Работа в SUNLIGHT/САНЛАЙТ
Найдено: 2 из 1 729 отзывов
Новосибирск
Директор магазина

Отзывы о работе на должности Директор магазина в компании SUNLIGHT/САНЛАЙТ — Новосибирск

Новосибирск,
Стабильность , прозрачная мотивация и возможность влиять на уровень зп своими силами
Подход к планированию

Новосибирск,
март 2020
Я обычно не пишу отзывы, но в последнее время, как узнают что я работала в Санлайте, мне задают столько вопросов, что я решила оставить подробно о своем опыте. Несколько лет проработала директором магазина в Новосибирске. У меня хороший руководящий опыт, ранее была руководителем отдела продаж, поэтому с трудоустройством проблем не было. Я знаю что многие в компании директора — отличившиеся консультанты, может поэтому первое время подчиненные меня очень не жаловали. Пришла тут из неоткуда и командует)) Но мы быстро нашли общий язык и поладили. В компании высокие стандарты и соответствовать им не просто. Особенно первое время было тяжело для новичка на ювелирном рынке. Приходилось много работать, вкладывать душу, но я любила свою работу. Было интересно. Из плюсов работы в компании это конечно стабильность. Работа официальная, без сюрпризов, оплата труда на высоком уровне, трудовой кодекс соблюдается. Минусы: нужно уметь быстро переключаться между делами. Ну и ответственность большая, все же не арбузами торговали. Ушла сейчас работать к мужу, у него свое дело и нужна была помощь. А так бы и работала дальше в Санлайте, мне нравилось.
Сложно сказать, по мелочи конечно много идей приходит, что бы было неплохо изменить. Это касается в основном организационных моментов и мотивации. А в целом и так все неплохо.
Самые высокие зарплаты в SUNLIGHT/САНЛАЙТ
Эксперт-консультант