Работа в DESPORT
Нижний Новгород

Отзывы о работе в DESPORT — Нижний Новгород

Нижний Новгород,
Молодой коллектив (возраст+/- одинаковый), неформальные взаимоотношения с коллегами. Отличное место работы для студентов, которые хотят получить первый опыт работы.
Западный подход к менеджменту
В рамках карьерного роста многое зависит от директора магазина и твоих взаимоотношений с ним.
Повысить зарплату

Работник торгового зала

Нижний Новгород,
Работа находилась в хорошем доступном месте,достаточно лояльное руководство и хороший коллектив из молодых бодрых ребят. Достаточно свободный для студентов график, неплохая зарплата, обязанности тоже не супер сложные, хотя и по мере продвижения по службе они сильно растут (что не очень отражается на ЗП)
Облегчить возможность продвижения по службе, сняв ограничение по времени (в договоре указано, что работник не может претндовать на повышение до истечения энного времени, это не очень правильно, как мне кажется)

Технический директор

Нижний Новгород,
Работодатель заинтересован в сотрудниках, их росте, их состоянии
Улучшить можно коммуникацию внутри компании в целом.

Январь 2023
Привет! Спасибо, что ценишь Decathlon! Мы рады, что тебе с нами хорошо и вместе мы делаем спорт доступнее! Иногда с коммуникацией неладно, как в отделах, так и между людьми, но мы уже работаем над этим =)

Нижний Новгород,
Высокая свобода принятия решений, возможность творческого подхода к решению задач. Четкая обратная связь, стремление к обсуждению идей, проблем. Белая зп, хороший ДМС.
Оклад не соответствует выполняемым обязанностям.

Январь 2023
Салют! Спасибо за твой отзыв! Мы рады, что тебе было хорошо с нами и жаль, что ты ушёл! Зарплатный фонд очень хочется увеличить, одной из ценностей Decathlon является щедрость, поэтому при первой возможности мы это сделаем.

Менеджер торгового зала

Нижний Новгород,
Лояльность к работе. Возможность гибкости в графике, условия труда. Чёткие опаски по рабочему процессу
Добавить больше возможностей по отдыху, а так же повысить зарплату, в связи с условиями, Из-за тяжестей

Август 2022
Салют! Спасибо за твой отзыв! Мы рады, что тебе было хорошо с нами и жаль, что так всё случилось и ты ушёл. Зарплатный фонд очень хочется увеличить, одной из ценностей Decathlon является щедрость, поэтому при первой возможности мы это сделаем. Про отдых можно поговорить с руководителем и объяснить ему, что необходим отпуск или выходной, если же речь об условиях для отдыха, то поговорив с директором подразделения, можно решить и эту задачу, если что-то нужно добавить в зону отдыха =)

Нижний Новгород,
Свобода выбора рабочего графика.
Возможность карьерного роста.
Все выходные должны быть рабочими, но в какой-то степени это и плюс.

Август 2022
Привет! Благодарим за отзыв, нам жаль, что ты ушёл из компании, но рады, что воспоминания остались хорошие. Увы, работа в ритейле предусматривает ненормированный график и работу в выходные дни... Но зато есть время на буднях и не так много людей в общественных местах =)
Желаем удачи и успехов!

Менеджер торгового зала

Нижний Новгород,
Отличные условия труда, простая работа. Слаженный коллектив. Налаженные рабочие процессы
Повысить заработную плату сотрудникам, добавить мотивационные премии за продажи

Август 2022
Салют! Спасибо за твой отзыв! Мы рады, что тебе было хорошо с нами и жаль, что всё так произошло... Зарплатный фонд очень хочется увеличить, одной из ценностей Decathlon является щедрость, поэтому при первой возможности мы это сделаем, когда откроем магазины в России снова.
Самые высокие зарплаты в DESPORT
Руководитель торгового сектора

Менеджер торгового отдела

Нижний Новгород,
Большинство условий для сотрудников обеспечивают эффективную и приятную работу
Интеграцию новых сотрудников, более человечный менеджмент со стороны руководства

Август 2022
Привет! Спасибо за отзыв!
Система обучения в Decathlon устроена так, чтобы новому сотруднику было максимально просто понять устройство компании и влиться в коллектив. Сожалеем, если в твоём случае она дала сбой и привела к негативному опыту, хотя должно быть наоборот. Мы разберёмся в ситуации и улучшим систему интеграции в будущем. Спасибо за обратную связь!
Decathlon Россия

Менеджер торгового отдела

Нижний Новгород,
Близость в дому, коллектив, круто то что собирались вместе , отдыхали. Даже после закрытия нас собрали и отметили это событие
Можно было бы улучшить общение руководства к подчинённым, ведь они тоже люди, и раз уж в ценности компании входит быть полезными для людей , нужно это применять ко всем, а ни кто приносит денежки

Июль 2022
Привет! Спасибо за отзыв о Decathlon. Нам искренне жаль, что всё складывается так, как складывается...
Безусловно ценности компании применимы ко всем сотрудникам! В компании мы придерживаемся принципов французской системы менеджмента, вкладываем время и силы в обучение руководителей подразделений. К сожалению, от человеческого фактора не застрахован никто, если не получается найти общий язык, внутри компании всегда можно было попросить перевод в другой отдел или к другому руководителю, работа с которым будет более продуктивна.
Спасибо тебе за отзыв, мы улучшаем систему обучения и обязательно учтём твой опыт.