НефтьМагистраль
Работа в НефтьМагистраль
Оценка работы НефтьМагистраль

Отзывы сотрудников о компании НефтьМагистраль

Оператор-кассир

Плюсы:

Не так давно устроилась оператором-кассиром на Нефтьмагистраль. Пока голова кругом от новых обязанностей так как пришла без опыта с колледжа… но вроде уже хорошо справляюсь и не туплю) Первую зарплату уже получила все ок.

По работе пока минусов не вижу)

Истра

Оператор-кассир

Плюсы:

Хорошая управляющая.

Все хорошо все нравилось. единственное товаровед позволяла себе нас обзывать и говорить матом. каждый день говорила что мы долбимся в глаза. правила выкладки товара не знала. сроки не проверяла вообще. станция 063.прошу принять меры.

Начальник отдела

Плюсы:

Существует кадровая коррупция, должности от руководителей отделов раздаются по сговору. Соискателям с явными преимуществами отказывают не объясняя причин, что запрещено законодательством. Скорее всего классическая схема HR, скажут- руководителю, что нет претендентов подходящих, необходимо оплатить услуги кадрового агентства, далее агентство откатывает менеджеру персонала за кандидата. По единичным наборам персона до до 50 тр не интересно им, при массовом наборе или ЗП более 50 тр уже схема отлажена. И так везде.

Уволить отдел кадров, а работу новых проверять жестко. Они не собеседуют, набирают отзывы для пачки на выброс.

Кассир

Плюсы:

без санкнижки к ассир в Магбургере не может работать! У меня она была, но просроченная. При устройстве помогли быстро продлить несмотря на ковидное время! Работать нравиться хоть и на ногах и устаешь и работа с людьми. Так в любом общепите. Но не в любом сотрудников кормят качественными! обедами, поддерживают словом и премиями дают отдохнуть в течении дня. Не чувствуешь себя рабом вообщем как это бывает в других местах.

ничего, мне кажется.

Плюсы:

Устроилась менеджером кафе Магбургер на заправку Нефтьмагистраль. ЗП норм, есть премии и поощрения, бывают подарки. Недавно в офисе проводили обучение по Эффективному управлению. Очень круто! Развивают и вкладываются в людей.

Я горю работой, мне всё круто!

Оператор-кассир

Плюсы:

Честно говоря отзывы никогда не писала, ни плохие, ни хорошие. Но тут решилась. Я очень благодарна Компании Нефтьмагистраль за всё, она меня обучила, дала возможность подняться от повара кафе, до старшего оператора-кассира, и при этом всегда достойно платила. Я вышла замуж :) и мы переезжаем с мужем в Крым, по распределению. В Крыму нет Наших красивых заправок :(Мне очень жалко расставаться с компанией, она реально крутая! Спасибо тебе Нефтьмагистраль!

Ничего.

Пушкино

Заправщик

Плюсы:

Плюсов как-бы нет!

Работали с братом заправщиками. Зарплата в конверте около 6 тыс рублей (ни о чём).Пришли в апреле, уволили нас в августе, что в принципе совпало с нашим желанием (уволиться сами уже собирались).То есть мы отработали самый денежный по чаевым сезон, по крайней мере на азс 034 именно так. Один чел.что там работал второй год так и сказал что денег осенью-зимой не будет! Причина увольнения (стойте и не упадите):мы стояли и улыбались друг другу под онлайн камерами, с которых офис наблюдает за сотрудниками:)Полный треш! Нам выдали грязнейшую зимнюю форму б/у.Было ощущение что те заправщики что работали в ней до нас падали ниц и ползали в ней:)Живая грязь с дороги! Форма была отстирана и приведена в надлежащий вид естественно собственными усилиями! Когда увольнялись попытались сдать форму, но управляющий татарин нам сказал постирать, хотя она была вполне чистая, но то что в разы чище чем в том состоянии что нам выдавали, это факт! Сказал не постираете-з/п не даст! Текучка там жёсткая, заправщики менялись как календарные листы:)График при нехватке сотрудников превращается из сутки/двое в сутки через сутки, и ваше согласие на это никто естественно спрашивать не будет! Из чего складывается зарплата и как она рассчитывается вообще непонятно, хотя и обещают сколько-то там в сутки! В общем шарашкина контора.

Новая Купавна

Кассир

Плюсы:

Работаю кассиром кафе в Нефтьмагистрали в Новой Купавне. Живу в Реутове, для меня эта заправка самая удобная. Рада, что при распределении это учли, но у нас там в принципе все кто с Купавны, кто с Новогиреево. К смене от станции возят. Требуют с сотрудников серьезно, но справедливо, я под раздачу ни разу не попадала, а кому часто делают замечания, те быстро уходят. Но начальство можно понять, на работе надо работать, здесь не благотворительная организация. Рядом еще 2 наших заправки, и мы должны работать как минимум не хуже.

