Работа в Московский ювелирный завод

Отзывы о работе в Московский ювелирный завод — Санкт-Петербург

2,6

Продавец-консультант

1,5
Своевременная оплата труда, удобное расположение. Дружный коллектив
Оплату труда, рабочий график

Март 2023
Добрый день!

Благодарим Вас за обратную связь. Обязательно передадим отзыв вышестоящему руководству для проработки.

Продавец

Работа мне нравится, потому что и с украшениями работать приятно, и с людьми общение меня не напрягает. К каждому при желании можно найти свой подход. В последнее время много что поменялось, сначала адаптировались под работу в условиях пандемии, сейчас тоже свои нюансы. Самое главное что зарплата на прежнем уровне, сокращения в компании не проводились, так что потихоньку работаем.
Работа вполне устраивает на данный момент, так что и минусов пока так же нет

Продавец-консультант

Работа хорошо оплачивается, я не помню даже, когда меньше 60 тысяч получала, а зачастую это и больше особенно если праздники. При этом не могу сказать, что я прям из кожи вон лезу и бегаю за клиентами, чтобы делать продажи! К нам многие люди приходят уже готовыми сделать покупку, так что уговаривать и тем более «впаривать» не приходится… Но конечно это надо разбираться в ювелирке, чтоб в нужный момент человеку подсказать, у какого изделия в чем изюминка. Вообще это первая моя настолько стабильная работа, с официальной зарплатой, законным трудоустройством и соцпакетом.
Работа с людьми не каждому легко дается, но лично у меня с этим проблем не возникает.

Свобода в составлении рабочего графика, уважение, понимание, коммуникабельность
Взаимопонимание между сотрудниками

Продавец

август 2018
Крайне высокая "текучка " кадров . Из-за этого выйти на оговоренный график не представляется возможным . Реальная заработная плата не соответствует описанию в вакансии . Процент продаж низкий(1,4%). План магазина поднимают постоянно, чтобы не выплачивать достойные деньги. . Премию отнимают при первой возможности, поэтому лучше на нее не рассчитывать . Средняя заработная плата в месяц 23 тыс руб . Это среднее годовая зарплата, на которую вы можете рассчитывать
У Регионального менеджера отсутствует всякое уважение к подчиненным .Ее низкая квалификация, в занимаемой должности, не позволяет ей продуктивно выполнять свои обязанности, что отражается на показателях магазинов , отношении сотрудников и общем имиджем компании в Санкт-Петербурге .
В случае разногласий необходимо обращаться в трудовую инспекцию для возможности призвать к ответу данного менеджера и компанию в целом . ТОЛЬКО так можно остановить похабное отношение к сотрудникам. Крайне не советую тратить свое время на эту компанию.
Менеджера сменить в Спб
Связной