ПриватБанк
Оценка работы ПриватБанк

ПриватБанк: отзывы о работе на должности кассир

Показано 23 отзыва из 392, посмотреть все

Кассир

Плюсы:

Стажувалась на посаду касира. Пройшла детектор брехні, здала всі нормативи, просиділа 3 дні за касою. Потратила на цю контору 2 тижні - 9 роб днів з 8.40 по 18.30. В останній день мені заявляють, що я не проходжу по службі безпеки, хоча перевіряли вони мене в перший день. Дуже шкода потраченого часу, сил і грошей, оскільки на детектор брехні я добиралась в область — 70 км туди і 70 км назад.

Все!

Кассир

Плюсы:

Работала в Привате 4 месяца кассиром. Уволилась в январе по собственному желанию, просто поняв, что это — не моё. За все время моего сотрудничества с компанией ничего плохого о ней сказать не могу. З/п всегда вовремя. По моей просьбе уволили без отработки. Тоже переживала, что бонусы не заплатят. Но все ОК. Расчетные пришли в день увольнения, а бонусы через месяц.

Очень жёсткий контроль над сотрудниками, не каждый психологически выдержит.

Вышгород

Кассир

Плюсы:

-не дали возможности увидеть.

Первое мнение о ПриватБанке негативное. Хотела устроиться на работу, отправила резюме, после отклика на почте начала звонить HR. Трубку взяли с 3 раза. О компании, о должностных обязанностях даже о месторасположении отделения НИЧЕГО не сказали. Дословно это звучало так: «Отделение у нас не в центре Вышгорода, а в новострое, ну там минут 10 от центра"(когда я переспросила ещё раз ответили опять же, что просто в новострое, БЕЗ КОНКРЕТНОГО АДРЕСА) Поняв что первой HR, мне ничего не объяснит начала сама распрашивать, но меня опять же «не услышали» и сказали «Возьмите паспорт и код для оформления карточки, а потом уже поговорим» Всмисле потом поговорим?! Вы таким образом себе баллы набираете, для плана отделения, а сотрудники это уже дело второе?! ПриватБанк, или меняйте HR, или я не знаю .это дно. Очень хотела на работу в Вашу компанию, но получила такое негативное первое мнение, что теперь нет желания .Жаль.Очень жаль (

Кассир

Плюсы:

Нет плюсов

Начиная от того что кидают вас подменный кассиром на несколько месяцев. Сказками кормят о твоём отделении. Главный кассир работающая десять лет в главном офисе. В место 8 часового дня получается 9 раньше надо прийти открыть кассу позже закрыть кассу. Отпроситься не возможно. Многим отпуск не дают. Увольняются. Обязательно раз в месяц работа в субботу. Как будто не могут кассира подменного для суббот найти. Не говоря вообще о специфики работы.

Мариуполь

Кассир

Плюсы:

Очень хороший коллектив и не посредственный руководитель!

С первых дней работы коллектив поддерживал, но как только клиент кинул банк (это подтвержденно фактами видео сьёмки, руководство подтвердило этот факт) на Сумму свыше 16 тыс., Ищи сама, думай, а на тебя уже "повесили и высчитывают недостачу"! На комментарий обращусь в полицию сказали, что видео с камер не пройдет как докозательство! А теперь отрабатывай долг! З/п ты получишь максимум 4 шт, но это ж круто, ты работаешь в ПриватЕ! Твои клиенты на тебя с утра и до закрытия грязь льют, а ты улыбаешься! И попробуй хоть слово сказать, 3700 тут же звонок от клиента, хоть ты даже и не грубил, а пытался с улыбкой ответить на его вопросы, ты все-таки идиот, а клиент прав! Отстоять себя в Привате не реально! Я не говорю уже про постоянные тех сбои -это вообще жесть! Никогда не посоветую в это влазить!

Киевское

Кассир

Плюсы:

Робота підходить для старту кар'єри і це мабуть єдиний плюс.

