Магнолия
сеть магазинов
Работа в Магнолия
Оценка работы Магнолия

Магнолия: отзывы о работе на должности продавец-кассир

Плюсы:

Рекордный график 6/1 по 12 часов

В отношениях с руководством (директор и заместитель директора). Советую провести тренинги для директоров и заместителей директоров (как руководить с сотрудниками). Пусть почитают книги от Дейла Карнеги.

Плюсы:

Кормят.

Работа для тех, кто приехал так скажем на заработки и может работать без выходных. Проработала там месяц магнолия м. Тимирязевская, выходных было 5 дней в месяц, не выдержала ушла. Работала осенью на кассах было очень холодно. Начальство! Любимица директора продавец, позволяла себе оскорблять и унижать всех сотрудников, сама директриса норм, но как только я уволилась и пришла за мед книжкой и заявлениям, перед носом закрыла дверь, нахамила и ушла! В итоге увольнялась в центральном офисе. В общем если вам выходные не нужны работать по 12 часов то пожалуйста! Еще в отделе кадров очень хамовитая мадам, которая грубит и хамит!

Плюсы:

Раньше работала в магнолии на Дубровке, все было хорошо, платили исправно зп и % Потом меня дернуло перевестись в магнолию на факельную (м.марксистка) поближе у дому…

Директор данного магазина (на факельной) относятся к своим сотрудникам как к нелюдям. Приходят новые сотрудники, охранник (которому приходится стоять на кассе, так как нет касторов, они все убежали от сюда), уборщица (так же сбежала, потому что ей за месяц заплатили 10 тысяч, на что директор сказала «ну, а за что ей платить? Кто она такая?» Гастрономист работал долго тут, но ушёл такая как невозможно с данным директором работать. Сотрудники по мимо своей работы заставляют заниматься другой, за которую даже не удосуживаются заплатить. За пол года которые я отработала в данном магазине, сменилось более 15 сотрудников (всех категорий) и продолжают дальше бежать, что и я планирую сделать! Зарплату не платят (точнее %) на что у директора каждый месяц одна и также фраза «У нас зарплатной фонд не резиновый и премии не будут в этом месяце»… и так каждый месяц. Премию получают в этом магазине только директор, замы и дочка директора, обычный сотрудник магазина (ну как же ее обделить). От суда все бегут, неужели ни кто этого не видео и не отслеживает? Посмотрите за несколько месяцев кто и какой получил %. Сколько человек поменялось. Директор всех гнабит. Так нельзя работать! Очень порошу разобраться и проверить все выплаты. Когда кассир получает за месяц 19 тысяч это просто беспредел. Или всем до колокольни что в магазинах происходит?! Руководство, так нельзя вести себя. Мы все люди, работаем исправно, почему к нам такое свинское отношение?!

Плюсы: Нет
Что можно улучшить: Работы много, платят мало, да и отношение директора ужасное, каждый месяц сдирают деньги за сигареты, которые не понятным образом куда-то деваются.

Плюсы: з/ п хорошая, приходит во время
Что можно улучшить: В магазине Магнолия по адресу Селигерская 24/1, стр 2 невозможно в последнее время работать, директор ведет себя по - хамски. С утра не успеешь зайти в кабинет, уже начинает хамить, унижать, оскроблять, выражаться трехэтажным матом. Может выйти в зал и при покупателях орать на весь магазин. Сотрудников за людей не считает, никто кроме нее, ее дочери и гастрономиста не работает, остальные так, не люди для нее. Директор очень ужасный в этом магазине. С таким директором никто работать не хочет, все сбегают оттуда. Очень большая текучка сотрудников. Выходных вообще не дает, хотя по договору график 5/2. Обеда частенько не бывает,хотя должен быть бесплатный обед. Бывает, что и на обед не сходишь. Работаешь без обеда по 12 часов, а платят за 11 часов, и даже не доплачивают, часы не все проставляют. Работаешь как проклятый. С таким директором даже замы долго не держутся. Директор постоянно пытается всех подстроить под себя. Угрожает уволить по статье. Всегда большая недостача по сигаретам. Куда столько сигарет проходит мимо кассы непонятно. Кассиры выплачивают это все из своего кармана. Не отпускают в отпуск как положено. Сотрудница гастронома с утра ходит в кабинете чаи распевает, хотя у нее ничего не сделано и не выставлены новые салаты, бывает что к обеду только выставляет. Короче говоря, один бардак в этом магазине. Уборщицу постоянно оскорбляют... Мясник постоянно делает левую работу помимо своей. Не советую устраиваться на Селигерскую 24/1, стр 2. Условия ужасные, директор хам, высокомерная женщина обед то есть, то нет.За свой счет даже не ходишь пообедать иногда, выходных нет. Салаты просроченные, одни жалобы. Бегите оттуда! Очень плохое мнение и впечатление осталось. Примите меры в этом магазине по отношению к директору!!

Плюсы: Здравствуйте. Я сотрудница маг.магнолии по улице Орджоникидзе7. У меня такой вопрос: мы все кассиры хотим уточнить что дальше делать? 29_30 октября было инкассация денег, приняла зам дир.маг. какой дня пройдя нам сообщает что банк обнаружил фаршивая купюр 5000 и дир.маг. требует от нас денег чтобы закрыть минус .инкассация мы все кассиры доложили что это ошибка зам.дир. так как прежде чем принять деньги она должна тщательно проверять когда приняла у кассиров и сказала бы вот ты принял фальшивый и ты должна денег. причём на кассе днём сидят кассиры а ночи охранники торгового зала и они тоже принимают купюры они тоже трезво отказали денег дать. Один из них перевел на другой маг. И так сокращается сотрудники и сейчас сократили на час рабочий время зарпл.мало минусы много потери й становится днём и ночью кассир и гастроном и плюс приходится уборщицой примите меры придется уволиться другого выхода нет
Что можно улучшить: Бывает моменты что покупателями трудно сказать про акции 2+1 или 1+1

Плюсы: Их вообще НЕТ
Что можно улучшить: Работала в магнолии метро авиамоторная. Там не магазин, а дурдом полный. Работников они считают рабами. На обед не отпускают, еле еле отпрашиваешься к вечеру. И то у них бесплатный обед это тухлятина гнилые шаурмы пироги и все гнилое это можете есть. Заместитель директора та еще . Людей людьми не считает. Считает себя королевой. Не идите туда работать люди. Зп даже не оплатили которые я еле как отработала 5дней.

Плюсы: З/п приходит во время больше плюсов нет.
Что можно улучшить: Кошмар а не магазин особенно на ленинском 79 и 89 начальство в лицо улыбается а потом так может нагадить что не знаешь как отмыться график 6/1 могут вообще на сутки заставить остаться за просрочку платишь из своего кармана вечные проверки за сигареты каждый месяц высчитывают не ходите туда 100 раз пожалеете

Фото от сотрудников компании Магнолия

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Магнолия

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Магнолия для трудоустройства?

⚡ Из 110 сотрудников компании Магнолия 3 рекомендуют работу в компании, 28 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 79 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Магнолия

110 сотрудников компании Магнолия оценили оплату труда на 2,8 из 5

💼 Как сотрудники Магнолия оценивают начальство компании?

110 сотрудников компании Магнолия оценили работу начальства на 2,4 из 5

📈 Как сотрудники Магнолия оценивают карьерный рост в компании?

110 сотрудников компании Магнолия оценили карьерный рост в компании на 2,5 из 5