НефтьМагистраль

• НефтьМагистраль, фото 3
  • НефтьМагистраль, фото 4

Отзывы о НефтьМагистраль

Автозаправшик

Плюсы: В начале вроде все хорошо,но работаешь как раб вызывают и грузчиком и сантехником делаешь все что умеешь и зарплату платят частями и выпрашиваещь её у управлявшего как милыстоню

Что можно улучшить: Службу безопасности на 020 срочно и анонимный опрос про зп и роботу

Заправщик

Плюсы: На улице мороз забрали зимнюю форму и было все равно люди заболели

Что можно улучшить: На больших станциях должен быть дворник и зимой механизация

ХимикРаботал в компании меньше года

Плюсы: Их нет

Что можно улучшить: Это не работа, а каторга. Отношение к операторам, как к рабам. Должен и товар принять и расставить его на складе, Снимать просрочку, мыть стелажи и прилавки, выставлять товар. Что делает товаровед, просто непонятно. Уходит домой со списанными продуктами. Если уборщицы нет (а их нет, постоянно увольняют), то моешь ВСе, пол, полки, столы, УНИТАЗЫ и пр. При этом, проходящий поток людей на АЗС порядка 300 чел в час, и ты должен успевать всех обслужить на кассе, одновременно пересчитывая сигареты и выставляя их в стеллаж (ассортимент порядка 100ед). К тому же, надо успевать обналичивать топливо, по картами талонам. Помимо этого надо смотреть за уборщицами (если они есть), во сколько пришёл , как убрал, где убрал, вынес ли мусор и тд, смотреть за работой заправщиков, смотреть территорию на предмет уборки. В общем, все что можно вешают на оператора. В общем опрератор это раб, который должен мыть, убирать, обналичивать, и пр. На АЗС работает подстилка управляющего, поставили непонятно зачем на должность зам управляющего. Вечно недовольна всем, постоянно придирается, ходит и не делает, только орет, . Видимо жизнь не сложилась у человека, поэтому озлобления на весь мир. Условия: их нет. Поесть можете стоя, и за 5 минут, да и то, не в обед - а обед будет часов в 18. Про перекур забудьте. Посидеть можете исключительно на толчке. Спать 2 часа говорите разрешается? Неее, не слышал. Ночью моем полки с товаром, толчки, считаем сигареты, принимаем поставку товара, занимаемся складом и выставлениям товара в зал. Если удаётся вырвать час отдыха, то это будет в коридоре, в проходе между кухней где готовят и Туалетом сотрудников и складом ставится раскладушка, которой лет 5. Воняет, как носки узбека после недели носки. Больничный? Забудьте. Оплата медкнижкм? Забудьте. Форма для сотрудников? Забудьте. Одна жилетка носится человеками пятью попеременно, шкафчика для вещей нет. Он есть, но пользуется им по 3-4 человека. О самой заправке, Ее превратили в стоянку для таксистов. А из этого следует, что они спят на стоянке, ходят гадить на заправку каждые 2-3 мин, поэтому пол грязный постоянно (виноват оператор), толчки чистыми не бывают оприори. Оператор все равно получит из-за этого. Убрать их в принципе невозможно, а будете убирать - приготовьтесь к спазмам блевоты... узбеки, таджики, прочий сброд, который там тусуется не ради того чтобы "заправиться топливом", а ради толчка в тёплом месте и отстойника перед аэропортом, ибо дальше только платные стоянки. Хотите угробить своё здоровье? Свои нервы? Приходите сюда. И кстати смена доится не 24 часа, как обещают, а по 26-27 часов. Готовьтесь тут с 7 утра до 11-12 след.дня. Коллектив - это отдельная тема. Стукачи, подлизы, крысы. Любое сказанное слово - передаётся всем кому только можно, при этом искажается. О твоих действиях, начиная во сколько пришёл и сколько раз ходил в туалет - моментально докладывают. Единства нет и в работе. Твой косык остаётся только твоим, никто не поможет и тд. Зарплата чёрная, задерживают на месяц. Делается это для того, чтобы при увольнении не заплатить. Жаль нельзя прикрепить фото и скрины. Аааа, забыл добавить, про график сутки/трое можете забыть. Сутки двое в лучшем случае, а так сутки -сутки, или по 12ч - стабильности нет, эта составляет график только на 10 дней вперёд. Ничего нельзя запланировать.

