НефтьМагистраль
Оценка работы НефтьМагистраль
4,6

Отзывы сотрудников о компании НефтьМагистраль

Кассир-оператор

Плюсы:

Поработала и на др. заправках по этому есть с чем сравнивать. На Нефтьмагистраль платят очень всё круто! По сетям нигде такого нет. Работа моментами нервная клиенты бывают раздраженные. Тут надо психику крепкую иметь многие отваливаются еще на этапе стажировки. Лично я планирую задержаться мотивация есть. Управляющий когда-то сам со стажера начинал и карьеру сделал.

Скорее всего увеличила количество касс для быстрого прохода клиентов, но это на всех азс так. Поэтому если дойду до управляющей — обязательно буду говорить с начальством)

Оператор-кассир

Плюсы:

Не так давно устроилась оператором-кассиром на Нефтьмагистраль. Пока голова кругом от новых обязанностей так как пришла без опыта с колледжа… но вроде уже хорошо справляюсь и не туплю) Первую зарплату уже получила все ок.

По работе пока минусов не вижу)

Плюсы:

Устроилась менеджером кафе Магбургер на заправку Нефтьмагистраль. ЗП норм, есть премии и поощрения, бывают подарки. Недавно в офисе проводили обучение по Эффективному управлению. Очень круто! Развивают и вкладываются в людей.

Я горю работой, мне всё круто!

Оператор-кассир

Плюсы:

Честно говоря отзывы никогда не писала, ни плохие, ни хорошие. Но тут решилась. Я очень благодарна Компании Нефтьмагистраль за всё, она меня обучила, дала возможность подняться от повара кафе, до старшего оператора-кассира, и при этом всегда достойно платила. Я вышла замуж :) и мы переезжаем с мужем в Крым, по распределению. В Крыму нет Наших красивых заправок :(Мне очень жалко расставаться с компанией, она реально крутая! Спасибо тебе Нефтьмагистраль!

Ничего.

Новая Купавна

Кассир

Плюсы:

Работаю кассиром кафе в Нефтьмагистрали в Новой Купавне. Живу в Реутове, для меня эта заправка самая удобная. Рада, что при распределении это учли, но у нас там в принципе все кто с Купавны, кто с Новогиреево. К смене от станции возят. Требуют с сотрудников серьезно, но справедливо, я под раздачу ни разу не попадала, а кому часто делают замечания, те быстро уходят. Но начальство можно понять, на работе надо работать, здесь не благотворительная организация. Рядом еще 2 наших заправки, и мы должны работать как минимум не хуже.

ничего.

Оператор-кассир

Плюсы:

Работаю на Нефтьмагистрали оператором-кассиром АЗС 4 месяца. Из плюсов: заправку дали близко от дома, удобно добираться. Обучили, медкнижка за счет конторы. Работы много, поток клиентов хороший, соответственно, и по премиям не обижают. Сначала тормозил, были нарекания по предложению продуктов, не успевал предлагать клиентам, задерживал их. Потом посмотрел, как другие делают — нормально, главное между делом говорить, а для этого нужно на автомате работать с кассой, и всё стало ок.

ничего.

Сходня

Менеджер смены

Плюсы:

Хороший коллектив линейного персонала, удобный график работы, обеды.

80% сотрудников официально не оформлены, заработная плата выдаётся управляющим азс наличными с задержкой от 5–10 дней, никогда не известен день выдачи зп и поэтому невозможно планировать расходы. В компании отсутствуют корпоративная культура и уважительное отношение к сотрудникам. Сотрудников штрафуют без объяснения причины, нарушая трудовое законодательство. Если хотите работать в «чёрной компании», без возможности развития и карьерного роста, с авторитарными и некомпетентными руководителями -управляющими АЗС, то можете выбрать «Нефтьмагистраль». Управляющий АЗС позволяет себе оскорбления и унижения сотрудников, задержку или невыдачу заработной платы, штрафы, которые нигде не фиксируются. И HR отдел не имеет способов влияния на такого «руководителя». Место работы: 010 станция, город Сходня.

