Работа в YAGLA

Отзывы о работе в YAGLA — Москва

Менеджер по продажам в онлайн-школу

Работаю в школе ягле уже где-то год и 2 месяца. О работодателе могу сказать, только положительное. Негатива тут я в работе не нашел. Очень много клиентов с кем приходиться общаться и рассказывать о полезности тех или иных курсов. Система наставничества вообще отличное. Самое наверное минусовое это то, что это не подработка тут приходится пахать, а так все в норме. Если кто-то хотел работать удаленное, то тут и нужно работать.
Хотелось бы больше мотивации, а то иногда получаешь стабильно 115-130к а мотивации толком не какой.

Ведущий менеджер по продажам

Очень нравится формат работы. Я работаю удаленно менеджером по продаже (Курсов) и все нравится. Да, конечно это не подработка и тут нужно уделять большое количество времени обработки клиентов, но это того стоит. Очень хорошо, что я не продаю какие-то ноунейм продукты за которые может быть стыдно. НЕТ я продаю реально качественный продукт от крутых специалистов в своей области. Они работаю в крупных компаниях по типу яндекс, мэйл....
Наверно чуточку давали разгрузки и мотивации по больше, а то иногда перегораешь.
Самые высокие зарплаты в YAGLA
Ведущий менеджер по продажам