Союз Маринс Групп

Отзывы о Союз Маринс Групп

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: Я вот работаю 3-й год. Все хорошо. Иногда, правда, по срокам не успеваю с работой.. редко, но домой работу приходилось брать, но зато все успеваю вовремя, начальник не ругал ни разу, я в том смысле, что на предыдущем месте работы, моя начальница буквально каждую неделю до слез доводила… тут такого нет. Коллектив у нас самый крутой, не то что, что в других компаниях – не понаслышке знаю, рожи бьют на корпоративах, как нажрутся. У нас все культурно – успешным сотрудникам – приятные бонусы в виде подарочных сертификатов или прибавки к зарплате, а на день рождения всегда дарят цветы) это безумно приятно! Поэтому у нас если работаешь – то стараешься не только для себя, но и для коллектива. Ну а что бы и фигней страдать на работе, и зарплатку получать – это наверное не к нам, таких умников у нас не держат…

Что можно улучшить: бывают завалы на работе, приходится разгребать

МоскваРаботал в компании 3-5 лет

Плюсы: Очень смешно. Ну и офис не плохо выглядит. А как же. С такими то бабками.

Что можно улучшить: Ну в секте, в принципе нечего улучшать. Разве, что ее ликвидировать. А вообще очень умно, продвигать идеи саентологии под видом крупной компании, которая еще и деятельностью занимается, и бабки бошляет нужным людям, еще и президента боготворит, пехотинцев и батюшек до кучи. Ну тут не подкопаться) Все как надо) А вообще все люди разные конечно, нормальные сразу оттуда сбегут и не позволят себе выносить мозг прослушивая гимны, приветствуя руководителя стоя, сдавая курсы по морской пехоте ну и так далее. Тут были адекватные комменты с подробными минусами. Все правда. Ну а кто-то скажет, да збс ребята, коллективизм все дела, быть в секте это модно) Почитал тут отзывы, вы такие все смешные. Не перестаешь удивляться количеству безумных людей на нашей планете... Нда...

Нижний НовгородРаботает в компании

Плюсы: Работаю почти третий месяц и считаю, мне ужасно повезло с коллективом... Работаем в красивом офисе, нас 5 человек, судя по общению — все нормальные и адекватные ребята, у всех семьи и дети. То что фигню пишут про Маринс — даже не читайте.. а лучше смело пробуйте пройти на вакансию..

Что можно улучшить: Поживем - узнаем)

Нижний НовгородПопытка трудоустройства

Плюсы: Более-менее презентабельно выглядящий офис

Что можно улучшить: Проходил собеседование в данную контору. Когда ожидал менеджера по кадрам, то сразу "почуял недоброе" - по всем стенам офиса были развешаны фотографии людей из дирекции, картины на воинскую тематику (большинством, естественно, на мотивы морской пехоты и флота). Замечена мной была и так называемая внутрифирменная "доска почета", где золотыми буквами на красном фоне были написаны фамилии сотрудников и количество неких "баллов" - видимо, за трудовые и дисциплинарные "подвиги"... Таким образом, сразу повеяло "сектантским" подходом и псевдокорпоративной культурой - которая замешана, главным образом, на педалировании гнилого патриотизма, ваты и восхвалении дирекции данной компании - видимо, проходя службу в рядах армии эти недалекие ура-патриоты не успели наиграться в "солдатиков" и пехотинцев, бредя во сне и наяву идеями навязывания набивших оскомину пошлостей в собственных офисах компании. Это печальная тенденция, подтверждающая тезис о том, что живя в полицейском государстве, абсолютно не чувствуешь себя защищенным - особенно, когда довольно-таки крупными бизнесами - как у маринс-групп, управляют поехавшие после армейской службы бездари и фанатики, в силу понятных причин и отсутствия критического мышления являющиеся никчемными менеджерами и администраторами. Все потому, что таким людям знакомо лишь одно слово - муштра. Именно так они и пытаются воспитать своих сотрудников, разрушая все понятия корпоративной и деловой этики. С другой стороны, эти "замечательные" руководители забывают, почему-то, о другом воинском и общечеловеческом понятии, которое называется Честь. Особенно, когда дело касается выплачивания заработной платы, соблюдения ТКРФ, а также нарушения рабочего режима в виде обязательных задержек на час-полтора после работы. Вот такой "выборочный" патриотизм и достаточно однобокое представление о дисциплине у дирекции - этих местных царьков - основная причина и текучки кадров и бездарного менеджмента компании. P.S. Собеседование, к слову, я прошел - но после ознакомления с многочисленными негативными отзывами о компании принял решение отказаться от перспектив трудоустройства в данной фирме... P.P.S. Работая уже в другой фирме, "имели честь" взаимодействовать с союзмаринсгрупп как поставщики оборудования. Натерпелись всякого - такой волокиты и безграмотности их юристов в рамках составления договоров и различных кабальных условий давненько не видел. Но это - уже совсем другая история...

