S7 Airlines (Авиакомпания S7)

Фото S7 Airlines

• S7 Airlines, фото 1
  • S7 Airlines, фото 2
  • S7 Airlines, фото 3

Отзывы о S7 Airlines

Неважно

Плюсы: Крупная компания

Что можно улучшить: Необходимо в корне пересмотреть культуру общения с соискателями. Пытались прожать по деньгам, несмотря на то что устраивалась на копейки, серая зарплата. До этого имела аналогичный опыт работы, в связи с чем рассчитывала на положительный исход встречи, однако. Множество встреч и все тщетно.

МоскваПопытка трудоустройства

Плюсы: Офис в центре. Судя по hh не высокая ротация. На собеседования можно проникать без паспорта, контрольно-пропускной режим отсутсвует)

Что можно улучшить: После встречи с руководителем, hr перезвонила и подтвердила что руководитель остался доволен и попросила пройти тест на 4 часа (2 часа лимитированный по времени + 1 логический + 1 ексель), забегая в будущее я все же сделал этот бредовый тест и выслала, пообещала дать ответ через 4 дня. (Никто за язык не тянул, не спрашивал, не давил) Что хочу сказать: 1. Я работал в крупных компаниях не в начинающих должностях, обладаю хорошим образованием, прошел множество программ обучения, но мне присылают емкий абсолютно не коррелирующийся с вакансией школьный тест, о котором не предупреждали в начале общения. (Фигурки, точки, арифметика, мотивационные вопросы, которые легко просматриваются) 2. В итоге сотрудник hr неудосужилась выполнить свое обещание и прислать элементарный отказ на почту, зачем было врать? 3. Руковоству компании я бы рекомендовал прежде чем выделять деньги на гениальные консалтинговые hr программы тестирования client.ht-line, обучить своих сотрудников правилам элементарной деловой этики. Всем желаю удачи в поиске, беригите себя.

НовосибирскПопытка трудоустройства

Специалист тех-поддержки.

Плюсы: Обещали перезвонить

Что можно улучшить: Проходил собеседование в понедельник 29 января с руководителем и HR-менеджером. Мне обещали перезвонить в пятницу. Сейчас уже прошло 3 недели, никто не звонит. ОЧЕНЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ тратить время на собеседования в данной компании. У них рейсы задерживают, обещания не выполняются... что можно думать еще о такой крупной компании? Ничего хорошего. Сложно набрать номер сказать АЛО ВЫ НЕ ПРИНЯТЫ ИЗВИНИТЕ!? да я бы меньше расстроился! А тут просто полный пофигизм.

Оплата трудаНачальство-Рабочее местоКоллективКарьерный рост-
НовосибирскРаботал в компании 5-10 лет

Бортпроводник

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Ужасное руководство, в большинстве филиалов компании, отношение к сотрудникам ужасное. Отработал там 8лет, карьерного роста нет, зарплата не меняется, текучка кадров огромная.за 8 лет, сменилось 70 процентов коллег. Не советую там работать, живут хорошо только "приближенные" начальства, к остальным как к скоту относятся.

НовосибирскРаботал в компании меньше года

оператор 1-й категории

Плюсы: Официальное трудоустройство.

