывы о работе в DESPORT — Ульяновск

Ульяновск,
Высокий уровень доверия, за счёт чего каждый работник может показать на что он способен, так же по этой же причине быстрый карьерный рост, система индивидуальных встреч помогает отследить прогресс. Бережное отношение к своим работникам, все работники получали расширенную страховку. И забота о развитии сотрудников, огромное количество тренингов как офлайн так и онлайн. Сдействие предотвращению выгорания, выделяется бюджет для того чтобы работники эмоционально и физически рагрузились на командном спорте и отдыхе.
В некоторых подразделениях карьерный рост быстрее, чем в других. На это влияет разный подход руководителей. Даже если сотрудник достаточно компетентен для повышения, руководитель затягивает с повышением из-за того что по его мнению его путь роста был более тернистый.

Менеджер торгового сектора

Ульяновск,
Удобный график работы, сама выбирала выходные на неделе. Расширенный ДМС и много плюшек для сотрудников.
Один минус, находится на отшибе, без своего авто добираться долго.

Март 2023
Привет! Спасибо, что ценишь Decathlon! Мы рады, что тебе было хорошо с нами и мы каждый день делали спорт доступнее для многих людей! Магазины зачастую находятся далеко от центра города, недалеко от транспортных развязок и основных трасс. Решение о местоположении принимается ещё на стадии обсуждения целесообразности проекта магазина, чтобы как можно большему числу спортсменов, наших клиентов, было удобно нас найти.
С уважением, Decathlon Россия

Продавец-консультант

Ульяновск,
Социальные горантии, общение на равных с начальством, относительная свобода в организации работы, право на ошибки, корпоративная политика.
Больше живых тренингов.

Январь 2023
Привет! Спасибо, что ценишь Decathlon! Мы рады, что тебе было хорошо с нами и мы каждый день делали спорт доступнее для многих людей! Как только мы возобновим деятельность, вернём и тренинги =)
С уважением, Decathlon Россия
Самые высокие зарплаты в DESPORT