Работа в GJC
Найдено: 10 из 41 отзыва
Оператор

GJC: отзывы о работе на должности

январь 2019
Global Job Center Компания работающая по всей Украине и за границей, очень хорошие условия труда, удобный (гибкий) график работы, высокие премии. Работает замечательный коллектив.
всё на высоте, лучше некуда.

Хабаровск,
январь 2019
В компании GJC-мне лично очень приятно работать в таком коллективе, я рада что могу работать в приличном месте и с понятными людьми, график, зарплата, и премии меня полностью устраивают.
нечего.

январь 2019
Хорошая копания, высокая зарплата, приятный коллектив с котором удобно и весело работать. Всем советую здесь поработать.
премий.

декабрь 2018
Global Job Center отличная компания с хорошей возможностью в карьерном росте, высокими премиями, достойной зарплатой и при всем этом удобным графиком работы.
лучше некуда.

декабрь 2018
Хорошая перспективная работа в постоянно растущей компании GJC с удобным графиком и стабильной зарплатой, премии хорошие. Возможен карьерный рост.
Качество соединения на хорошем уровне. Возможно могу посоветовать поиск новый телефонных линий для улучшения качества связи.

Хабаровск,
декабрь 2018
Мне нравится работать в компании GJC (Global Job Centre), мне удобно работать, именно в этой компании, с хорошим коллективом, и отличный графиком работы, и еще с понимающим руководством, и здесь можно получить карьерный рост.
Ничего, и так все отлично.

ноябрь 2018
Очень много приятных моментов в этой компании,работала в разных компаниях,но эта лучше всех в которых я была когда либо,всем советую,не пожалеете))
и так все отлично

май 2018
Очень хорошая работа, дружный коллектив, зарплата приличная, для студента работа в самый раз
Все замечательно, можно было чтоб вода на этаже была почаще

апрель 2018
Студентка, работаю не так давно. но претензий нет, так как удобно совмещать с учебой график выставляю сама себе, как удобней. зарплата хорошая, офисы комфортабельные.
Маленькие перерывы.

апрель 2018
Хорошая работа с гибким графиком. Удобно совмещать с учебой, работой и прочими делами. Всегда можно взять выходной. Зарплату платят стабильно, без задержек. Особенно порадовал коллектив! Я получила позитивный опыт работы и завела множество полезных и приятных знакомств.
Некоторое организационные вопросы.