Химки

Оператор-кассир

Плюсы:

Только коллектив. Был. Тоже уволились.

Работала на АЗС 037. Начну с того, что офис очень странно работает. Когда ещё устраивалась, написали дату получения паспорта в графе даты рождения. Когда увольнялась — в трудовой вообще не тот адрес написали. Договор, который отдаётся сотруднику, не дали, сказали «когда главный подпишет». Потом выяснилось, что договор у управляющего вообще. Всё, что говорили на собеседовании — вранье. Про карьерный рост тоже. Старшие операторы получают ЗП как обычные, так как не оформлены как старшие. График не стабильный вообще. Постоянно зарплату задерживали. Больше двух месяцев не было уборщицы, мы, операторы, выполняли помимо своей работы её обязанности. Конечно, за это не доплачивали. Должны были дать последнюю зарплату 15 декабря. В итоге меня не было в ведомости. И забрала зарплату только 25 декабря. Естественно, отдали только за голую смену, без бонусов, без премий.

Плюсы:

Пара фраз про Нефть магистраль, я тут уже второй год работаю. Сперва кассиром в кафе, теперь менеджер в нем же. Когда сама обучалась, мне очень помог наставник, сейчас я сама обучаю новичков. Слежу за качеством обслуживания, чтобы все было на высоте. Людей много, рабочая смена проходит быстро и интересно. Иногда приходится подменять за кассой. Важно знать всю работу. Зато зарплата вовремя, премии, твой рубль никто не зажимает.

Конфликтные ситуации бывают, но разбираемся без нервов.

Кассир

Плюсы:

Работаю кассиром кафе в Нефтемагистрали. Я удивилась, что здесь всегда подают настоящий кофе. И еда качественная — не то, что какой-нибудь фаст-фуд. На работе обеды компенсируются и не вычитаются из зарплаты, очень вкусно и сытно. Мне сразу дали наставницу из опытных коллег, которая рассказала все нюансы. Все ребята очень хорошие, быстро сдружились. В ночные смены всегда можно отдохнуть, поэтому работа не выматывает. Работа находится рядом с домом, поэтому всегда есть время на личную жизнь.

я с трудностями не сталкивалась.

Оператор заправочной станции

Плюсы:

Наверн у каждого опыт от начальства зависит. У меня начальник нормальный мужик. Не самодурничает и с людьми аккуратно общается. Если что не так всегда выслушает и поможет решить проблему. Я только на одной нефтьмагистрали работал, так что за все не скажу.

Да как-то лично для меня их нет.

Оператор-кассир

Плюсы:

Бесплатное питание (смена до 12 часов — 1 обед, больше — 2), дружный коллектив, возможность получить доп. премии и взять доп. смены, оформляют мед. книжку бесплатно.

Работала на 3 нефтьмагистралях, везде различаются зп, проходимость и условия немного различаются, поэтому конкретную азс посоветовать не могу. Но точно могу сказать, что средний уровень выше других сетей.

Оператор

Плюсы:

Перешла на оператора с обычного кассира. Работы прибавилось. Я довольна. Сказали если хорошо себя проявлю то могут дать возможность на менеджера отучится. Буду старатся. Так что на нефтьмагистрали есть карьера. И я хочу ее построить.

Оператор-кассир

Плюсы:

все для тебя сделают, только приди и работай. За свой счет сделали мне мед книжку, оплатили стажировку. Обучили быстро, размусоливаний об элементарных вещах не было, уже на теории стало понятно как работать и что к чему. Но работа тяжелая, отсюда текучка, стараются удерживать людей всячески, даже питание в Магбургере сделали льготное.

работа тяжелая и нервная из-за неадекватных клиентов. компания старается это нивелировать.

Заправщик

Плюсы:

Работаю рядом с домом. Пешком 11 минут до заправки. Эйч ар сразу предложила мне выбрать нефтьмагистраль какую хочу. Форму выдали новую, в запечатанном пакете. 2 зарплаты получил вовремя. Зп зависит от количества смен, можно брать дополнительные.