в касі завжди недостачі, у кожного знайомого мені касира ПБ є, або були недостачі, які потім вираховують із з/п, виникають недостачі як із провини працівника так і через те що не працюють або працюють із помилками системні комплекси і навіть якщо ти знаходиш у зв’язку із чим виникла недостача, довести це до вищого керівництва це також проблема яка займає багато часу, і дуууже багато нервів… в період комунальних платежів, працюєш не підіймаючи голови, також один раз в місяць робоча субота за відгул який потім неможливо взяти оскільки немає підмінного касира Щодо роботи спеціаліста якщо прийшов клієнт оформити зарплатну карту в обов’язковому порядку маєш видати кредитку, підключити скарбничку і страхування, в обов’язковому порядку, якщо чогось не оформила маєш потім проблеми, хоча за стандартами всі продукти клієнтам можуть бути оформленні тільки з його згоди, часто через це клієнти залишають скарги на працівників… взагалі робота в ПБ просто жах, нікому не рекомендую, відповідальність велика, обов`язків дууже багато, оплата за це все дуже не велика.

Черкассы

Кассир

Плюсы:

Хороший колектив.

Прошла 2 собеседования на прием на стажировку и один тест на домашнем пк под видео наблюдениям. После чего мне позвонили и пригласили на стажировку. На первой неделе все отлично, но смутив тот нюанс что для кассира нужно приходить за 15 мин раньше и уходить соответственно, но это время не учитывается в рабочее, но если ты опоздал то ты в обязательном порядке должен быть на работе это время, после окончания раб. дня. На второй недели начался хаос. Так как мне было назначено полиграф в понедельник утром, я должна была подъехать на отделения в 8,30 отметится что я на работе. После поехать на полиграф. Утром я обнаружила что меня не пускает в СДО. Пишет что я не сдала нормативы и желает удачи в поиске работы. Ладно обратились к руководителю, сказала что глюк приедешь с полиграфа с отделения должно зайти. После полиграфа приехав на отделения, но в сдо все-рано не пускает. После пару писем, множество звонков и 4 часов потраченного времени выяснилось что меня заблокировала СБ. Но о этом ни кто не знает ни я ни руководитель ни наставник, кроме самой СБ. За час разблокировали до закрытия отделения, Я соответственно ни один норматив не сдала по учебке. И спустилась с 1-го места в рейтинге стажеров на 3. Пережив этот ужасный понедельник. пришла на следующий день, у меня была работа в кассе. А меня не пускает программа и опять письма, звонки ни кто не может помочь, ни кто ничего не знает. Короче решили проблему уже 16,30. И Опять ни стажировки только нервы. И вот наступила среда, не поверите программа пускает, все отлично сдаю тесты, рейтинг повысила на 2 -е место. И барабанная дробь … мне звонить руководитель и говорит «Мы предпочли другого кандидата, спасибо и удачи. Можешь идти. Оказывается я не прошла полиграф. Хоть я была честна на все 100 %. Если вам скажут что данный банк хочет от вас искренности знайте это ложь! Он хочет что бы ты сам рассказал что ты делал не так в своей жизни. Я уверена если бы я врала то результат был бы другой;) Спасибо приватбанку за потраченное время, нервы и силы. И большое спасибо что не взяли к себе на работу))

Кассир

Плюсы: Их нету, самая паршивая работа.
Что можно улучшить: Подскажите, кто увольнялся с привата и уходил на больничный сразу, как потом вам его оплачивали?? К кому обращаться??

Кассир

Плюсы: Новый опыт
Что можно улучшить: Место работы грязное. Очиститель воздуха нужен. Хотели совсем не заплатить. Но я нависла и часть заплатили, а остальную сказали в конце месяца, до сих пор денег нету(.

Кассир

Плюсы: Як на мене їх зараз немає. До кардинальних змін було все набагато краще.
Что можно улучшить: Поки працювала кожень день (хоч іноді і мала помилки) але всі помиляються і через таку роботу програми можна було зійти з розуму. Але коли дізналася, що знаходжуся в цікавому положені пішла на лікарняний почалося саме цікаве, вже і розмови були не ті , і лікарняні оформлювала сама , а коли справа дійшла до виплати допологового лікарняного настало саме цікаве, за два місяці його мені так і не заплатили доречі сумма 24тис. При зверненні брешуть , що вони передали інформацію на виплату і не червоніють залишити людину і дитину без копійки на існування. Тільки після звернення в Поліцію, Гарячу Урядову лінію Кабінету Маністрів, Управління Праці, бухгалтер виявила бажання передати данні до ФСС, але нажаль винною і дурною зробили все ж мене. Дуже прикро, що таке відношення до працівників.
Днепр