МоскваРаботал в компании

Плюсы: У меня лично самые положительные впечатления о работе в Союз Маринс Групп. Это компания самого высокого международного уровня. Дисциплина и порядок, контроль за деятельностью, отчетность. Ответственность и исполнительская дисциплина. Внимательное отношение к сотрудникам. Без этого, ясен пень, нельзя построить эффективный бизнес. Прилипалы и бездельники – а их единицы, само собой, здесь не задерживаются. Вылетают с шипением и свистом, как пробка из бутылки шампанского. Все, кто здесь по-настоящему работают, понимают, что приходят не отсиживаться, а реально пахать. И здесь есть все условия для карьерного роста и реализации свое потенциала. Достойная зарплата, а у тех, кто вкалывает, как требуется – очень даже достойная. Хороший офис, современное оборудование. Командировки по России. Свои базы отдыха, бесплатные спортивные секции. Предоставляются скидки на проживание в Ялте-Интурист и других отелях компании. Скидки на посещение исторического открытого бассейна Чайка в центре Москвы (тоже собственность компании). Вот я проработал три года в департаменте архитектуры и дизайна практически сразу после окончания МАРХИ. Что хочется сказать. Прекрасный молодой коллектив. Все профессионалы высочайшего класса. Взаимовыручка и поддержка, помощь во всем. Начинал простым архитектором. Вырос до небольшого руководителя. Уволился недавно по причине переезда. Но связь с коллегами не собираюсь прерывать. Я очень благодарен всем своим братьям по цеху, друзьям за поддержку и отзывчивость! Поскольку компания многопрофильная (это киностудия и отели, и бизнес-центры, и коттеджные поселки, и агрокомплекс, и производственные мощности, а также восстановление памятников истории и культуры) пришлось заниматься самыми разнообразными проектами, включая ландшафтное и реставрационное проектирование. Много реализованных проектов, получивших высокую оценку заказчиков. Приобрел бесценный опыт, который реально поможет мне в дальнейшей работе. Так что, друзья, что до меня, однозначно, Союз Маринс Групп – это то, что надо. Всем удачи, неиссякаемой энергии и отличного настроения!

Что можно улучшить: Даже не знаю

МоскваРаботал в компании меньше года

Плюсы: Стильный офис. На этом все.

Что можно улучшить: По моему тут отзывы какие-то школьники пишут. Типа из минусов нельзя ходить в джинсах с дырками, и то что там пропуская система. Ребят, вы серьезно что ли?)) Или в первый раз в офисе работаете?)) А то, что это компания - секта вас ни разу не смущает? Очень стыдно за молодое поколение и их способность и жаление заниматься ... в таких компаниях, поклоняться директору в чуть ли не в прямом смысле этого слова и петь гимны по четвергам. Нет, я никогда не пойму людей, которые поддерживают и не замечают всего этого.

Ростов-на-ДонуРаботал в компании меньше года

Менеджер миграционного учета

Плюсы: Официальное оформление, хорошая гостиница для командировок и конференций.

