GJC (Global Job Centre)

Отзывы о GJC

програмист

Плюсы: зарплату выплачивают вовремя,работа устраивает,всем рекомендую

Что можно улучшить: все устраивает

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Программист

Плюсы: Высокая ЗП, премии, гибкий график,дружный коллектив,понимающие и вежливые руководители !

Что можно улучшить: Трудностей не было

оператор

Плюсы: Очень хорошая работа, дружный коллектив, зарплата приличная, для студента работа в самый раз

Что можно улучшить: Все замечательно, можно было чтоб вода на этаже была почаще

ХарьковРаботает в компании меньше года

Плюсы: Работа очень интересная! Тут есть возможность выбирать себе время работы,что является большой особенностью ! Для студентов самое оно! Мне нравится так же то что тут работают хорошие и положительные люди! И то что тут можно спокойно найти общий язык с руководителем ,потому что все очень общительные и хорошие люди!Вообщем я рекомендую работу в компании тем кто действительно хочет поработать и заработать некоторую сумму денег для себя!

Что можно улучшить: Мне ничего не мешает работать в компании.

старший менеджер

Что можно улучшить: куда уж лучше?)

менеджер по продажам

Плюсы: Лучший вариант для студентов и тех, кто ищет дополнительную подработку. Во-первых, ты сам себе составляешь график, во-вторых местоположение в самом центре Харькова в двух минутах от метро очень радует, в третьих дружная атмосфера и хороший офис, ну и, конечно же, заработная плата более, чем конкурентная

Что можно улучшить: обеденный перерыв сделать на 10 минут больше) и больше ничего, все нравится!

Оператор

Плюсы: Студентка, работаю не так давно. но претензий нет, так как удобно совмещать с учебой график выставляю сама себе, как удобней. зарплата хорошая, офисы комфортабельные.

Что можно улучшить: Маленькие перерывы.

ДнепропетровскРаботает в компании меньше года

Рекрутер

Плюсы: Очень нравится эта компания, хоть и работаю недолго, но уже успела привыкнуть ко всем сотрудникам и начальству. Все очень дружелюбные, в офисе никогда не скучно

Что можно улучшить: Из-за того что ранее не было опыта работы было страшно идти)

ХарьковРаботает в компании меньше года

Плюсы: Огромный плюс, что ты сам располагаешь временем. Гибкий график это очень удобно. Зарплату платят всегда во время. Коллективный замечательный.

Что можно улучшить: нет

ХарьковПопытка трудоустройства

Електрик

Плюсы: Отличный график работы, удобное роз положение офиса. Достойня ЗП, хорошое руководство

Что можно улучшить: Душновато в офисе

ХарьковРаботает в компании 1-2 года

Оператор

Плюсы: Довольно не плохая компания! Платят хорошо, ну конечно если хорошо работаешь. Можно работать когда угодно и это главный плюс! Коллектив нормальный как по мне, если что то нужно помогут. Во общем приходите смотрите, думаю вам тоже понравится! Для студентов и людей без работы, замечательный доход.

Что можно улучшить: Куда еще лучше ))

Плюсы: Я нашел для себя пару плюсов, такие как: гибкий график ( я пишу себе сам график), офис находиться в центре города, дружный и веселый коллектив.

Что можно улучшить: Я бы, добавил бы пару минут на перерывы ( сделал бы по 20 мин перерывы)

оператор

Плюсы: Хорошая работа с гибким графиком. Удобно совмещать с учебой, работой и прочими делами. Всегда можно взять выходной. Зарплату платят стабильно, без задержек. Особенно порадовал коллектив! Я получила позитивный опыт работы и завела множество полезных и приятных знакомств.

Что можно улучшить: Некоторое организационные вопросы.

Плюсы: Работа разъездного характера,зп достойная, зависит от вашего личного результата! Предоставляется машина и связь! мне все нравиться)

Что можно улучшить: все устраивает

ХарьковРаботает в компании 1-2 года

оператор call-center

Плюсы: Мне нравится условия работы: уютный офис, начальство лояльное, коллектив дружный, частые перерывы.

Что можно улучшить: Перерывы сделать подлиннее.