Ответственность за оборудование и машины клиентов. Стараюсь максимально аккуратно все делать.

Зеленоград

Старший оператор

Плюсы:

Проработала я на станции чууть меньше года, но по семейным обстоятельствам должна была уволиться. работала я на АЗС1. Управляющий и товаровед у нас были самые лучшие! Отдельное им за это спасибо. Коллектив дружный, зарплата всегда радовала. Относилась я к своей работе ответственно, очень-очень она мне была по душе)) Всегда новые знакомые, общение, хорошее настроение! Если будет возможность, то я обязательно вернусь. Нефтьмагистраль заняла отдельное место в моем сердце) Всем советую!

Есть незначительные, которые так сразу не вспомнишь))

Оператор

Плюсы:

работаю оператором на азс № 027 в Балашихе. Первое время было трудно по приему топлива работать, боялась, теперь привыкла и даже приятно что на мне такая ответственная работа. Коллектив и управляющий люди приятные. Клиентов всегда толпы, план легко сделать, т. е. зарплата с премией всегда.

иной раз столько народу, что трудно минутку найти свободную.

Заправщик

Плюсы:

Не бойтесь идти на любую Нефтьмагистраль без опыта работы. Здесь всему обучают, прямо шаг за шагом. По оплате не обижают, оформляют официально. Оператором работать посложнее, большое количество обязанностей. Заправщиком попроще, но тут надо много шевелиться.

По мне все ок.

Повар

Плюсы:

Тружусь поваром на Дмитровском в 14 азс. У нас тут народу не протолкнутся, всем хочется и помыть машинку и попылесосить и покушать вкусно. Вообщем весело и некогда даже присесть. Но вот с обедами все ок, на это время всегда выделяют. Нефтьмагистраль к своим хорошо относится по человечески что ли.

Смены поменьше сделать, после смены бываю как выжатый лимон.

Оператор-кассир

Плюсы:

Нормальная работа для тех, кто может и умеет работать. Халявщики тут долго не задерживаются, это факт. А вообще Нефтьмагистраль отличное место в том плане что компания стабильная и надежная, постоянно развивается и открывает новые точки, можно спокойно получить повышение. Ну и в принципе приятно быть причастным к такой крупной фирме

Нефтьмагистраль – компания, которая дает зарабатывать

Торговый дом Нефтьмагистраль – это организация, которая популярна в Москве и Московской области. По сути – это АЗС с магазином и кафе быстрого питания. Она имеет собственную нефтебазу во Внуково и автопарк, благодаря чему ведет контроль качества поставляемого топлива. Работа в Нефтьмагистраль – это стабильность и комфортные условия.

Преимущества

Компания Нефтьмагистраль, отзывы сотрудников которой представлены на нашем сайте, предлагает несколько вакансий. Кем бы вы ни пошли работать, в любом случае она гарантирует:

• стабильную выплату заработной платы;
  • дружный коллектив; бесплатное обучение;
  • оплачиваемую стажировку;
  • возможность карьерного роста;
  • оформление по ТК РФ.

Пару советов перед устройством в компанию

Выбор работодателя нелегкая задача, зачастую они обещают многое, а на деле получается иначе. Для этого и существуют мнения других люде, которые работали в компании и могут рассказать о своей деятельности в ней. Отзывы о работе в Нефтьмагистраль, которые написаны ее сотрудниками, вы можете почитать у нас.

Фото от сотрудников компании НефтьМагистраль

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НефтьМагистраль

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию НефтьМагистраль для трудоустройства?

⚡ Из 107 сотрудников компании НефтьМагистраль 101 рекомендуют работу в компании, 2 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 120 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании НефтьМагистраль

107 сотрудников компании НефтьМагистраль оценили оплату труда на 4,4 из 5

💼 Как сотрудники НефтьМагистраль оценивают начальство компании?

107 сотрудников компании НефтьМагистраль оценили работу начальства на 4,3 из 5

📈 Как сотрудники НефтьМагистраль оценивают карьерный рост в компании?

107 сотрудников компании НефтьМагистраль оценили карьерный рост в компании на 4,1 из 5