Работа в SUNLIGHT/САНЛАЙТ

Отзывы о работе в SUNLIGHT/САНЛАЙТ — Севастополь

Розничные продажи и мерчендайзинг

Эксперт-консультант

Близко к дому,хороший коллектив,скидки
Руководство и отношение к сотрудникам

Севастополь,
Возможность подработки, отсутствие «потолка» дохода, ведь получаешь % от продаж, свободный график, корпоративная культура (свой стиль, приложение, скрипты, учеба), относительно легкий и быстрый карьерный рост, если работать полным днём
1. Часто сами магазины находятся в супермаркетах и торговых центрах, поэтому бывают не оборудованы зоной отдыха для сотрудников. В итоге приходится оставлять вещи в очень маленьких шкафчиках в кассовой зоне, а обедать где попало(на лавочке в тц, в магазине и т.д.)
2. Очень большая текучка кадров
3. Процент от продаж маленький, парттаймер получал всего лишь 1% от продаж, а продавать мог только серебро(не было допуска к золоту), что влекло за собой довольно низкий уровень зп, НО, работая полным днём можно заработать больше
4. Тайные покупатели. Работая в продажах понимаешь, что важно работать по скриптам, но при этом подходить индивидуально к каждому клиенту, ведь нет одинаковых людей. Тайный покупатель чаще всего оценивает довольно субъективно + требование от работодателя работать точно по скриптам, а не продать, что, на мой взгляд, вызывает ощущение «человека робота». При плохих показателях штрафовали управляющую, что влекло за собой не очень хорошие отношения в коллективе.
5. Переработки. Сотрудникам полного дня приходилось приходить раньше, уходить позже рабочего времени, из-за нехватки сотрудников и большой нагрузки(часто бывают переоценки и перестановки + уборка помещения, помывка витрин)
6. Раньше в корпоративном приложении публиковали всех сотрудников, которые как-либо нарушали трудовой договор. По моему мнению это показывает равнодушное отношение к сотрудникам, стремление запугать, устраивая " показательные казни". Мотивировать людей можно и по другому.
7. Отсутствие каких-либо бонусов для сотрудников как в других больших сетевых магазинах.

Севастополь,
Достойная зарплата, коллектив, возможность карьерного роста,компания постоянно совершенствуется.
Условия труда и отдыха, постоянные переоценки, убрать тотальный контроль за сотрудниками

Старший продавец-кассир

Севастополь,
Прекрасная атмосфера , добрый и дружелюбный коллектив , достойная и своевременная заработная плата без задержек , возможность карьерного роста .
спасибо sunlight за прекрасное время , опыт и, главное ,за роста как личностный , так и профессиональный
Конкретику в графике

Продавец-консультант

Севастополь,
Четкое распределение обязанностей. Теплое и хорошее отношение к каждому сотруднику, желающего работать
Настойчивость и более организованную работу коллектива

Продавец-консультант

февраль 2022
Доброжелательность, отзывчивость, понимание, помощь, умение найти подход к сотрудникам, честность, открытость.
Чуть больше давать отдыха

Директор магазина

декабрь 2021
Стабильность, возможность зарабатывать, возможность карьерного роста, высокая оплата труда, оплачиваемый отпуск
Уменьшить количество задач в день
Больше обучения, повышения квалификации
Самые высокие зарплаты в SUNLIGHT/САНЛАЙТ