Кассир

Плюсы: Хороший коллектив
Что можно улучшить: В конце стажировки мне назначили полиграф который я к сожалению не сдала,но проблема не в этом,а том что через месяц после того как я была исключена из стажировки с моей карты было списано 420 грн якобы за недостачу по кассе(и я ещё должна им 260грн)... А когда начала звонить узнавать на каком основании с меня списали эти деньги,мне ответили :" Вы обязаны его заплатить, в противном случае вы будете занесены в черный список банков и не сможете покинуть территорию Украины"
Ивано-Франковск

Кассир

Плюсы: Коли шукала роботу, вибрала іменно цей банк. Пройшла практику онлайн, відправила резюме, пройшла співбесіду, тести, залишалося пройти поліграф, треба було почекати півтора тижня, зовсім не хвилювалася, а навпаки хотіла якомога швидше пройти та піти працювати. Аж тоді я прочитала відгуки про ПриватБанк, почала вагатися, все-таки пишуть працівники. А само найбільше запам'ятався відгук де поліграф обвинив у криміналі дівчину, яка це заперечувала. Прийшовши на поліграф, коротенька співбесіда, пояснили говорити правду, а якщо при відповіді вагаюся пояснити чому, що згадали. На питання: Як мене звуть? відповідати на всі імена і своє- ні. Я відповідала спокійно, так як це ненавмисно, а поліграф замітив зміни в організмі, чітко та виразно на своє ім'я - брехня. На всі питання відповідала правдиво, а як щось пригадувала казала про це. На самому поліграфі не було багато питань, тільки щодо крадіжок, наркотиків, криміналу за останні роки. Але я на питання щодо криміналу так переживала, що сама замітила сильніше серцебиття, пітливість рук, дихання частішало - і це виникла підозра. Вот із-за відгука сама себе накрутили, що можу бути осуджена поліграфом. Не знаю, (чи пройшла, чи ні) через три дні результат, надіюся що моє переживання поліграф розпізнає. Говоріть головне правду, відповідайте не вагаючись, бо детектор запідозрить неладне. Прості питання немає чого боятися, не слухайте нікого, пройдіть все самі, а тоді робіть висновки.
Что можно улучшить: Хотілося б, щоб в короткі строки проходили співбесіди, довге чекання. Приходиться відмовляти із інших організацій проходити співбесіди, а обідно буде, коли не пройдеш поліграф - і все починати спочатку

Кассир

Плюсы: Хороший коллектив! Приятный,лояльный руководитель!
Что можно улучшить: После предложения занять должность кассира-операциониста,начала свой путь по трудоустройству в банк,несколько собеседований,после пару тестов,за тем телефонная конференция,и все вопросы на вшивость,приятного конечно мало, и вот изюминка программы ПОЛИГРАФ,от не знания как будет проходить процедура,очень волновалась,и вот истина 4 часа различных вопросов,проверка на честность,спасибо за внимания результаты позже.... Ура!Полиграф прошла с полной уверенностью приступаю к стажировке,девочки с удовольствием помогают проходить тесты,все идет очень хорошо,работа в таком темпе нравится,две недели позади,многому научилась,последний день стажировки и оформление.... Утро дня оформления началось с не очень хорошей новости,руководитель отдела сообщила что директор банка пересмотрел мою кандидатуру и дал отмашку мол не подходит без всяких объяснений..... Сказать что я была в шоке ничего не сказать,как так можно поступать с людьми,три недели потрачено и в пустую.........................

