Работа в SUNLIGHT (Санлайт)
Оценка работы SUNLIGHT

Отзывы о работе в SUNLIGHT — Томск

Товаровед

Плюсы:

6 месяцев как я работаю в санлайте. Нравится то что здесь график я выбираю сама и всегда могу подстроиться под ритм своей жизни. Пару месяцев я работала консультантом в крупном тц, потом узнала что появилась вакансия в офис товароведом и там были смены день/ночь. Для меня хороший вариант, поэтому без раздумий перешла в офис. Пришлось снова свыкаться с новыми обязанностями, но быстро адаптировалась. Сейчас все нравится, зп получаю белую и исправно. Нужно поменяться сменами, без вопросов, девочки всегда выйдут за тебя.

Высокие корпоративные требования.

Консультант торгового зала

Плюсы:

Меня вполне устраивает, не без сложностей, но зато белая зп, отпуска, больничные и нормированный график. А если бывают переработки, то они оплачиваемые. Коллектив дружный и магазины нормальные, приятно работать.

Корпоративная форма, меня если честно это напрягает, что мы ходим все как под копирку.

Территориальный директор

Плюсы:

4-й год работаю региональным директором в санлайте. Работа не из легких, но и оплата за нее достойная. Бывают рабочие поездки, все оплачивается в полной мере. Отпуска предоставляются без вопросов. Хорошая перспектива карьерного роста. Пока мне все нравится.

Всегда трудно работать с людьми, нужно иметь стальные нервы и уметь выслушивать все претензии, находить пути урегулирования.

Томск

Плюсы: хахаха,их нет в этой компании!!!
Что можно улучшить: улучшить???от туда бежать нужно сломя голову!!!я вообще не пойму которые пишут про зарплату 60-80 тысяч???девочки вы о чем???где такой санлайт находится????)))я поулучала максимум в этой конторе 20!!!с 4-мя выходными в месяц!!!оклада нет,работаешь чисто на продажах про процент от продаж вообще молчу,тут многие пишут что это продаж и нужно работать,согласна !а если покупателей нет то что делать???ценники переклеить,товар выкладывать,бегать весь день и ничего не заработать во работа мечты.......ужасное отношение к сотрудникам,никого понимания вообще нет,если ты работаешь в этой компании так скажем,то ты не должен 1)болеть 2)кушать 3)отдыхать в свои выходные ,ты должна выйти на работу БЕСПЛАТНО и радоваться этому!!! 4)если у вас есть дети и ребенок заболел забудьте про больничный а если уйдете на больничный то про санлайт забудьте, потому что вам директор на прямую скажет:это твои проблемы не можешь работать увольняйся!!! про отпуск вообще забудьте!!! Это пол беды когда ты увольняешься то ставят депозит и не факт что вы можете его получить назад далеко не факт!!!попытаешься доказать что-то, ты еще и виновата во всем окажешься!!! ужасная работа !!!там только хорошо устроились родственники начальства!!! если вы хотите отдыхать,проводить время со семьей,и не подпортить себе нервы процентов так 70!!!то лучше не суваться в эту компанию.....
Томск

Плюсы: В этой компании нету никаких плюсов там одни минусы исправлять их никто не собирается!
Что можно улучшить:  Девочки если кто-то собирется работать в такой компании как санлайт я вам не советую суваться даже в это!!!!! По-другому не назовёшь. Пашешь по 12:00 выходишь свои выходные тебе это не оплачивается никаким образом совершенно то есть вот то что ты заработал то ты получил! По поводу отпусков больничных вообще можете забыть так как вот хочешь на больничный или заболел значит увольняйся раз ты не в состоянии работать! прям вот так вот напрямую говорит вам директор ещё если вы собираетесь уходить вам поставят депозит которого мне вернут !!!!!!
Томск

Плюсы: Плюсов нет, похаешь как лошадь( про праздничные дни вообще молчу в плоть до 8 дней подряд без выходных 12 часовой рабочий день)
Что можно улучшить: Коллектив отвратительный от директора магазина до продавцов. Вот так проходит мое увольнение (прикреплено ниже фото)

Фото от сотрудников компании SUNLIGHT

Часто задаваемые вопросы о работе в компании SUNLIGHT

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию SUNLIGHT для трудоустройства?

⚡ Из 490 сотрудников компании SUNLIGHT 254 рекомендуют работу в компании, 152 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 84 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании SUNLIGHT

490 сотрудников компании SUNLIGHT оценили оплату труда на 4,0 из 5

💼 Как сотрудники SUNLIGHT оценивают начальство компании?

490 сотрудников компании SUNLIGHT оценили работу начальства на 3,8 из 5

📈 Как сотрудники SUNLIGHT оценивают карьерный рост в компании?

490 сотрудников компании SUNLIGHT оценили карьерный рост в компании на 4,0 из 5