Я Любимый супермаркет
Оценка работы Я Любимый супермаркет

Отзывы сотрудников о компании Я Любимый супермаркет

Плюсы: Отличная работа для тех кто любит дисциплину и порядок. Всегда всё чисто и четко. Работать одно удовольствие. Я работала на Улице Академика Янгеля. Коллектив очень слаженный . Не наговаривайте зря!
Что можно улучшить: Довести все магазины сети до уровня этого магазина.

Любимый супермаркет может стать любимой работой

«Я Любимый супермаркет» сеть магазинов европейского уровня, расположенных в Москве и Московской области. Несмотря на молодой возраст (2010 год) он успешно развивается быстрыми темпами.

Преимущества магазинов

• Кроме стандартного набора продуктов массового потребления, в ассортименте представлены элитные марки.
  • Собственное производство большого перечня готовых блюд соответствует высокому уровню. Суши и роллы готовятся при покупателе, а блюдо можно заказать заранее.
  • Большой выбор Экопродуктов от сертифицированных хозяйств.
  • Работают 24 часа, гарантируют качественное обслуживание.

Плюсы работы в компании Я Любимый супермаркет

• Конкурентная заработная плата;
  • Соц. пакет;
  • Бесплатное питание;
  • Дружный коллектив;

Но не всегда реальные условия работы совпадают с предложенными, поэтому желательно перед подачей заявления о приеме на работу в супермаркет собрать нужную информацию из неофициальных источников.

1. Почитать отзывы о работе в интернете;
  2. Поискать объективные отзывы о работодателе.

Потратив достаточное количество времени и собрав правдивые сведения из отзывов, от сотрудников магазинов Я Любимый супермаркет, вы будете уверены, что сделали правильный выбор.

Фото от сотрудников компании Я Любимый супермаркет

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Я Любимый супермаркет

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Я Любимый супермаркет для трудоустройства?

⚡ Из 1 сотрудников компании Я Любимый супермаркет 1 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 58 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Я Любимый супермаркет

1 сотрудников компании Я Любимый супермаркет оценили оплату труда на 2,7 из 5

💼 Как сотрудники Я Любимый супермаркет оценивают начальство компании?

1 сотрудников компании Я Любимый супермаркет оценили работу начальства на 3,1 из 5

📈 Как сотрудники Я Любимый супермаркет оценивают карьерный рост в компании?

1 сотрудников компании Я Любимый супермаркет оценили карьерный рост в компании на 2,7 из 5