Банк Открытие
Оценка работы Банк Открытие

Банк Открытие: отзывы о работе на должности менеджер по работе с клиентами

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы:

+обилие офисов, можно выбрать где работать +лояльное отношение руководства.

работал в 2015 году, пару месяцев в операционном офисе, все хорошо кроме того, что мало уделяли внимания именно обучению банковским операциям. не было наставника, куратора. -обучение и адаптация новых сотрудников -низкая зп.

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы:

Коллектив. Но, как показывает практика, коллективу рознь. Причем, включая начальство. Где-то руки спокойные, а где-то высокомерные и неудовлетворённые жизнью.

Кому сдался этот бумажный документооборот? На тебе и так 100500 задач, а ты еще должен думать про досье, которые мобильный контролер теряет постоянно, а у тебя потом операционные ошибки и депремирование.

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы: "Работа" на дому по договору ГПХ с банком "Точка"
Что можно улучшить: Низкая конверсия 3 CRM-ки и 2 гугл таблицы Постоянные ненужные скайп-конференции Супервайзеры, которые типа не палятся и типа наши коллеги Самый главный косяк скорозвон. Нет распределения клиентов по менеджерам. Кто первый продал, того и тапки, даже если до этого клиент долго подогревался другим менеджером. При этом, так называемое начальство настаивает, что вы коллеги и должны помогать друг другу, а потом тут же вас всех стравливает. Такого идиотизма нигде еще не встречал. Не вздумайте работать тут продажником. Я очень долго психику восстанавливал после этой конторки.

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы: Ребята, я не знаю какие плюсы здесь могут быть, если мне уже 4 раза позвонили и сказали что скоро пригласят на собеседование. Это где такое видано, чтобы по одному и тому же вопросу звонили 4 раза??

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы: Их нет.
Что можно улучшить: Поменять все руководство. Берут только "своих" людей. Так что если Вы не ДРУГАН начальника отдела или департамента, то Вы ошиблись дверью. Приходил на собеседование 2 раза. Имею диплом БГТУ "Военмех" Специальность Менеджер-Экономист. Опыт работы в активных продажах 5 лет.
Челябинск

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы: Официальное трудоустройство. Премии. Вовремя платят з/п.
Что можно улучшить: Подразделение "Открытия", "Точка банк". 1. График работы "под клиета" - т.е. в зависимости от заявок на открытие счета вы можете работать с 8 утра до 10 вечера. Без выходных или сменка. 2. "Крутое обучение" со слов менеджера по клиентскому сервису. По факту обучение и подготовка сотрудников равна нулю. Хочешь учись, хочешь не учись. 3. Открывают счета кому попало - обналичники, куклы, мошенники, все могут открыть счет без проблем. Из 10 встреч в 8 случаях встречи с подобной мутью. Процент отказов крайне мал. При этом у банка уже отзывали лицензию, но жизнь не учит. 4. Убогие внутренние приложения, их много они разные и кривые. 5. Оснащение офиса - 97 год. В целом создается ощущение обычной конторки, которую сложно назвать банком. Да и клиенты под стать - стартапы, мамкины бизнесмены 97 года рождения, просто люди желающие сэкономить 3 копейки за обслуживание. При этом куча пафоса и мути при собеседованиях на тему "какие мы необычные и уникальные".

Фото от сотрудников компании Банк Открытие

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Банк Открытие

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Банк Открытие для трудоустройства?

⚡ Из 140 сотрудников компании Банк Открытие 47 рекомендуют работу в компании, 51 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 42 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Банк Открытие

140 сотрудников компании Банк Открытие оценили оплату труда на 3,9 из 5

💼 Как сотрудники Банк Открытие оценивают начальство компании?

140 сотрудников компании Банк Открытие оценили работу начальства на 3,7 из 5

📈 Как сотрудники Банк Открытие оценивают карьерный рост в компании?

140 сотрудников компании Банк Открытие оценили карьерный рост в компании на 3,7 из 5