ничего.

Оператор-кассир

Плюсы:

Работаю на Нефтьмагистрали оператором-кассиром АЗС 4 месяца. Из плюсов: заправку дали близко от дома, удобно добираться. Обучили, медкнижка за счет конторы. Работы много, поток клиентов хороший, соответственно, и по премиям не обижают. Сначала тормозил, были нарекания по предложению продуктов, не успевал предлагать клиентам, задерживал их. Потом посмотрел, как другие делают — нормально, главное между делом говорить, а для этого нужно на автомате работать с кассой, и всё стало ок.

ничего.

Сходня

Менеджер смены

Плюсы:

Хороший коллектив линейного персонала, удобный график работы, обеды.

80% сотрудников официально не оформлены, заработная плата выдаётся управляющим азс наличными с задержкой от 5–10 дней, никогда не известен день выдачи зп и поэтому невозможно планировать расходы. В компании отсутствуют корпоративная культура и уважительное отношение к сотрудникам. Сотрудников штрафуют без объяснения причины, нарушая трудовое законодательство. Если хотите работать в «чёрной компании», без возможности развития и карьерного роста, с авторитарными и некомпетентными руководителями -управляющими АЗС, то можете выбрать «Нефтьмагистраль». Управляющий АЗС позволяет себе оскорбления и унижения сотрудников, задержку или невыдачу заработной платы, штрафы, которые нигде не фиксируются. И HR отдел не имеет способов влияния на такого «руководителя». Место работы: 010 станция, город Сходня.

Кассир

Плюсы:

Плюсы известны: стабильная крупная компания.

Очень странная политика трудоустройства. Пыталась устроиться на заправку, ближайшую к дому. Когда подавала заявку вакансия была открыта. Менеджер 2 раза опаздывала на собеседование под разными предлогами. 1й раз на 2 часа, 2й раз на полчаса. Ну ладно, всякое бывает. Во время собеседования оказалось, что на той заправке вакансия уже закрыта. И мне предложили дальнюю. Я согласилась. В работе в итоге мне отказали, скорее всего из-за того, что нет опыта работы кассиром. Хотя в вакансии так и было сказано: «Берем без опыта, всему научим». Через 2 дня после собеседования оказалось, что вакансия на ближней заправке ОПЯТЬ открыта. Это что, разводка такая? Причем не в первый раз такая ситуация. Год назад я уже пробовала туда устроиться, но отказалась сама, так как не рассматривала для себя возможность далеко ездить на работу. В тот раз точно так же вакансия на ближней заправке «вдруг» оказалась закрытой. Желаю данной компании побольше честности))

Кондитер

Плюсы:

Для меня их небыло выявлено !

Хорошие руководители залог хорошей работы ! Что необходимо вашей компании. На данный момент у вас клан самозванцев, которые даже управлять не могут, я думаю они даже не образованны.

Химки

Оператор-кассир

Плюсы:

Только коллектив. Был. Тоже уволились.

Работала на АЗС 037. Начну с того, что офис очень странно работает. Когда ещё устраивалась, написали дату получения паспорта в графе даты рождения. Когда увольнялась — в трудовой вообще не тот адрес написали. Договор, который отдаётся сотруднику, не дали, сказали «когда главный подпишет». Потом выяснилось, что договор у управляющего вообще. Всё, что говорили на собеседовании — вранье. Про карьерный рост тоже. Старшие операторы получают ЗП как обычные, так как не оформлены как старшие. График не стабильный вообще. Постоянно зарплату задерживали. Больше двух месяцев не было уборщицы, мы, операторы, выполняли помимо своей работы её обязанности. Конечно, за это не доплачивали. Должны были дать последнюю зарплату 15 декабря. В итоге меня не было в ведомости. И забрала зарплату только 25 декабря. Естественно, отдали только за голую смену, без бонусов, без премий.

Плюсы:

Пара фраз про Нефть магистраль, я тут уже второй год работаю. Сперва кассиром в кафе, теперь менеджер в нем же. Когда сама обучалась, мне очень помог наставник, сейчас я сама обучаю новичков. Слежу за качеством обслуживания, чтобы все было на высоте. Людей много, рабочая смена проходит быстро и интересно. Иногда приходится подменять за кассой. Важно знать всю работу. Зато зарплата вовремя, премии, твой рубль никто не зажимает.

Конфликтные ситуации бывают, но разбираемся без нервов.