НогинскПопытка трудоустройства

Оператор АЗС

Плюсы: плюсов нет

Что можно улучшить: Приехала на собеседование 19.02.2018 года, прошла собеседование, сказали ожидать проверку она занимает неделю. Неделю спустя звонок не поступил, позвонила сама, в ответ я услышала: проверка еще не закончилась. Пошла вторая неделя, опять сама позвонила, ответили: проверка продолжается мы Вам обязательно позвоним, в итоге я звонила туда раза 4. Решила ради интереса позвонить 20.03.2018г. Ответ был таков: по проверке не чего не ответили, значит все хорошо, можно устраиваться, но данная вакансия в Вашем городе закрыта, ближайшая в Балашихе. Что хочется сказать, люди сидят не ответственные, соискатели тратят время, проходят собеседования, ожидают ответ. Прокуратуру нужно на эту компанию зазывать.

СходняРаботает в компании 1-2 года

Кассир

Плюсы: нет

Что можно улучшить: Улучшить можно все!!!Начиная к отношению ,заканчивая своевременной и "белой "заработной платой...Лишают за все что можно ,много народу на кассе -ты виноват ,мало ты опять виноват,сломался холодильник -с тебя штраф и не важно стажер ты или нет!!!Захотелось пообедать-ЗАБУДЬ!!!Ведь вместо трех-четырех сотрудников работают двое. В "некой" ведомости расписываешься за одну сумму ,на руки получаешь в два раза меньше!!!Ни кто не знает сколько составляет официальный оклад т.к деньги дают в "конверте" и если возникнет вопрос -сколько ушло в пенсионный фонд или налоговую ,то ни кто не ответит (бери и радуйся что дали...)От безысходности попал в данную организацию и очень жалею за потраченное время и нервы.Всем добра !!!

Оператор

Плюсы: Прошла собеседование, сказали перезвонят после проверки, это занимает неделю. 3 раза звонила, сказали обязательно перезвонят, прошло 2е недели, так и не перезвонили. Халатное отношение, люди же ждут!

Что можно улучшить: Не перезванивают после собеседования.

МоскваРаботает в компании

Управляющая

Плюсы: Работала управляющей на одной из азс «нефтьмагистраль». Ушла в декрет и по работе очень скучаю, хотя ее не назовешь легкой. Должность ответственная, много требований, много деталей. Кстати, пришла туда менеджером изначально, перевели на третий месяц – вообщем то быстро. Вывод: компания поняла, что я крутая и полезная.

Что можно улучшить: Все нормально

москваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: На «Нефтьмагистраль» устроился, потому что срочно были нужны деньги. Начал ходить на обучение, в этот момент встретил знакомого. Он мне с порога: шарашкина контора, беги, братец. Я расстроился конечно, а как еще реагировать на такие советы, потом пришло в голову – я – беги, а он – не беги. Он же там работает!)))) почему мне то надо бежать?? К тому же и других то вариантов особо не было, я остался на обучение. Со знакомым пока больше не довелось повидаться, а с зарплатой повидались уже 6 раз за 3 месяца, то есть каждые полмесяца. В плане отношения – да все как везде! Если работаешь хорошо, то к тебе никаких претензий не возникает. Так что я бы рекомендовал любой, даже малый негатив о работе делить надвое – от самого работника многое зависит.

Что можно улучшить: всё хорошо

Оператор

Плюсы: Работой в компании очень доволен, могу сказать что отношение к работникам хорошее, зарплата адекватная и выплачивается без задержек, что очень радует. В целом могу сказать что работаю с удовольствием!

Что можно улучшить: Мне все нравится

Железнодорожный Работал в компании меньше года

Оператор - кассир

Плюсы: Их нет

Что можно улучшить: Ужасная работа, точнее не работа а каторга. Потому что к вам там будут относиться как к рабам!!!! Задания товароведа это отдельная история, это адская женщина точнее не женщина а терминатор, грубая и не воспитанная. То что входит в ее обязанности заставляет делать операторов, штрафы за все, за то что вы дышите разве что не лишают, пока что) зарплату ту которую вам обещают фиг вы ее дождётесь, будьте работать за 20 000 сутки через сутки, одну смену в две неделе вы точно стоите бесплатно!!!! Человек обращаюсь к тебе не иди туда работать, зря потратишь время и деньги которые будешь вкладывать каждую смену в кассу. Отношение что у руководства компании, что и у непосредственных руководителей будут к тебе как к букашке, которую если захотят выкинут. И ещё когда будешь увольняться зарплаты ты не увидишь. )

