Работа в YAGLA

Отзывы сотрудников о компании YAGLA

Менеджер по продажам курсов

я в отделе продаж работаю. продаю курсы/обучение. Нравится в ягле почти все. Зарплата отличная, что меня радует. За 3 месяца вышел на доход 140 000 рублей в месяц. Нравится система обучения и мотивирования. Очень сильно помогает при продажа, когда у тебя стоит цель и ты к этой цели идешь. Могу отметить нашего руководителя и сказать спасибо за мотивацию и вообще, то что нас обучает постоянно.
Иногда бывают просадки по продажам, так как клиентов иногда немного бывают, а так все супер

Ведущий менеджер по продажам

Работаю уже больше 6 месяцев ягле. В целом нравится начальство. Постоянно проходят скайп коллы и обсуждения. Что нужно сделать, какой KPI на неделю и т.д. Очень круто, то что я продаю нормальные курсы. Преподаватели на курсах специалисты в своем деле. Я сам один прошел. + Зарплата устраивает. Выплаты постоянно приходят во время.
Хотелось бы премиальную систему чуточку лучше, а то есть какие-то бонусы, но они не такие прям вау.

Менеджер по продажам в онлайн-школу

Работаю в школе ягле уже где-то год и 2 месяца. О работодателе могу сказать, только положительное. Негатива тут я в работе не нашел. Очень много клиентов с кем приходиться общаться и рассказывать о полезности тех или иных курсов. Система наставничества вообще отличное. Самое наверное минусовое это то, что это не подработка тут приходится пахать, а так все в норме. Если кто-то хотел работать удаленное, то тут и нужно работать.
Хотелось бы больше мотивации, а то иногда получаешь стабильно 115-130к а мотивации толком не какой.

Ведущий менеджер по продажам

Очень нравится формат работы. Я работаю удаленно менеджером по продаже (Курсов) и все нравится. Да, конечно это не подработка и тут нужно уделять большое количество времени обработки клиентов, но это того стоит. Очень хорошо, что я не продаю какие-то ноунейм продукты за которые может быть стыдно. НЕТ я продаю реально качественный продукт от крутых специалистов в своей области. Они работаю в крупных компаниях по типу яндекс, мэйл....
Наверно чуточку давали разгрузки и мотивации по больше, а то иногда перегораешь.

Копирайтер

Пермь,
Интересная должность, есть выработанные методички для новичков, понятные инструкции.
Организация труда хромает - редактор не вывозит нагрузку и в итоге не способен вовремя проверять материалы. Распределение задач по схеме "кто успел, тот и съел" - а от количества задач зависит з/п, так что денег тоже ждать не стоит. Рассчитывают на SEO, но даже не знают, как работает оптимизация.
Самые высокие зарплаты в YAGLA
Ведущий менеджер по продажам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании YAGLA

Рекомендуют ли сотрудники компанию YAGLA для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию YAGLA для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании YAGLA оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании YAGLA оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании YAGLA оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 5 оценок.

YAGLA – это экосистема для предпринимателей и маркетологов. Компания разработчик софта для автоматизации контекстной рекламы, ведет крупнейшее тематическое медиа и имеет образовательную лицензию.

На нашем сайте расположены более 1 000  статей по маркетингу и Интернет-рекламе, наш портал является одним из самых популярных в Рунете, его ежедневно посещают 150 000 посетителей.

Сейчас мы запустили образовательное направление, и ученики могут овладеть в нашей школе профессиями Интернет-маркетолога, таргетолога, копирайтера, специалиста по построению воронок продаж.

СБЕР
М.Видео-Эльдорадо