Что можно улучшить: Кидалово! Текучка кадров! 2 недели стажировки и вас кидают , а то и раньше -Без причины. Каждую неделю организуется собрание в конференц-зале в честь новых сотрудников , которые должны перед всем залом читать клятву , гимн -" Я обязуюсь служить верой и правдой ...." Что-то в этом роде. Они сектанты ! Диагноз на лицо. если не хотите тратить впустую время - категорически не посещайте эту организацию !

МоскваРаботает в компании

Плюсы: Компания большая и открытая. Вся зарплата выплачивается официально, без конвертов. Отпускные, больничные и переработки оплачиваются. Бесплатная парковка - большой плюс в условиях мегаполиса.

Что можно улучшить: Постоянно опаздывала, из-за этого было недопонимание с начальством. Попросила сдвинуть рабочий график на час, пошли мне на встречу. Теперь приезжаю без опозданий…

мскРаботает в компании

Плюсы: Как по мне, работа — как работа. Начальник придет с утра всем раздаст ЦУ, сидишь работаешь потихоньку, ждешь зарплатку. Не нравится — не работайте, или идите карьеру строить)

Что можно улучшить: --

МоскваРаботал в компании

Плюсы: Всем привет! Хочу поделиться опытом работы на должности дизайнера. У меня до этого был опыт работы на подобной работе. Здесь же, мне приходилось заниматься в основном дизайном полиграфии и печатных материалов, а еще логотипов и прочей работой в графических программах. Дел было невпроворот, но не смотря на это, на работе старалась не задерживаться. Сложность работы была в том, что коллектив давно сложился. Все давно хорошо друг-друга знают. Коллектив женский, а отсюда сплетни интриги и всё прочее. Было довольно сложно вписаться, особенно первые 2 месяца. Но постепенно все наладилось и в коллектив меня приняли. Вообще считается, что легче работать по моему направлению на фрилансе но мне так не удобно, во-первых никакой стабильности, сегодня есть заказ - завтра нет. во-вторых смена обстановки, а тут все таки крупная компания.. ну и наконец - общение. Сидя дома за компом почти 2 года на фрилансе, я как то и забыла как с внешним миром общаться)). Короче говоря, в компании я проработала 8 месяцев. Эта работа меня многому научила... А вот уволилась по собственному желанию по причине того, что ребенок был маленьким, пошел в сад.

Что можно улучшить: Сосредоточенная работа, порой длительные совещания..

МоскваРаботает в компании

Плюсы: Нормальный офис, хорошие условия труда. На карту падает деньга стабильно два раза в месяц. Интересно работать. Некоторые руководители весьма милые ребята.

Что можно улучшить: Мне не нравится, что в офис вход по пропускам, я его постоянно теряю.

МоскваПопытка трудоустройства

Плюсы: Коллега с прошлой работы, трудится тут больше года, секретарем. Я ее давно знаю, созваниваемся периодически, мы с ней еще с института знакомы. Виделись с ней год назад, тогда она работу искала долго, пробовала устраиваться сама, но везде просто невезение какое-то.. В одной конторке оформлять не хотели больше 2-х месяцев, при этом зп была в конверте, и платили ей меньше, чем обещали. В итоге прошла так несколько компаний за год. Ничего подходящего не могла найти. К слову, она мать-одиночка, ребенку лет 7, но у самой авто есть, на покушать хватает. Уж не знаю - родители помогают или мужчина появился, не мое это дело. Потом устроилась она в Маринс Групп. Я ее долго доставала расспросами, сложно ли устроится, регулярно ли платят зарплату, нет ли задержек в зп, и все в таком духе. В общем, сказала, что устроили официально, трудовой договор выдали сразу, что повезло с руководителем, зп ее устраивает, и никогда не задерживали.. Видимо многое зависит к кому в подчинение идешь - оттуда и условия. С другой стороны, кому-то подходит работать строго с 9-18 и получать свою зп, а кому-то рост нужен, поэтому амбиции важны и желание вджобывать, а 8-ми часового дня не всегда хватает, поэтому и на работе задерживаюсь сама, и иногда домой беру работу, чем конечно, не очень-то довольна. Но опять же, если позволяет время почему бы и нет... я сама не замужем, времени свободного много, думаю перебираться сюда, потому-что уже все надоело и хочется стабильности...