КрасноармейскПопытка трудоустройства

Плюсы: Их нет

Что можно улучшить: Хотите потратить зря своё время и силы ? Вам сюда. Хотите чтобы вас унижали и оскорбляли такие же операторы как вы? Вам тоже сюда. Бесконтрольная обналичка. Хамское отношение к стажерам . Работа - делай что угодно - все равно получишь штраф. Хочешь чему то научиться - стой и запоминай как делают это «гении» - ничего объяснять и показывать не будут. Выставляешь товар, ценники, мытьё полов туалета и полок тоже на одном и том же операторе. Каждую смену считаешь энергетики и сигареты - и дополнительный стеллаж - т.е задание от товароведа, не выполнишь штраф или иди от сюда. Не предложил акцию штраф, хочешь зп вовремя - тебе не сюда точно. Новички ее ждут тут по 2 месяца- работая сутки через сутки. Берут только тех кто им «нужен» на какое то время. Управляющий ничего не решает, все проблемы падают на товароведа , которая не может справится со скотским отношением старичков к стажерам. И им проще избавится от человека любыми способами , чем обучить и взять на работу. Хотя после такой стажировки не особо и было желание. Проще говоря если ты не волк с клыками - то не сможешь удержаться в этой мега крутой компании. Выживут любыми способами. И вообще чем занимается отдел по подбору персонала? Гоняет людей туда -обратно?) обналичка у них главный заработок, и ты обязан это делать - попадёшься сам виноват!)

старший оператор

Плюсы: Работаю в данной компании с июля месяца старшим оператором. График сутки-трое. Оплата труда производится своевременно и в полном объеме. В ноябре появилась возможность карьерного роста до офисного сотрудника, чему был очень рад. Пройдя собеседование на конкурсной основе, выбор был сделан в пользу моей кандидатуры. На новой должности (специалист по мобильному обучению) график работы 5/2, компенсация ГСМ и мобильной связи, что, безусловно, очень удобно. Так же, очень приятен тот момент, что работа, отчасти, разъездного характера. Приложу все свои усилия и приобретенные в данной компании навыки, для подготовки и обучения будущих сотрудников.

Что можно улучшить: Работая оператором, приходится проводить много времени на ногах.

2017Попытка трудоустройства

оператор АЗС

Плюсы: возможность выбрать станцию поближе к дому, разрешают поспать, но это скорее всего зависит от управляющего

Что можно улучшить: Здесь уже упоминалась Авиамотрная 19. Как раз на этой станции мне и удалось поработать. Как упоминала управляющая или преданные ей сотрудники, все подписывают договор и ДИ, но только она умолчала о том, что даже если ты подпишешь договор и пройдешь жесткую стажировку, еще не факт- что тебя устроят официально. Плюс в договоре много что написано, только руководству на это плевать.. Выдают форму- да, оплачивают медкнижку не всем (там есть пара нюансов), график ужасный (шла на эту работу именно из-за графика 1/3) и не сотрудника это вина, что кто-то не вышел на смену! Штрафы...это отдельная тема...нет никакого регламента, как хотят так и штрафуют. На этой запрвке нет кафе, но есть кофемашина, которая стоит в клиентской зоне, наливает кофе клиент сам, потому что у вас в большинстве случаев не хватает на это времени. И если он не чайно нажмет (пусть даже это будет обычный кипяток) не ту кнопку, за это заплатите вы! Недостачи там большие по товару, а по кассе из-за обналичивания денег(через топливные карты) вообще твориться не известно что. В конце смены ты считаешь одна сумма, приходишь на след.смену тебе говорят- доложи в кассу n-рублей. Больший процент от обналички идет в офис,вам останутся жалкие копейки так что заниматься этим не стоит. Видеонаблюдение со звуком. так что все про всех все знают)))

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Кассир

Плюсы: Я работаю с 2016 года в этой компании, все устраивает, очень дружный коллектив, устраивают отличные праздники для сотрудников, адекватное начальство, без причины не ругают! Главное, что ЗП платят во время! Трудоустраивают официально.

Что можно улучшить: Хотелось бы ЗП выше

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Заправщик

Плюсы: Давно работаю на этой АЗС, до этого работал на лукойле. Нефтьмагистраль намного лучше, коллектив дружный, начальство отзывчивое, им есть дело до сотрудников. ЗП платят вовремя. Короче если не косячить, все норм, хотя даже за косяки первое время не ругали, помогали, обучали.

