ЗАО «ИСК «Новое строительство»

Отзывы о ЗАО «ИСК «Новое строительство»

Плюсы: Я не знаю что там кто говорит отрицательно "видимо из-за того что сами такие распиздяи"
Работал там почти 5 лет и меня всё устраивало со всеми можно найти общий язык если конечно не додик !Да бовкун пиздел жёстко и наказывал денюжкой ,но это его работа следить за порядком!Не понимаю людей которые приехали и в первый день бегают и узнают какова будет зарплата ,и ноют ,что всё так плохо -вы же не в санаторий приехали ибо любая работа требует жертв

Что можно улучшить: Единственное что не понравилось так это кухня:были повара которые мутили кашу а сами каждую неделю торбы дамой пёрли
Хочу вернуться на эту сумасшедшую но стабильную и справедливую стройку!

Плюсы: нет

Что можно улучшить: работают одни алкаши и стукачи, это относится к тем кто давно работает, им все можно и дозволенно,новеньких просто выживают и сдают,куда смотрит начальство не понятно,видно сами таким путем дослужились до своих должностей

Плюсы: не знаю таких

Что можно улучшить: пользуются ситуацией на украине, рабочих за людей не считают,зарплаты только урезают,не нравится -уходи,за деверю на твое место 10 скакунов с майдана,так как у европу не берут, а от повесток бегут сюда и готовы за похлебку ишачить! один пример это хохол ездит на бусике который вывозит все за забор и продает,и устраивает сюда своих же бендер с заподной украины от куда же сам родом! зарплаты просто ,ну незнаю как даже назвать, скоро хохлы будут ,а вернее уже опускаются ниже узбеков и таджиков! всем удачи,лично я ушел !проработав два месяца дождавшись зарплату,за май зарплату не отдаст так как нет сил отрабатывать еще две недели,а так как тут сказали ребята один хер последнюю зарплату полностью не отдадут или вообще 000000

Плюсы: очень все хорошо,особенно зарплата высокая которую надо еще выбить с боем у Стаса петровича,дает когда сам захочет ))))

Что можно улучшить: уберите нафик с фирмы Шевченко михаила,достал всех уже,жителей,работников фирмы,это холуй Бовкуна который был у нево шестеркой и штрафовал от 50 до 100 баксов за малейшую провинность и щас он с ним созваниваетса и докладует што на фирме творитса

Плюсы: Есть положительные стороны

Что можно улучшить: Хохол останется хохлом
Хоть ты пусти его в Европу
Где надо действовать умом,
Он напрягает только жопу.

И потому-то на Руси
Завещано аж Мономахом:
Связаться Боже упаси
С тремя - жидом, хохлом и ляхом! .
Коварен жид, хотя и слеп;
Кичливый лях - похуже бляди;
Хохол же - съест с тобою хлеб,
И тут же в суп тебе нагадит. Т.Шевченко А стих о вновь испечённом "верном" стукаче, иегове Натягиной Т.И.

Плюсы: Добрового дня всем .Хочу сказать об бывшего ген. дир.Бовкун Н.М как он отблагарил Здоровцова С.А за ево доброту .Подарил
1.Таунхаус-1.000.000$
2.квартиру-180.000$
3.дом в Лисогубьбке 11км от Конотопа дом 9х12 2-х етажный
4.добавил при покупке авто Сузуки 30.000$
5.добавил при покупке автор Ауди 30.000$
Помог в ремонте дома в Канатопе 5.000$
Свадьба сына Артема 6.000$
и ещё много в других делах помогал
А вот и отблагарил подал в суд истец Бовкун Н.М
ответчик Здоровцов С.А на сумму 491 137рублей
мне бы лично было бы стыдно

Что можно улучшить: Они есть но их мало

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: убрали зверя ,и на много стало свободнее дышать,нормальный начальник ,на много толковит предидущего

Что можно улучшить: маленькая зарплата!

ЗАО «ИСК «Новое строительство»

Как уже понятно из названия, компания занимается строительством. Перечень сданных объектов, также как и отзывы о работе можно найти на различных сайтах в сети интернет. Практически все сданные жилые дома, а также объекты инфраструктуры находятся в столице или ближайшем Подмосковье. Предприятие работает на этом рынке с 1995 года. Помимо строительства домов и жилых комплексов, предприятие профессионально занимается проектированием различных объектов.

Работа в ЗАО «ИСК «Новое строительство»

Строительная отрасль всегда нуждается в квалифицированных сотрудниках. Перечень востребованных специальностей очень широк. Отзывы о работодателе являются самой адекватной оценкой деятельности любого предприятия. Ознакомиться с ними можно в интернете. Деятельность любого предприятия накладывает определенную ответственность на каждого сотрудника, тем более, если это строительство, потому что нет ничего важнее, чем качественно возведенный жилой дом.

Работа в большой строительной компании позволяет не только проявить все свои профессиональные качества, но и приобрести новые знания и умения. Отзывы сотрудников помогут оценить собственные возможности для трудоустройства и понять текущее состояние в компании.