Кассир

Плюсы: Ноль! Их просто НОЛЬ!
Что можно улучшить: Работала кассиром 2 месяца в этом аду. Вспоминаю с содроганием до сих пор. С самого начала нужно было бросить это еще на стажировке.. да какой там стажировке, на этапе собеседования. После двух собеседований с разными тетями мою кандидатуру одобрили и я приступила к стажировке - 2 недели изучения мало нужных для работы статеек. Оплата за нее обещалась в эквиваленте минимальной зп, но естественно "честный" приват и этого не дал, оплатили чуть больше 100 грн)). Где-то под конец первой недели стажирования отправили на полиграф где как-то там 4 часа задавал свои нелепые вопросы параллельно пытаясь внушить мощь и силу великого изобретения - полиграфа полиграфовича. От этого господина я наслушалась и о своем якобы воровском прошлом и о том что мы в Донецке все буквально зеки включая мое близкое окружение. 4 часа моей жизни было убито на поливания меня грязью со стороны полиграфолога. Стажировка мне великих знаний не подарила и приступила я к работе не особо понимая что вообще происходит. К моменту открытия отделения под ним уже собрался митинг из бабушек желающих оплатить коммуналку, которые через полчаса нахождения в очереди свирепеют и выливают всю ненависть на кассире выглядывающем из своего окошка как сова лесная. Постоянно зависающая программа и вечные скандалы, вечные недовольства, поддержки со стороны руководства ноль. Про зп я даже не хочу писать.. часть бонусов например забрали задним числом потому что решили что много кассирам платят и просто снизили бонусные расценки ЗАДНИМ ЧИСЛОМ (повторюсь). Работать начинали где-то с 8.40 (потому что к моменту открытия отделения работники должны быть уже готовы, программы загружены, деньги пересчитаны, на лице восторг при виде любимейших наших клиентов) и до 18.30. рабочий день заканчивался конечно в 18, но проводится пересчет наличности после. На перерыв особо тоже можно не рассчитывать - то инкассация, то вип клиент с каким-то депозитом, которого рук. просит обслужить.. ну как просит, сообщает что в перерыв я его обслужу, и иду я с полным ртом еды считать его деньги пока чай стынет. И не дай бог открыть окошко на 1 мин позже окончания перерыва. А эти прекрасные бодрящие программные сбои когда на экране появляется табличка "у вас недостача 5000000000 грн" при видя которой пол уходит из под ног. А систему штрафов я на себе испытать не смогла, т.к. на испытательном сроке не штрафуют, а я уволилась раньше его окончания. И увольняясь я не стала даже отрабатывать 2 недели. Хотя у привата такая ситуация совсем не редкость. Я не пожелаю и врагу работать
Запорожье

Кассир

Плюсы: Единственный плюс-это то, что Приват "развивается" в плане программных комплексов, упрощает работу!но...
Что можно улучшить: Соглашусь с отзыаами выше-отношение к сотрудникам как к "никчемным людишкам", а самое главное могут авешать на тебя того, что ты не делал! Я работала кассиром, хорошее отделение. Но тут вдруг это отделение пригляделось дочери одной женщины, которая являлась подругой женщины с руководящей должности! Мне придумали причину для увольнения, но так как не было доказательств-вызвали на полиграф! Пока искались доказательства(2 недели)-я работала только за ставку! А причина увольнения пришла за день до выплаты бонусов! Естественно их заблокировали! В итоге я пошла на полиграф-на котором пробыла не меньше 4 часов! Результат полиграфа сказали через две недели.....и конечно же он был отрицательный!!! Еще и пошли мне "на уступки"-мне не нужно было отрабатывать две недели.какая щедрость со стороны Привата!!! Я то ушла, но как оказалось позже-полиграф я прошла! К чему я веду-сотрудников неруководящих должностей ни во что не ценят и придумать причину для увольнения-элементарно! Не советовала бы этот банк-одни сплошные нервы! Еще и бонусы-не выплатили за 4 месяца! Уроды!!!
Ровно
Работал в компании больше 10 лет

Кассир

Плюсы: Нікому не пораджу працювати в такій компанії -де нема взаємоповаги і нормального відношення як до працівників так і до клієнтів!
Что можно улучшить: Працівники для керівників бидло і робоча скотина . Хай всі керівники починаючи з керівника РУ і його заступників а також так званих поліграфологів проходять так поліграф як проходять працівники .З людей які пропрацювали чесно і самовіддано більше як по 10 років МАЮЧИ ВИСОКІ РЕЙТИНГИ поробили злодіїв-по заказу служби безпеки бо ж тим треба показувать що вони щось роблять.Враження що тебе облили гавном з ніг до голови.Краще набрать недовчених вчителів і психологів на роботу щоб своєю грубістю і хамством порозганяти клієнтів яких ми збирали з таким трудом.Висновок один -повна заміна керівних кадрів.
Белгород-Днестровский

Кассир

Плюсы: Не смогла устроиться на работу.
Что можно улучшить: Прекратите с людей делать идиотов. Отмените свой полиграф который делает из честного и порядошного человека-лживого и непорядошного.
Тернополь

