Работа в SUNLIGHT/САНЛАЙТ
Киров

Отзывы о работе в SUNLIGHT/САНЛАЙТ — Киров

Заместитель директора магазина

Киров ,
Нравится что можно расти и развиваться, от стажера до директора
1. Нет стабильного графика.
2. работа по 13 часов на ногах, сидеть нельзя, время отдыха только обед, и то не всегда, постоянно дергают
3. Не справедливые жалобы скидают на сотрудников, очень глупые жалобы, даже не связанные с сотрудником, но вычитают из заработной платы от 3500-10000
4. Нет качественного подбора персонала, стажеры уходят через 2-3 недели
5. Многозадачность, из-за этого сложно качественно обслуживать клиентов, потому что с тебя требуют сделать еще больше количество задач
6. Не присылают нужный ассортимент, то что не берут и покупателям не интересно даже на витринах все не помещается, вот брильянтов, драгоценные камни, очень мало, «жидко». Постоянные клиенты спрашивают «когда уже у нас будет новая коллекция» а с момента открытия не менялся ассортимент и клиент уходит к конкурентам, в золото мало размеров
7. Зарплаты нормальные, но всегда найдут разные причины, чтоб вычесть от твоей зп от 10тыс до 30тыс
8. Наш магазин теряет реальных и богатых клиентов, из-за бесплатных подарков, приходят дети шайками и все качают приложение, чтоб получить железку, от низ столько шума.. они бескультурные и не воспитанные.. могут матерится кого-то задеть и не извиниться.. И так же не адекватные взрослые люди кричат на весь магазин «подвеску все выдайте» а все сотрудники заняты с реальными покупателями, им плевать они влезают в разговор между сотрудником и покупателем
Я понимаю, что это привлечение клиентов, но нужно найти другой способ и не уронить нашу репутацию, поднять наш уровень клиентов. как в такой магазин будут приходить за бриллиантами за 300тыс рублей и дорогими цепями, когда в нашем магазине приходят наглые люди за халявой и не подобающе ведут себя? Хороший клиент уходит к конкурентам где такого ужаса нет и спокойно выберет украшение.
9. Новые сотрудники не хотят к нам устраиваться из-за многозадачности и не стабильного графика
10. Работа не подходит если у тебя есть маленький ребенок и семья, потому что жить приходится на работе с графиком 3/1 по 13 часов и еще в единственный выходной приходится выходить
11. Нет где покушать, а из магазина нельзя выходить на долго, так как может набежать народ и придется выйти, нет холодильника чтоб хоть что-то сьесть на ужин, часто портится еда, выкидываем, а фуд кортов чтоб что-то купить рядом нет

Директор магазина

Своевременная выплата заработной платы
Официальная зп
Постоянные вычеты у сотрудников за изделия отделом брака, текучка персонала, многозадачность, в выходные ты всегда на работе и на телефоне, неадекватные kpi показатели.

Кассир-продавец

Киров ,
У нас очень замечательный коллектив, я очень радо такому, так как на прошлой работе не удалось так хорошо заобщаться. Мне обещали подходящий мне график работы и зарплату, по истечению полугода работы могу сказать, не обманули :) Сац.пакет есть, не скажу что супер пупер крутой, но спасибо и на этом, поболеть точно можно, но лучше конечно никому не болеть:) Что касаемо руководства, не скажу что видим его часто. но бывают проверки, готовимся, проходим хорошо. Могу смело советовать Санлайт в качестве работы на длительный срок.
Очень не хватает просторного места для отдыха, коморка у нас маленькая, но спасибо что хоть такая есть. Как организовать место по больше в ТЦ не знаю, мне кажется это так сложно, все места же уже давно в аренде другими организациями.

Продавец-кассир

май 2022
Очень удобно добираться! секция на первом этаже!
Руководство, график 2на 2
Связной