Что можно улучшить: Со слов подруги, раньше положенного с работы не уйдешь - у них пропускная система; есть дресс-код: деловой стиль в одежде, и соц.сети заблочены((

МоскваРаботал в компании меньше года

Плюсы: нет

Что можно улучшить: Ребят, ну это секта. Че сказать. Саентология. При собеседовании конечно все чисто-гладко. В первый рабочий день узнаешь что: -Штраф, опоздание минута 50 руб, обед 45 минут, в это время входят походы в туалет в течении дня и покурить. -Когда заходит руководство, надо вставать. Да-да)) -По четвергам что-то вроде чистого четверга, белый верх, темный низ (не допускается даже строчка на рубашке другого цвета, только классика). -Когда устраиваешься на работу, ты не приступаешь к своим обязанностям, нет, ребят это слишком просто)) Ты должен пройти адаптацию, не зря же у них целый отдел адаптации сидит)) вопросы из разряда: расскажите гимн компании, цели, задачи, где что в компьютере находится, и т.д. На это 2 недели, прям экзамен сдаешь, все серьезно)) заполняешь дневник адаптации, все дела)) -А еще по четвергам у них собрания, где вы слушаете гимн, приветствуете новых сотрудников. -Потом через месяц ты сдаешь экзамен по морской пехоте. СЕРЬЕЗНО. Потому что ген дир бывший пехотинец) бредос, короче. А я бывшая балерина)))) -Еще есть лига лучших, иерархия, зарабатываешь себе баллы, статусы. Короче, там еще много всего по мелочи. Если у вас дофига сводобного времени и работа как таковая не нужна, можно сходить поржать)) на большее не рассчитывайте. Кто пишет про устройство для опыта и то что так во всех крупных компаниях-это не правда. У меня опыт в Ростелекоме, Мэйле и Сбере и там такого точно нет)) так что не надо тут писать заказные отзывы как там все круто) ребята, пока у вас будет вот такая самооценка, будут существовать такие компании.

МоскваРаботает в компании

Плюсы: Работаю в офисе. Конечно проблемы бывают, не все сразу получается иногда, но к счастью у меня хороший руководитель, который советует и даже помогает иногда).

Что можно улучшить: Не скажу, что это работа мечты, но пока все нормально.

Нижний НовгородРаботает в компании меньше года

Плюсы: Приезжал на собеседование на прошлой неделе it-специалистом. Офис понравился. Разговаривала со мной менеджер по персоналу. На все мои вопросы ответила, и по зарплате и по оформлению и меня попросили заполнить анкету, и пообщаться с руководителем отдела. Сразу же пригласили на стажировку. Мне такой вариант подходит, т. к. через год заканчиваю учится и нужна практика, а работать не по специальности пока-что желания нет.

Что можно улучшить: Пока не знаю

МоскваРаботал в компании

Плюсы: Не могу сказать, что не доволен работой в Маринс, наоборот, колоссальный опыт. Взяли после института сразу, дали возможность показать себя.

Что можно улучшить: Не нравилось, только одно, что деловой стиль в одежде обязателен, а так хотелось летом ходить в джинсах с дырками на коленках... эх... жаль...

МоскваРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: Работала в кинокомпании достаточно долго, из плюсов можно назвать только насыщенную корп.культуру, но это можно отнести и к минусам! -во-первых, все, что пишут про штрафы за опоздания, несоблюдение корп. Политики-это чистая правда -плюсы компании в её непотопляемости, затворнице годы тут уже разработана схема переработки людского труда, все люди взаимозаменяемые, никакие кризисы компании не страшны, ведь это крупный холдинг и питается он за счёт своих отелей и людей, которые работают за идею

Что можно улучшить: -навязчивость корп.культуры! Ходи на собрания. Давай клятвы верности. По субботам все выезжают на разные мероприятия. Люди буквально живут на работе, хотя может для кого-то это плюс. Для меня было минусом, ведь отказ не принимается, а личного времени не хватало! -переработки. Вовремя не уходят, это считается странным. Вджобываем до победного. -уровень оплаты труда ниже рыночного. Вся зп белая, НО оклад у всех 20тыс, все остальное Премия, которую могут не платить если вы станете не угодными для Маринс групп -работа за идею всеобщего блага. Ушла по собственному, никто из сотрудников даже не удивлялся, ведь большинство сидят там ради опыта. Советую всем подумать сто раз прежде чем идти к ним работать

МоскваРаботает в компании

Плюсы: Пишут разное, не смотря на это, я решил устроиться, правда по знакомству. Работаю почти пол года уже, по зп, все четко, да и руководитель в отделе - адекватный мужик не деспот. Короче - не верьте всему, что пишут.

Что можно улучшить: И так нормально

Нижний НовгородРаботает в компании

Плюсы: Адекватное руководство, без психопатии и звонкам по ночам. Обещания по деньгам соблюдаются в срок. Впервые чувствую себя в своей тарелке.Трудовой договор заключили сразу, но с испытательным сроком.

Что можно улучшить: Испытательный срок

Нижний НовгородРаботает в компании

Плюсы: Работал вначале в отеле, потом перевели в офис. Плюсы - бонусы и поощрения за проявление инициативы, участие в корпоративной жизни компании.

Что можно улучшить: Минусы - за опоздание или за ненадлежащий внешний вид, могут придраться

«Союз Маринс Групп» — российская производственная корпорация

Основное направление деятельности «Союз Маринс Групп» — производство качественного отечественного кино. В компании работают как высококлассные российские специалисты, так и профессионалы международного уровня. Также объединение развивает и другие направления бизнеса, реализует социальные и инвестиционные проекты.

Профессиональная деятельность «Союз Маринс Групп»

В производстве кинопродукции компания придерживается лучших традиций отечественного кино. В настоящее время «Союз Маринс Групп» заслуженно гордится рядом документальных, художественных фильмов и сериалами, которые стали участниками международных фестивалей. Кинокомпания заслужила множество положительных отзывов о работе и постоянно ищет пути совершенствования.

Кроме кинопроизводства «Союз Маринс Групп» объединяет компании, которые занимаются:

• строительством;
  • сельским хозяйством;
  • инвестированием;
  • издательством;
  • гостиничным бизнесом;
  • благотворительной деятельностью.

Работа в «Союз Маринс Групп» — это большие возможности независимо от географии. Главный принцип компании — работа для людей. В творческих проектах зачастую описываются судьбы российских героев: моряков, военных, ученых. В сфере гостеприимства реализуются проекты по строительству крупных гостиничных комплексов, сервис которых соответствует мировым стандартам.

Работа в «Союз Маринс Групп»

В компании работают люди абсолютно разных профессий. Руководство «Союз Маринс Групп» приветствует квалифицированных сотрудников, но в то же время гарантирует постоянную поддержку и повышение квалификации. Отзывы о работодателе помогут получить представление о выполнении гарантий руководство, которое уверяет, что, даже начав свою деятельность рядовым сотрудником, можно быстро занять ведущие позиции в компании или даже войти в состав руководителей.

Если вы выбрали для трудоустройства эту компанию, то, прочитав мнения разных людей, сможете узнать о «Союз Марин Групп» из отзывов сотрудников еще больше. Те, кто уже работали в этой компании или продолжают работать помогут получить представление об условиях труда, выполнении обязательств руководством и уровне заработной платы.

Louis Vuitton Moët Hennessy (LVMH)
Витерра (Witerra), интернет-магазин
Город уюта, интернет-магазин