НефтьМагистраль
Работа в НефтьМагистраль
Оценка работы НефтьМагистраль

НефтьМагистраль: отзывы о работе на должности оператор-кассир

Оператор-кассир

Плюсы:

Не так давно устроилась оператором-кассиром на Нефтьмагистраль. Пока голова кругом от новых обязанностей так как пришла без опыта с колледжа… но вроде уже хорошо справляюсь и не туплю) Первую зарплату уже получила все ок.

По работе пока минусов не вижу)

Истра

Оператор-кассир

Плюсы:

Хорошая управляющая.

Все хорошо все нравилось. единственное товаровед позволяла себе нас обзывать и говорить матом. каждый день говорила что мы долбимся в глаза. правила выкладки товара не знала. сроки не проверяла вообще. станция 063.прошу принять меры.

Оператор-кассир

Плюсы:

Честно говоря отзывы никогда не писала, ни плохие, ни хорошие. Но тут решилась. Я очень благодарна Компании Нефтьмагистраль за всё, она меня обучила, дала возможность подняться от повара кафе, до старшего оператора-кассира, и при этом всегда достойно платила. Я вышла замуж :) и мы переезжаем с мужем в Крым, по распределению. В Крыму нет Наших красивых заправок :(Мне очень жалко расставаться с компанией, она реально крутая! Спасибо тебе Нефтьмагистраль!

Ничего.

Оператор-кассир

Плюсы:

Работаю на Нефтьмагистрали оператором-кассиром АЗС 4 месяца. Из плюсов: заправку дали близко от дома, удобно добираться. Обучили, медкнижка за счет конторы. Работы много, поток клиентов хороший, соответственно, и по премиям не обижают. Сначала тормозил, были нарекания по предложению продуктов, не успевал предлагать клиентам, задерживал их. Потом посмотрел, как другие делают — нормально, главное между делом говорить, а для этого нужно на автомате работать с кассой, и всё стало ок.

ничего.

Химки

Оператор-кассир

Плюсы:

Только коллектив. Был. Тоже уволились.

Работала на АЗС 037. Начну с того, что офис очень странно работает. Когда ещё устраивалась, написали дату получения паспорта в графе даты рождения. Когда увольнялась — в трудовой вообще не тот адрес написали. Договор, который отдаётся сотруднику, не дали, сказали «когда главный подпишет». Потом выяснилось, что договор у управляющего вообще. Всё, что говорили на собеседовании — вранье. Про карьерный рост тоже. Старшие операторы получают ЗП как обычные, так как не оформлены как старшие. График не стабильный вообще. Постоянно зарплату задерживали. Больше двух месяцев не было уборщицы, мы, операторы, выполняли помимо своей работы её обязанности. Конечно, за это не доплачивали. Должны были дать последнюю зарплату 15 декабря. В итоге меня не было в ведомости. И забрала зарплату только 25 декабря. Естественно, отдали только за голую смену, без бонусов, без премий.

Оператор-кассир

Плюсы:

Бесплатное питание (смена до 12 часов — 1 обед, больше — 2), дружный коллектив, возможность получить доп. премии и взять доп. смены, оформляют мед. книжку бесплатно.

Работала на 3 нефтьмагистралях, везде различаются зп, проходимость и условия немного различаются, поэтому конкретную азс посоветовать не могу. Но точно могу сказать, что средний уровень выше других сетей.

Оператор-кассир

Плюсы:

все для тебя сделают, только приди и работай. За свой счет сделали мне мед книжку, оплатили стажировку. Обучили быстро, размусоливаний об элементарных вещах не было, уже на теории стало понятно как работать и что к чему. Но работа тяжелая, отсюда текучка, стараются удерживать людей всячески, даже питание в Магбургере сделали льготное.

работа тяжелая и нервная из-за неадекватных клиентов. компания старается это нивелировать.

Оператор-кассир

Плюсы:

При устройстве на работу компания проводит бесплатное обучение, так же предоставляет бесплатный обед и оплачивает стажировку. В офисе все кто обучал были отзывчивые, понимающие, объясняли всё в доступной форме и так что изначально уже на этапе теории стало все понятно. Стажировка оплачивается. Работала я на новой станции, коллектив хороший. Товаровед оценивала всех адекватно и справедливо, всегда отвечала на вопросы и помогала, ставила чёткие задачи.

После смены управляющего с самого начала начались задержки и аванса и зарплаты! на постоянной основе, каждый раз говорили, что он в последний. Увольнял людей без уважительной причины, не находя им замену. О штрафах не оповещал лично (записи в журнале).Один раз произошла ситуации в которой нужно было разобраться, а управляющий пока мы (операторы) не настояли на этом не хотел этого делать. Отношение к операторам-кассирам у этого управляющего отвратительное. В итоге почти весь коллектив из-за вышеуказанных проблем уволился и держались все сколько могли только из-за друга!

Оператор-кассир

Плюсы:

Нормальная работа для тех, кто может и умеет работать. Халявщики тут долго не задерживаются, это факт. А вообще Нефтьмагистраль отличное место в том плане что компания стабильная и надежная, постоянно развивается и открывает новые точки, можно спокойно получить повышение. Ну и в принципе приятно быть причастным к такой крупной фирме

Фото от сотрудников компании НефтьМагистраль

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НефтьМагистраль

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию НефтьМагистраль для трудоустройства?

⚡ Из 271 сотрудников компании НефтьМагистраль 130 рекомендуют работу в компании, 6 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 135 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании НефтьМагистраль

271 сотрудников компании НефтьМагистраль оценили оплату труда на 4,2 из 5

💼 Как сотрудники НефтьМагистраль оценивают начальство компании?

271 сотрудников компании НефтьМагистраль оценили работу начальства на 3,8 из 5

📈 Как сотрудники НефтьМагистраль оценивают карьерный рост в компании?

271 сотрудников компании НефтьМагистраль оценили карьерный рост в компании на 3,9 из 5