Что можно улучшить: Решилась написать отзыв о работе в call-center. Все начинается с двухнедельного обучения, первую неделю - сплошь теория, вторая - это звонки. После - обязательный контроль на понимание материала; многие после второй недели ушли. Срочный трудовой договор до 31 августа, но были и те,кто ушел раньше, проработав там чуть более месяца. Что не так: Буквально на 3 день работы в графике (5/2) меня перевели на 2/2, где ты батрачишь по 12 часов в сутки, днем и ночью - соответственно. Сама согласилась, хотя знала бы, на что подписываюсь -в жизни бы не пошла. Ты работаешь 12 часов, у тебя есть 3 перерыва по 10 минут, обед 40 минут в дневную и 30 в ночную. Не дай Боже ты опоздаешь или не уйдешь вовремя, супервайзер тебе напомнит who is who и who is где. Если вы готовы разговаривать 3 часа без перерыва с пассажирами до своего следующего freetim'а ( стоит отметить,что все люди разные), то welcome. Негатив есть, есть и хорошие моменты,тут уж как получится. Будьте готовы к тому, что к концу рабочего дня будете молчать,спина (+воротниковая зона) будет болеть, в глазах пелена, в ушах шум. Коллектива как такого нет, здесь как роботы - одна смена отрабатывает, вторая тут же стоит за спиной, меняемся, заступили на службу, вперед и с песней. Мне повезло с моими соседками, девчонки приветливые, пообщались, смеялись, они меня научили как искать те или иные моменты в Gabriele, за что им благодарна. Мало мужчин, сплошной женский коллектив ака террариум (иногда такое впечатление создавалось). Здесь либо разведенные, либо еще не вышедшие замуж, причем те, кому давно за 30 и они, как правило, грубые и хамоватые. Уж не знаю, работа ли с девчонками такое сделала, или просто люди такие сами по себе - без понятия. В общем, если у вас нет личной жизни и вы не собираетесь ее устраивать в ближайшее время - вам сюда. Теперь что касается непосредственно работы: Бесконечные звонки, в туалет не выйти (только если внаглую не встаешь и не идешь), матчасть в удовлетворительном состоянии ( у наушников провода видны, кресла на которых сидишь в пятнах и непонятных разводах). Для авиакомпании: Сделайте пожалуйста выделенную линию для S7 Priority, ( когда бывает очередь на линии, а людям надо снять места и проч., а ты сидишь и разбираешь почему пасс: не может зайти в личный кабинет/спрашивает сколько баллов начисленно за перелет/приобрести билет за мили и прочее), зачем так?! Есть программа, должна быть отдельная линия. Не поверете, на первой линии хватает работы и без нее!!! Лично мне не нравится отношение к пассажирам, словно спусти рукава все делается. Недобросовестно. Начинаешь звонить супервайзерам, на один и тот же вопрос - может даться два разных совета как поступить, а потом еще и люди в трубку - я вам 5 раз звоню,а вы говорите совершенно другое нежели в другие разы, кому верить?! Понимаю. Сделайте обучение более длительным, детальным, должны быть точно прописанные инструкции как поступать в том или ином случае( здесь допускаю,что на все случаи не пропишешь), но вы же прослушиваете разговоры - так исправьте ситуацию! Уделите больше времени программе лояльности, сотрудники в полном составе просто "плавают". И она у вас откровенно "сырая". Подошли к самому интересному, это зарплата. Итак, что мы получаем в итоге: Падающие зрение, больную спину, звон в ушах, отсутствие личной жизни да и какой-то возможности ходить на различные курсы, спортзал (в виду своего дебильного графика 2/2), периодические тренинги, где знакомят с промахами, сбитый режим дня из-за ночных смен, 32 часа переработки в месяц и ТАДАМ! зарплату в 20 тыс рублей. Вы не ослышались, именно эта цифра. Одна из соседок на мой вопрос - а как тут с зп дела обстоят? ответила - за такую работу нужно платить больше! И рассказала историю про план продаж, когда она в одном месяце не дотянула до нужной цифры и получила 20 тр, а в другом месяце перевыполнила на полмиллиона план и зп у нее, внимание - 21500. В общем - не советую. Ваши нервы и здоровье не стоит затраченных усилий, тонн негатива и ваше отсутствие дома.

Плюсы: Никаких нет. И вы в этом в скором времени убедитесь, после того, как посетите данную компанию и уж тем более, поработаете там.