Кассир

Плюсы: высокая з/пПрошла 1 -ое собеседование, прошла ТЕСТ Мидот (отвечала честно на все вопросы), прошла 2-ое собеседование по телеФону (40 минут). Поехала в чужой город (Львов) на полиграф, за свой счет (а для безработной это - ого го). Там заполнила мед.анкету (а по правилам полиграфа допускается тот человек, который за 48 часов до этого теста не употреблял алкоголь, успокоительные медикаменты и отдохнул (выспался, хотя переезд в поезде-парилке был не наилучшим вариантом - я сказала что чувствую себя превосходно)...хотя мне позвонили и пригласили на эту всю трахомудрию за 24 часа до того... Полиграф показал что я вру... ВНИМАНИЕ!!! НА ОДИН ИЗ ДВУХ ВОПРОСОВ... либо употребляла алкоголь за 48 часов, либо медикаменты!!! вообщем программа меня завалила по непонятным мне причинам (алкоголь пила за 2 недели до этого, а медикаменты вообще не принимаю без уважительной причины, даже на момент прохождения полиграфа болел живот (воздержалась от от обезболивающих (месячные) - т.е не пила таблетки вообще) В экстренных ситуациях ладошки потеют ужасно.... полиграфолог даже сказала "Я такого не видела еще!!!, Полиграфолог - Струтинська, во Львове была командировочная" Я вычитала что должен быть квалифицированый полиграфолог Так вот ця особь - на вид лет 25 но!!!! С тремя образованиями: юрист, бухгалтер, психолог!!!! Люди, спрашивайте об этом!!! как же оно получило эти образования?? Оно меня заставляло "признаться" в том что я не совершала!!!.(С теми людьми, у которых повышенная потливость в экстренных ситуациях сложно работать, но можно. Я, зная, что буду проходить эти тесты, буду употреблять запрещенное???? ( я свое непрохождение расцениваю и всем объясняю как не квалифицированный специалист, больше ничто, ну и конечно же приписываю к этому всему название банка - "ПРИВАТ БАНК!!неназавжди!!)) Как может какая-то машина-программа судить работу человека и решать его судьбу??!!!
Что можно улучшить: Прошла 1 -ое собеседование, прошла ТЕСТ Мидот (отвечала честно на все вопросы), прошла 2-ое собеседование по телеФону (40 минут). Поехала в чужой город (Львов) на полиграф, за свой счет (а для безработной это - ого го). Там заполнила мед.анкету (а по правилам полиграфа допускается тот человек, который за 48 часов до этого теста не употреблял алкоголь, успокоительные медикаменты и отдохнул (выспался, хотя переезд в поезде-парилке был не наилучшим вариантом - я сказала что чувствую себя превосходно)...хотя мне позвонили и пригласили на эту всю трахомудрию за 24 часа до того... Полиграф показал что я вру... ВНИМАНИЕ!!! НА ОДИН ИЗ ДВУХ ВОПРОСОВ... либо употребляла алкоголь за 48 часов, либо медикаменты!!! вообщем программа меня завалила по непонятным мне причинам (алкоголь пила за 2 недели до этого, а медикаменты вообще не принимаю без уважительной причины, даже на момент прохождения полиграфа болел живот (воздержалась от от обезболивающих (месячные) - т.е не пила таблетки вообще) В экстренных ситуациях ладошки потеют ужасно.... полиграфолог даже сказала "Я такого не видела еще!!!, Полиграфолог - Струтинська, во Львове была командировочная" Я вычитала что должен быть квалифицированый полиграфолог Так вот ця особь - на вид лет 25 но!!!! С тремя образованиями: юрист, бухгалтер, психолог!!!! Люди, спрашивайте об этом!!! как же оно получило эти образования?? Оно меня заставляло "признаться" в том что я не совершала!!!.(С теми людьми, у которых повышенная потливость в экстренных ситуациях сложно работать, но можно. Я, зная, что буду проходить эти тесты, буду употреблять запрещенное???? ( я свое непрохождение расцениваю и всем объясняю как не квалифицированный специалист, больше ничто, ну и конечно же приписываю к этому всему название банка - "ПРИВАТ БАНК!!неназавжди!!)) Как может какая-то машина-программа судить работу человека и решать его судьбу??!!!

Фото от сотрудников компании ПриватБанк

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПриватБанк

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию ПриватБанк для трудоустройства?

⚡ Из 392 сотрудников компании ПриватБанк 102 рекомендуют работу в компании, 132 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 158 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании ПриватБанк

392 сотрудников компании ПриватБанк оценили оплату труда на 3,8 из 5

💼 Как сотрудники ПриватБанк оценивают начальство компании?

392 сотрудников компании ПриватБанк оценили работу начальства на 3,4 из 5

📈 Как сотрудники ПриватБанк оценивают карьерный рост в компании?

392 сотрудников компании ПриватБанк оценили карьерный рост в компании на 3,5 из 5