МоскваРаботал в компании 1-2 года

Торговый представитель

Плюсы: Реально хорошая з/п !! Начальство не выносит мозг, часть его просто нет с вами в команде Возможность попутешествовать по всей России Коллектив супер, все молодые (20-30 лет) и простые, заведете друзей легко. Работа не бей лежачего, не нужно владеть особыми навыками и быть специалистов в чем либо Легко строится карьера по принципу "хочу", но многие от нее сами отказываются

Что можно улучшить: В общем работа заключается в проведении презентаций посуды по всей России. Приехали в город, заселились в гостиницу, с утра на работу. Так неделю и домой, через 4-5 дней повторяем. Минусы: Работа только в командировках. 1 командировка рассчитана на 6 рабочих дней, но с учетом переездов, перелетов дома нет 9 дней из 14. Рабочий день 7:30-21:00 Рабочие дни могут быть в разных городах. в 21 закончили, к полуночи приехали в другой город, а в 8 на работу, постоянные недосып и измотанный организм З/п чисто сдельная (для меня это не было минусом, всегда норм зарабатывал) Бабки, бабки, бабки... и я не про деньги. Основной контингент люди за 40, с которыми не всегда приятно проводить целый день по музыку Меладзе на фоне. Продаваемая посуда дорогая, из-за чего эти бабки ОЧЕНЬ часто возвращаются со злыми детьми и ментами. Стабильно одна командировка - одно посещение местного отделения. Прямого нарушения закона в деятельности компании нет, но посадить на пару суток до выяснения могут) прецеденты были и не раз. (1 случай - "присели" на 2 мес) В общем вывод: если Вам не жалко людей и пофиг что продавать, лишь бы платили и не боитесь сотрудников полиции - то Вам сюда. Деньги зарабатываются легко и быстро, но какой ценой Ставлю оценку высокую, потому что в критериях выбора нет пункта "безопасность"

МоскваПопытка трудоустройства

неясно

Плюсы: Не нашёл.

Что можно улучшить: Чуваки, если зовёте на собеседование, его надо всё-таки проводить. :) Пришёл в назначенный день в их офис, в Башню Федерации-восток. Ничего крутого, типичный офис компашки-однодневки, ничего стационарного там нет. Продажи каких-то кастрюль-свовородок, судя по витрине в офисе и по рисункам на досках в комнатах. Со мной ожидали собеседования ещё 4 человека. Через полчаса пустого ожидания один человек встал и ушёл. Я - за ним. Хотел догнать и расспросить, но что-то разминулись. Все полчаса, что мы ждали, вокруг в комнатах шли оживлённые беседы сотрудников, насколько я понял. Кстати, ужасно одеты - в вьетнамках и пляжных шлёпках многие. Девчонки в вульгарных штанишках-футболочках. Приличнее всего были одеты те, кто ждал собеседования. Вот так мне не пришлось даже узнать, куда так активно зазывали работать. Точный адрес шараги: Пресненская набережная, 12. Башня Федерация Восток, 29 этаж, офис Е1.

МоскваПопытка трудоустройства

менеджер

Плюсы: Нелегальная компания, которая не зарегистрирована ни в одной стране. Что может быть ужаснее работать в компании-мошеннице и обманывать этой работать пожилых людей и в Польше, и в Украине, и в Белоруси и в России. Позор, что никто не сдал их !

Что можно улучшить: Разогнать их.

ХарьковРаботал в компании меньше года

Оператор

Плюсы: Оплата труда зависит от количества согласий, то есть если их нет, то и за маленькая. Не советую

Что можно улучшить: Часто воруют. Но если вы везучий человека - эта работа для вас

Рекрутация

Плюсы: Отличная компания ! работаю уже 8 месяцев ) Хорошие справедливое начальство ! зарплата устраивает )

Что можно улучшить: Все Супер!

Международное агентство по подбору персонала, которое занимается поиском и подбором сотрудников. Представители работают в разных городах мира: Варшаве, Москве, Белграде, Софии, С.Петербурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Манили. Сотрудничает с многими международными компаниями, которым помогает найти соответствующих сотрудников.

Компания предоставляет услуги по консультированию и сопровождению во всех вопросах связанных с трудоустройством за рубежом

Визави Консалт (Визави Метрополис)
Азбука Персонала
Метро Групп