Что можно улучшить: Было очень много звонков, иногда бесполезных и глупых, иногда даже негативных. Это напрямую связано было с моими обязанностями отвечать таким людям. Работала оператором центра, который был единственным в своем роде на территории России. На обед отводилось не более 40 минут. То есть похватали бутерброды и вновь слушать бредятину! В туалет не всегда удавалось выйти, я уже молчу о чем-то другом. Срок обучения 2 недели, за которые ничего не успеваешь понять. Особенно тяжело тем, у кого нет опыта в прошлом со столь специфической работой. Кстати, во время прохождения обучения, работникам не платят и гроша. Попросили меня рассчитаться по собственному, так как начала брать больничные в связи с болезнями и нервными стрессами. Толком, не подлечившись, приехала за трудовой и до сих пор жду выплат. После работы в компании остались лишь сплошные негативные воспоминания и эмоции. Заработанные копейки не стоят ваших нервов. В то время, когда я находилась на лечении в больнице, компания сменила название и соответственно по больничному, где было указано прежнее название, я не смогла ничего получить. Пришлось ехать через силу, чтобы узнать эту информацию.

Работал в компании больше 10 лет

Плюсы: Отсутствуют полностью.

Что можно улучшить: - Кадры увольняются так часто, что порой не успеваешь запомнить их имена; - Начальство, относиться по хамски, как к непотребным личностям, никакого уважения; - Ни о какой личной жизни не может быть и речи, так как работать приходиться допоздна, делая отчеты, а после без сил возвращаться домой; - Нередко приходиться выходить на работу в свой выходной; - Отсутствие четкого графика и распределения обязанностей; - Если с какой-то мелочью не справляешься, сразу объяснительную требуют; - Нарушают трудовой Кодекс, причем делают это нагло и без зазрения совести; - Никого не пытаются удержать, мотивируя тем, что не нравиться, ищите лучше; - Переработки никак не оплачивают.

Плюсы: Хорошие сотрудники, отзывчивые и приятные в общении. Адекватных руководителей убрали, а тех что взяли, пытаются прогнуть до предела. Но, думаю, так делают везде, во многих компаниях.

Что можно улучшить: Есть задержки с выплатами. После появления нового генерального, стали и вовсе происходить непонятные изменения, не в лучшую сторону. Работников регулярно сокращают без объективных на то причин. Если вы отказываетесь писать заявление, вас морально начинают уничтожать, дабы прийти к требуемому результату. Зачастую доводят до состояния истерики. Причем увольняют всех, невзирая на должность, разряди и родственные связи. Всех неугодных. Можно сказать, вышвыривают на улицу просто так! Были даже случаи, когда работников восстанавливали по суду, думаю, это был не последний. По непонятным причинам новый генеральный прислушивается к мнению молодой девахи, которая отвечает за подбор кадров. ПОДБОР!!! А не сокращение в массовом порядке. Надеюсь, когда-то у власти будут нормальные руководители. Ну, а пока не стоит ломать себя и подавлять в угоду такому извините быдлу неотесанному. Есть множество компаний, где относятся к подчиненным лучше, да и платят больше.

Работа для тех, кто не боится трудностей

S7 Airlines – известный бренд авиакомпании под названием Сибирь. Компания занимается выполнением регулярных полетов в разные части земного шара: Европу, Восточную Азию, Ближний Восток и не только. На работу в S7 Airlines могут рассчитывать специалисты разных профессий и направлений: инженеры, специалисты по продажам, аналитики, экономисты, веб-дизайнеры и многие другие.

Преимущества компании S7 Airlines

S7 Airlines предлагает потенциальным сотрудникам достойные условия труда и высокую оплату. Все собеседования производятся только по записи. При себе нужно иметь паспорт.

Чтобы не разочароваться в выбранном месте работы, лучше взглянуть на работу компании «изнутри». Сделать это можно при помощи отзывов о работодателе, которые смогут осветить интересующую информацию.

В чем польза отзывов

Многие пользователи интернета игнорируют отзывы о работе при поиске вакансии, а ведь это лучший способ как можно больше узнать об администрации компании и ее сотрудниках. Прочитав мнения других людей, можно отказаться или согласиться на свободное место работы, не жалея о сделанном выборе. Поэтому на отзывы обязательно нужно обращать внимание.

Евровид
Студия маникюра Лены Лениной