Оператор

Плюсы:

Хороший коллектив.

Управляющая этой станции БАХИРЕВА неадекват полный. Устанавливает свои порядки в том числе в качестве наказания может до обеда не смотреть отчёты об обытии с работы и сотрудники сидят и ждут до обеда пока она разрешит уйти. Постоянные штрафы, крики о том что все сотрудники плохо работают. за меньше чем на других станциях. Товаровед её подружка, которую она привела с Купавны ничего не делает ссылаясь на то, что эта станция не её основная. Одним словом пока БАХИРЕВА управляющая порядка не будет. Постоянная текучка сотрудников

Кассир

Плюсы:

Работаю кассиром кафе в Нефтемагистрали. Я удивилась, что здесь всегда подают настоящий кофе. И еда качественная — не то, что какой-нибудь фаст-фуд. На работе обеды компенсируются и не вычитаются из зарплаты, очень вкусно и сытно. Мне сразу дали наставницу из опытных коллег, которая рассказала все нюансы. Все ребята очень хорошие, быстро сдружились. В ночные смены всегда можно отдохнуть, поэтому работа не выматывает. Работа находится рядом с домом, поэтому всегда есть время на личную жизнь.

я с трудностями не сталкивалась.

Оператор заправочной станции

Плюсы:

Наверн у каждого опыт от начальства зависит. У меня начальник нормальный мужик. Не самодурничает и с людьми аккуратно общается. Если что не так всегда выслушает и поможет решить проблему. Я только на одной нефтьмагистрали работал, так что за все не скажу.

Да как-то лично для меня их нет.

Оператор-кассир

Плюсы:

Бесплатное питание (смена до 12 часов — 1 обед, больше — 2), дружный коллектив, возможность получить доп. премии и взять доп. смены, оформляют мед. книжку бесплатно.

Работала на 3 нефтьмагистралях, везде различаются зп, проходимость и условия немного различаются, поэтому конкретную азс посоветовать не могу. Но точно могу сказать, что средний уровень выше других сетей.

Оператор

Плюсы:

Перешла на оператора с обычного кассира. Работы прибавилось. Я довольна. Сказали если хорошо себя проявлю то могут дать возможность на менеджера отучится. Буду старатся. Так что на нефтьмагистрали есть карьера. И я хочу ее построить.

Оператор-кассир

Плюсы:

все для тебя сделают, только приди и работай. За свой счет сделали мне мед книжку, оплатили стажировку. Обучили быстро, размусоливаний об элементарных вещах не было, уже на теории стало понятно как работать и что к чему. Но работа тяжелая, отсюда текучка, стараются удерживать людей всячески, даже питание в Магбургере сделали льготное.

работа тяжелая и нервная из-за неадекватных клиентов. компания старается это нивелировать.

Нефтьмагистраль – компания, которая дает зарабатывать

Торговый дом Нефтьмагистраль – это организация, которая популярна в Москве и Московской области. По сути – это АЗС с магазином и кафе быстрого питания. Она имеет собственную нефтебазу во Внуково и автопарк, благодаря чему ведет контроль качества поставляемого топлива. Работа в Нефтьмагистраль – это стабильность и комфортные условия.

Преимущества

Компания Нефтьмагистраль, отзывы сотрудников которой представлены на нашем сайте, предлагает несколько вакансий. Кем бы вы ни пошли работать, в любом случае она гарантирует:

• стабильную выплату заработной платы;
  • дружный коллектив; бесплатное обучение;
  • оплачиваемую стажировку;
  • возможность карьерного роста;
  • оформление по ТК РФ.

Пару советов перед устройством в компанию

Выбор работодателя нелегкая задача, зачастую они обещают многое, а на деле получается иначе. Для этого и существуют мнения других люде, которые работали в компании и могут рассказать о своей деятельности в ней. Отзывы о работе в Нефтьмагистраль, которые написаны ее сотрудниками, вы можете почитать у нас.

Фото от сотрудников компании НефтьМагистраль

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НефтьМагистраль

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию НефтьМагистраль для трудоустройства?

⚡ Из 271 сотрудников компании НефтьМагистраль 130 рекомендуют работу в компании, 6 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 135 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании НефтьМагистраль

271 сотрудников компании НефтьМагистраль оценили оплату труда на 4,2 из 5

💼 Как сотрудники НефтьМагистраль оценивают начальство компании?

271 сотрудников компании НефтьМагистраль оценили работу начальства на 3,8 из 5

📈 Как сотрудники НефтьМагистраль оценивают карьерный рост в компании?

271 сотрудников компании НефтьМагистраль оценили карьерный рост в компании на 3,9 из 5