Что можно улучшить: Не нашел пока минусов для себя.

ПодольскРаботает в компании 1-2 года

Кассир

Плюсы: Работа рядом с домом, стабильный график работы. Хороший коллектив и отзывчивый управляющий))

Что можно улучшить: Прибавить зарплату)

Московская областьРаботал в компании

Плюсы: График 1/3,1/2

Что можно улучшить: 1. Скотское отношение к работникам, со стороны менеджера. Полное не соблюдение субординации!!! Хотя с тебя ее соблюдение требуют! 2. Вечные штрафы!!! Как минимум 1500 в месяц сразу вычитайте! 3. Дополнительно не продаёшь что то - ты ... 4. Если вдруг что-то наигравшимся в твоей работе - идти в лесом, нам такие не нужны! 5. Отдых во время смены? Забудьте! Возможность поесть раз в 4-5 часов и то на бегу, стоя или вообще по частям на протяжении всей смены! это же ведь великая компания, за эту работу надо держаться зубами! Да пошли вы!

КрасноармейскРаботает в компании 3-5 лет

Кассир

Плюсы: Хотелось бы ответить на отзыв якобы "кассира". Уважаемый , ты даже не вправе себя называть кассиром, потому что даже не был оформлен в компанию, а всего лишь стажировался 2 дня в нашем кафе.... я работаю кассиром на данной АЗС уже 3 года и за время работы никогда у нас просрочки не было, а менеджер не только категорически запрещает просроченную продукцию хранить в кафе, но и лично каждую смену контролирует бракеражный журнал, в который ты за время стажировки даже не заглянул, хотя мы тебе про данные журналы постоянно говорили. И не надо наговаривать на наш коллектив, мы все тут работаем давно и никто уходить не собирается. Так что если ты бездарность и бездельник, тебе одна дорога -траншеи копать, а не в нормальной компании работать!!!

Что можно улучшить: Приходите в наше кафе мы всегда будем рады Вам.

КрасноармейскРаботал в компании меньше года

кассир

Плюсы: их нету

Что можно улучшить: всё. Менеджер больно много думает о себе,ставит превыше всех. Колектив не дружелюбный. Слишком много правил для такой работы с такой оплатой. Выпечку просроченную продают,причем не пару часов просроченную,а в два или в три раза. Как говорит менеджер ,цитирую "они же хороше выглядят , к тому же большое списывание не приветствуется компанией" . Так что все что стоит в витрине не рекомендую к употреблению. Я приходил устраиваться кассиром,а в итоге я был и кассиром и поваром и уборщиком.

ПушкиноРаботал в компании 1-2 года

Оператор

Плюсы: Работал в Пушкино год оператором азс, хочу сказать что работа действительно не легкая это не просто стоять за кассой и нажимать кнопочки как я думал когда устраивался))) В целом остался доволен в первую очередь это конечно коллектив зп и руководитель наш. Проходимость бешенная уставали конечно , но это лучше день пролетает быстро)) Из минусов это конечно уборка и мытье полов и то что ночью нельзя поспать( Ушел в связи уходом в армию, но с радостью бы вернулся назад.

Что можно улучшить: Увеличить время на отдых

Нефтьмагистраль – компания, которая дает зарабатывать

Торговый дом Нефтьмагистраль – это организация, которая популярна в Москве и Московской области. По сути – это АЗС с магазином и кафе быстрого питания. Она имеет собственную нефтебазу во Внуково и автопарк, благодаря чему ведет контроль качества поставляемого топлива. Работа в Нефтьмагистраль – это стабильность и комфортные условия.

Преимущества

Компания Нефтьмагистраль, отзывы сотрудников которой представлены на нашем сайте, предлагает несколько вакансий. Кем бы вы ни пошли работать, в любом случае она гарантирует:

• стабильную выплату заработной платы;
  • дружный коллектив; бесплатное обучение;
  • оплачиваемую стажировку;
  • возможность карьерного роста;
  • оформление по ТК РФ.

Пару советов перед устройством в компанию

Выбор работодателя нелегкая задача, зачастую они обещают многое, а на деле получается иначе. Для этого и существуют мнения других люде, которые работали в компании и могут рассказать о своей деятельности в ней. Отзывы о работе в Нефтьмагистраль, которые написаны ее сотрудниками, вы можете почитать у нас.

SUBWAY
Denver Donuts
Планета Суши
Гостиница Украина - Radisson Royal Hotel, Moscow